Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

Только что, SmileDeathEnno сказал:

23.png.faf95b9a9b0e8da7cfdf254acff9cdd3.png

 

:)

 

 

Ты там походу когда колдовала - этой самой палочкой себя по темечку стукнула, что так слоупочишь сильно)

Я ж говорила ) ну точно - все -все знает - ну что не спроси - ну золото а не парень! Жаль что со здоровьем не повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, BBetty сказал:

Ну Смаил там летопись ведёт - нашего клана - он по-любому знает) а другой рукой лично обо мне) ну чтоб мне потом мемуары легче было составлять) причём заметь - я даже ему не плачу - он сам - добросовестный - там причём ещё ребят напрягает своих, чтобы помогали ему - а то у меня жизнь насыщенная...тяжко ему приходится...ой тяжко...молодец он, тьфу-тьфу- не перехвалить бы

ну фанаты - это ж хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, булки ленивые - пойдите тему поапайте, а то я Максу сказал что вас подагрил и все тип-топ будет, а вы ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

ну фанаты - это ж хорошо

Ну а то ж))) конечно - я ж только ради них и стараюсь) чтобы им было ради чего жить)



Только что, SmileDeathEnno сказал:

Кстати, булки ленивые - пойдите тему поапайте, а то я Максу сказал что вас подагрил и все тип-топ будет, а вы ... :(

Ну я ж там вам написала пару раз, ну хватит уж вам) давайте уж здесь - по старинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Кстати, булки ленивые - пойдите тему поапайте, а то я Максу сказал что вас подагрил и все тип-топ будет, а вы ... :(

бойцы спать пошли, которые драгонов по кд убивали, ну или в поле не видели 🙂   зато как им тут в теме гвг предлагали, так и не ответил никто 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на бреганов подгорало, теперь походу на ваш клан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

бойцы спать пошли, которые драгонов по кд убивали, ну или в поле не видели 🙂   зато как им тут в теме гвг предлагали, так и не ответил никто 😐

А что тут то предлагать - все друг друга знают - написали в игре - нате вам гвг- кому надо было так и делали)



Только что, iTmb сказал:

раньше на бреганов подгорало, теперь походу на ваш клан)))

Фанаты они такие - им нужен объект поклонения) рабы не могут жить свободными - им плеть хозяина нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит на сегодня а ? Собачитесь и желчью в друг друга кидаетесь ... 2 часа ночи, идите спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в вашем клане, ник не мой щас, в целом, атмосфера радовала, был в маг Паке, каждая битва была уникальной)) на днях зайду в мамбл поболтать мб вспомнит Санёк, были разговоры по душам))) Короче тему ап стартую с вами

Изменено пользователем XTremorX
Не скрытое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

бойцы спать пошли, которые драгонов по кд убивали, ну или в поле не видели 🙂   зато как им тут в теме гвг предлагали, так и не ответил никто 😐

Не, там же шо то говорили про гвг, кто-то согласился, чи не

И да, я не сплю

А ещё, кали зовёшь человека в мамбл поговорить насчёт кп, то говори ник свой, это чисто просьба, а то заходишь в гостинку, спрашиваешь, ты к кому, он говорит Миша,шо за Миша, х его знает 😐 я их хоть из гостинки перетаскивать буду 

 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP&GO

 

Mumble для связи -
Адрес:s1.v4game.ru
Порт:60499 
Для знакомства с вами ждём Вас в 21:00 по мск в Mamble ежедневно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadT0y сказал:

МагПаки - сюда!

МилиПаки - сюда!

Соло игроки - сюда!

не ври! в темке написано что соло игроки не сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

не ври! в темке написано что соло игроки не сюда)

Всем места найдут. Нужны же, как тут выразились, рабы! Пушечное мясо! Закидают трупами и возьмут драконов!

Изменено пользователем MadT0y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, EDDS сказал:

Набор исключительно КП!

А, ну ок) Тогда нужны маги маги и еще, наверное, пару магпакетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BBetty сказал:

  на этом серве серьгу заберу) или ещё чего нибудь) а что ?) кто - то против?)

 

я только за.
предлагал за твои сиськи - валика, кроме пьяного бреда в мамбе и смайликов в чатик,- ничего ...(
буду обращаться на прямую.😎

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

я только за.
предлагал за твои сиськи - валика, кроме пьяного бреда в мамбе и смайликов в чатик,- ничего ...(
буду обращаться на прямую.😎

Зачем тебе мои? Иди к пластическому хирургу - он тебе твои собственные апгрейдит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Зачем тебе мои? Иди к пластическому хирургу - он тебе твои собственные апгрейдит)) 

Мы не ищем легкий путей.
😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Мы не ищем легкий путей.
😊

Вот уж точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...