Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SafDar сказал:

UP 

Может в этот раз вы будете интересней)) а не падать просто при виде 1 пака)))

Тебя то они точно переедут,можно не долюбливать людей,но кидать понты более-менее ровным парням каким то нонеймам ,вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, КорольГлудио сказал:

Тебя то они точно переедут,можно не долюбливать людей,но кидать понты более-менее ровным парням каким то нонеймам ,вы серьезно?

Какие понты, это тело с клана Светланы петровны, которые не один год стартуют с арматой в альянсе у них даже значек был общий, ты серьёзно упоротый или не следишь за игрой других кланов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gastor сказал:

Какие понты, это тело с клана Светланы петровны, которые не один год стартуют с арматой в альянсе у них даже значек был общий, ты серьёзно упоротый или не следишь за игрой других кланов?))

Зачем мне следить за игрой других кланов?)



Только что, Gastor сказал:

Если вопрос был адресован сафдару, то сори)))

Ну да,спросил у него,откуда я должен знать какие то светланыпетровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gastor сказал:

Это не ваш пак на тиате тусовался пока мы у арматы форт забирали?))) 

Возможно, я хз, на прошлом проекте (Осень) мы к Армате имели весьма посредственное отношение=)

49 минут назад, КорольГлудио сказал:

Тебя то они точно переедут,можно не долюбливать людей,но кидать понты более-менее ровным парням каким то нонеймам ,вы серьезно?

Может и переедут, а может и нет))) скоро узнаем)))  Да я нунейм (что-бы это не значило)=) могу, хочу и буду, как ты говоришь, "кидать понты". Могу и в твой адрес вкинуть, что ты слабый и я на тебя ППшку натравлю, Вот только остается 1 вопрос "Кто ты?"=))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SafDar сказал:

Возможно, я хз, на прошлом проекте (Осень) мы к Армате имели весьма посредственное отношение=)

Может и переедут, а может и нет))) скоро узнаем)))  Да я нунейм (что-бы это не значило)=) могу, хочу и буду, как ты говоришь, "кидать понты". Могу и в твой адрес вкинуть, что ты слабый и я на тебя ППшку натравлю, Вот только остается 1 вопрос "Кто ты?"=))) 

С вопросами кто я можешь начинать штудировать сервер Астериос с 2006,я слабый кл и пл,но пока один из немногих,у кого на комплексе было 5 Хиро в паке,и на прошлом старте спустя много лет в пол пака и соло парней взял замок,потом к сожалению не смог поиграть нормально ,но будем пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КорольГлудио сказал:

С вопросами кто я можешь начинать штудировать сервер Астериос с 2006,я слабый кл и пл,но пока один из немногих,у кого на комплексе было 5 Хиро в паке,и на прошлом старте спустя много лет в пол пака и соло парней взял замок,потом к сожалению не смог поиграть нормально ,но будем пробывать.

Ого, ты прям на вопрос ответил, сильно. Только вопрос был про клан, а не про личность.  Личность твоя мне не интересна, не сочти за оскорбление, мне интересны только те, с кем общаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SafDar сказал:

Ого, ты прям на вопрос ответил, сильно. Только вопрос был про клан, а не про личность.  Личность твоя мне не интересна, не сочти за оскорбление, мне интересны только те, с кем общаюсь=)

Клан все сервера владел замками,но был перерыв на комплексе много лет,никаких обид за оскорбления,мне давно паралельно отношение в виртуальном мире,я слишком стар для подобных вбросов.Всем удачи на старте,адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс хороший ты мужик только трох тебе командного голоса,)) про смайла просто лудше помолчу но могу чтото и сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КорольГлудио сказал:

Тебя то они точно переедут,можно не долюбливать людей,но кидать понты более-менее ровным парням каким то нонеймам ,вы серьезно?

В начале темы залетал с ноги, драгонов катать собирался.. А на 25 странице дефаешь их от рандома 😀  союзников поубавилось и жопа во флюгер превратилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольГлудио сказал:

С вопросами кто я можешь начинать штудировать сервер Астериос с 2006,я слабый кл и пл,но пока один из немногих,у кого на комплексе было 5 Хиро в паке,и на прошлом старте спустя много лет в пол пака и соло парней взял замок,потом к сожалению не смог поиграть нормально ,но будем пробывать.

Ага, только забыл сказать, что пол пака прикрывало 4 клана ещё :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Король сказал:

Макс хороший ты мужик только трох тебе командного голоса,)) про смайла просто лудше помолчу но могу чтото и сказать))

ху из ыыд)))? у нас демократия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SafDar сказал:

А есть скрин где ты 1, а вокруг только горы трупов Радужных?))) а то этот не очень, ну 12 дпс и все)))

Не-а, я бы с вами наедине не осмелился остаться) Вот именно - что не очень, а выделываешься как будто там убивал кого-то много-много раз)

 

54 минуты назад, Король сказал:

Макс хороший ты мужик только трох тебе командного голоса,)) 

 

12.08.2019 в 14:18, ЛизниРозетку сказал:

Как то не хочется второй раз вертеться на детородном органе  Макса )))  А то еще в привычку войдет ))

Соскучился по острым ощущениям Розетыч, или я обознался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Смайл ты вообще то в себе сильно уверен? Или будильник ,4 часа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КорольГлудио сказал:

Клан все сервера владел замками,но был перерыв на комплексе много лет,никаких обид за оскорбления,мне давно паралельно отношение в виртуальном мире,я слишком стар для подобных вбросов.Всем удачи на старте,адью.

Сено ты еще не умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Король сказал:

Просто удачи вам)((

Уверен в том, что скучно не будет , для этого вас и подкалываю, чтобы активней были ) 

 

А ты чего с новой учётки инкогнито в ностальгический заход по форуму подался ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Сено ты еще не умер?

А ты?Скажи,что играть ещё собрался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gastor сказал:

нужны маг паки 

нужны маг\луко паки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LoRDeMoR сказал:

В начале темы залетал с ноги, драгонов катать собирался.. А на 25 странице дефаешь их от рандома 😀  союзников поубавилось и жопа во флюгер превратилась?

Стебёшься над отдельными мемберами Гостов и их друзьями не намного меньше меня - нет опасений, что тебя от туда кикнут "за раздор и провокации"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Стебёшься над отдельными мемберами Гостов и их друзьями не намного меньше меня - нет опасений, что тебя от туда кикнут "за раздор и провокации"?)

Списка друзей не видел 🙂 а если уж друзья хорошие, то простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Списка друзей не видел 🙂 а если уж друзья хорошие, то простят

Та не они тебя просто не возьмут))

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...