Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Я не знаю, правильно ли выбрано ли место (основа)


Отстаньте

Вопрос

Привет.

Я - соло игрок в силу обстоятельств в реале. 

Остался последний штрих.

Выбор простой, основу выберу броском монетки 27 августа.

 

Основа:

1) кот

2) фс (тёмный суммонер)

 

Саппорт:

1) ПП (универсален), но без изюминки, некая жижа которая будет у всех по дефолту.

2) ШЕ (необычно + есть стигма + хороший хил + 3 плюшки после 3 профессии)

 

Вопрос такой: Достаточно ли будет мне бафа ШЕ, допустим на фарме в катах или безусловно всем ненужны ПП всё равно круче и плевать на стигму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Правильнее будет,если на одной стороне твоей монеты будет профа кот ,а  на другой кот.

Из сапорта лучше взять ПП или БД. Бафа ШЕ будет не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, GrandFool сказал:

Правильнее будет,если на одной стороне твоей монеты будет профа кот ,а  на другой кот.

Из сапорта лучше взять ПП или БД. Бафа ШЕ будет не достаточно.

Я понимаю, что в минуты скуки котом я всегда найду себе пати, а ФС позволит лишь передёрнуть на мысль о том, что я не кот и в пати меня не возьмут.

Учитывая, что мне не светит игра в КП (жаль), я рассматривал ФС по отношению к КОТу только в плане ДПМ по одной цели при одинаковых условиях бафа: ПП+БД...

Неужели кот настолько эффективнее темного? крит рейт... вампирик, не? Просвятите, ребят, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Статы самонов одинаковые. Т.е. получаем клевый баф на крит шанс/крит урон против кубик хекса.Ну на каче у ФСа чуть попроще мб будет, ибо и костями популять можно, и доп. вамп у тени... но кач это такое, быстро пролетает, особенно за сума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Берешь кота, делаешь ппшку окном, если есть вариант добавляешь бдшку. Получаешь сабжи с профитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Звоните03 сказал:

Я понимаю, что в минуты скуки котом я всегда найду себе пати, а ФС позволит лишь передёрнуть на мысль о том, что я не кот и в пати меня не возьмут.

Учитывая, что мне не светит игра в КП (жаль), я рассматривал ФС по отношению к КОТу только в плане ДПМ по одной цели при одинаковых условиях бафа: ПП+БД...

Неужели кот настолько эффективнее темного? крит рейт... вампирик, не? Просвятите, ребят, пожалуйста.

Кот более востребованный в пати. По соло цели у кота/фса +- одинаковый дамаг, т.к. у фса есть хекс кубик.

 

1 час назад, Fallenone сказал:

Статы самонов одинаковые. Т.е. получаем клевый баф на крит шанс/крит урон против кубик хекса.Ну на каче у ФСа чуть попроще мб будет, ибо и костями популять можно, и доп. вамп у тени... но кач это такое, быстро пролетает, особенно за сума.

На старте не будет проблемой потратить 3-5кк на 1 голд и бегать в трансформе аж до 76, так что там до той кости дела особо не будет. У кота кстати всегда есть опция - пойти в павлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да у кота много опций, павлы, рифт после открытия, да и любой физ пати фарм) у ФСа онли солодроч, но вроде вопрос про солодроч и был, ТС осознает что за ФСа ему не светит пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Звоните03 сказал:

1) кот

2) фс (тёмный суммонер)

 

Бери что по душе больше. Кота в пати берут, ФСа нет.

 

2 часа назад, Звоните03 сказал:

Вопрос такой: Достаточно ли будет мне бафа ШЕ, допустим на фарме в катах или безусловно всем ненужны ПП всё равно круче и плевать на стигму?

 

Баф онли ПП. ШЕ конеш норм бафер, но у него нет берса, ГМа и КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Звоните03 сказал:

...ФС позволит лишь передёрнуть на мысль о том, что я не кот и в пати меня не возьмут.

Как давно ты не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Как давно ты не играл.

Передёрнуть согласен... а вот играл последний раз, именно Играл с Большой буквы - в пати "MOCbKA за биша, который "iSam, да гномом "Сэм... 

Годы идут, силы покидают, а в свободное время порелаксировать охота... причём так, чтобы не было запредельно грустно от понимания того, что выбор сделал не верный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Звоните03 сказал:

Передёрнуть согласен... а вот играл последний раз, именно Играл с Большой буквы - в пати "MOCbKA за биша, который "iSam, да гномом "Сэм... 

 Годы идут, силы покидают, а в свободное время порелаксировать охота... причём так, чтобы не было запредельно грустно от понимания того, что выбор сделал не верный...

Так вот, сейчас берут всех суммонеров. Это закен, фрея, низ ГЦ кач, слив виты. В более мощные данжи котов качают как окно, мейн никому не нужен. 

Но порелаксировать им можно. И морды набить суммоном изи в поле 1х1

Не смотря на то, что на фул бусте темный мощнее всех - бери кота. Он универсален, мощный и сбалансированный класс. Конь тоже не плох, но тебя будет тошнить от дино.

Окно разумеется ПП. Тебе этого хватат за глаза.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну обоснуй, почему фс мощнее всех в пве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Fallenone сказал:

Ну обоснуй, почему фс мощнее всех в пве?)

Я понимаю, что моё мнение старо, как мир и авторитетом будет пользоваться в последнюю очередь, но всё же: вампирик, более удобные кубики для соло 1 на 1, а так же кость, кость, кость и снова кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Звоните03 сказал:

Я понимаю, что моё мнение старо, как мир и авторитетом будет пользоваться в последнюю очередь, но всё же: вампирик, более удобные кубики для соло 1 на 1, а так же кость, кость, кость и снова кость.

Итак...по пунктам.

1 вампирик у тени, а тень после получения креветки вообще не особо конкурентоспособный самон, ибо даже +30 тень дамажит меньше +15 креветки. Не говоря о том, что вточить креветку на 85 почти бесплатно.

2 кубики - по сути только хекс, но и то, он иногда проходит как надо, а иногда за всю 83 лабу не кидается/не проходит ни разу. Спорный момент.

3 кость? в пве? ты должен 100% времени файта быть в физ трансформе, какая там кость?)

 

В итоге мы имеем рандомный кубик на 20% пдефа и 2-профного самона с пассивным вампом (который всеравно дамажит намного меньше 3-профного) против бафа кошки, который по сути дает буст дамаги больше, чем ак+бай в сумме. Да, его надо ребафать, да, надо выходить из транс ради этого и т.д., но та же 83 лаба котом в 3 окна проходится за 2 котобафа например. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бери кота, кость может и чутка сильнее будет но мп не бесконечное, а вот у кота мп не кончается, он без трансформы бьёт нюками по кд и заливаеться с кота урона даже больше  получается. Хотя я бы предпочёл играть конём на твоём месте ему сапорт не нужен, сэкономишь кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну фс для соло годен. Кот больше для пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кот + ПП. Универсальный выбор. Можно и соло, можно и в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
5 hours ago, h2n2 said:

кот, пп, бд.

глад, глад, глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...