Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, SmileDeathEnno сказал:

А, ну понятно почему тогда кольцо попало именно к ней, бустить эпиком же надо самых слабых и пассивных в пвп)1.png.8d2b37627683c15112c68b4bae89a126.png

 

Что там , когда ждать мемуары о нелегком пути от Брегановской послушницы 5 ранга до баюма и клана 11 лвла?) 

 

И да, в страшных моргах  обитаешь , костлявая, некромантией там балуешься что-ли?) 

А то...конечно балуюсь - ты смотри аккуратно - а то наболтаешь лишнего - я палкой волшебной махну - у тебя яйца и отвалятся 😱 кольцо мое, потому что мое)  на этом серве серьгу заберу) или ещё чего нибудь) а что ?) кто - то против?)



2 минуты назад, iTmb сказал:

вы в мамбл уже сидите? зайти поговорить хотел

Та да) ребята сидят вроде - я позже буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

А то...конечно балуюсь - ты смотри аккуратно - а то наболтаешь лишнего - я палкой волшебной махну - у тебя яйца и отвалятся 😱 кольцо мое, потому что мое)  на этом серве серьгу заберу) или ещё чего нибудь) а что ?) кто - то против?)

У меня оберег от бабок-ёжек есть, так что иди вон на сокланах новеньких практикуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

У меня оберег от бабок-ёжек есть, так что иди вон на сокланах новеньких практикуй :)

 

photo_246874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

У меня оберег от бабок-ёжек есть, так что иди вон на сокланах новеньких практикуй :)

Тебе уже ничего не поможет) твоё веко скоро навсегда опустится и никогда больше не подымиться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BBetty сказал:

А то...конечно балуюсь - ты смотри аккуратно - а то наболтаешь лишнего - я палкой волшебной махну - у тебя яйца и отвалятся 😱 кольцо мое, потому что мое)  на этом серве серьгу заберу) или ещё чего нибудь) а что ?) кто - то против?)

Та да) ребята сидят вроде - я позже буду

 

вон один уже серьгу забрал 🙂  и теперь даже клана нет почти... с такими вещами надо аккуратнее быть 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаил, раз тебе нечего писать лучше бы уже молчал. Пишешь про баюма к которому ты не как не относишься, выкладываешь скрины (как можно быть таким глупым чтобы скринить свадьбы и ждать когда же выложить :D клоунада) к которому ты тоже не в коем случаем не относишься. Прийти в 1 рыло и тупо как заноза стоять мешать на тарасе когда на тебя совершенно не кто не обращал внимания (так посмеялись над тобой мы просто в мамбле и забыли). Завидуй молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Тебе уже ничего не поможет) твоё веко скоро навсегда опустится и никогда больше не подымиться ) 

 

Скрытый текст

MMD_1065688_17f1627617bf4ef983de17504a0c7b58_futbol_se_lia_parda_en_madrid_el_jefe_de_prensa_de_simeone_desea_que_carvajal_no_siga_vivo_thumb_fb.thumb.jpg.8d46c7810c463d9e6a8b4006d6187f77.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

вон один уже серьгу забрал 🙂  и теперь даже клана нет почти... с такими вещами надо аккуратнее быть 😉

Началось....опять вы на эти няшки возбудились) вы сначала их заработайте - потом делить будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

вон один уже серьгу забрал 🙂  и теперь даже клана нет почти... с такими вещами надо аккуратнее быть 😉

Так а ты думаешь чего они от туда ушли и замутили свой Блэкджек?) https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI А чтоб рабы не бунтовали  - она вон вжух палкой и возражений нет! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OSC сказал:

ооо бети порвало

Это аневризму в голове у тебя прорвало 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Началось....опять вы на эти няшки возбудились) вы сначала их заработайте - потом делить будете)

это так - совет больше был.... я на пиксельные няшки не возбуждаюсь 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Так а ты думаешь чего они от туда ушли и замутили свой Блэкджек?) https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI А чтоб рабы не бунтовали  - она вон вжух палкой и возражений нет! 

 

 

Ну как ты что нибудь добудешь ) мы тебя тоже поздравим обязательно)) 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EDDS сказал:

Смаил, раз тебе нечего писать лучше бы уже молчал. Пишешь про баюма к которому ты не как не относишься, выкладываешь скрины (как можно быть таким глупым чтобы скринить свадьбы и ждать когда же выложить :D клоунада) к которому ты тоже не в коем случаем не относишься. Прийти в 1 рыло и тупо как заноза стоять мешать на тарасе когда на тебя совершенно не кто не обращал внимания (так посмеялись над тобой мы просто в мамбле и забыли). Завидуй молча.

Сашка , братишка, она тебе что, пол бубенчика вернула на время, чтобы ты пост написать смог ?) И да, я вас этими скринами уже стебал ,  ( вот и остались в профиле на форуме) т.к. у вас фарм баюма и свадьба подозрительно совпали, свадебное видать было, колечко-то) 

 

Мне откровенно говоря пофиг было как эпик в кланах где я играл делится, ибо играю не ради этого , а уж как у вражин - вообще по барабану, это же так, для поддержания беседы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

это так - совет больше был.... я на пиксельные няшки не возбуждаюсь 😉

Фух....успокоил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Сашка , братишка, она тебе что, пол бубенчика вернула на время, чтобы ты пост написать смог ?) И да, я вас этими скринами уже стебал ,  ( вот и остались в профиле на форуме) т.к. у вас фарм баюма и свадьба подозрительно совпали, свадебное видать было, колечко-то) 

 

Мне откровенно говоря пофиг было как эпик в кланах где я играл делится, ибо играю не ради этого , а уж как у вражин - вообще по барабану, это же так, для поддержания беседы)

Есть люди которые балаболют и ты из них, я не собираюсь отвечать на разную чушь. Будь умней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Сашка , братишка, она тебе что, пол бубенчика вернула на время, чтобы ты пост написать смог ?) И да, я вас этими скринами уже стебал ,  ( вот и остались в профиле на форуме) т.к. у вас фарм баюма и свадьба подозрительно совпали, свадебное видать было, колечко-то) 

 

Мне откровенно говоря пофиг было как эпик в кланах где я играл делится, ибо играю не ради этого , а уж как у вражин - вообще по барабану, это же так, для поддержания беседы)

Ааа...Саня - братишка))) 😆😆 вот это поворот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BBetty сказал:

Это аневризму в голове у тебя прорвало 👌


у тебя же каждый коммент это срач и ненависть...  реально ооо порвало ббетти... как мусорный пакет который не донес до помойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

Есть люди которые балаболют и ты из них, я не собираюсь отвечать на разную чушь. Будь умней. 

Что именно из написанного мною выше является балабольством - можешь привести пример?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OSC сказал:


у тебя же каждый коммент это срач и ненависть...  реально ооо порвало ббетти... как мусорный пакет который не донес до помойки

Да ну брось - как можно вас ненавидеть - вы вообще кто?) странные серые пятна 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Да ну брось - как можно вас ненавидеть - вы вообще кто?) странные серые пятна 😆

Рабы* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Мне откровенно говоря пофиг было как эпик в кланах где я играл делится, ибо играю не ради этого , а уж как у вражин - вообще по барабану, это же так, для поддержания беседы)

в один день шоль были эти два мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Рабы* ;)

Ты чувствуешь?) это моя магическая палка тебе на подсознание давит уже) 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, BBetty сказал:

Да ну брось - как можно вас ненавидеть - вы вообще кто?) странные серые пятна 😆


всё пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OSC сказал:

 


всё пока

Ну иди уже, а то я щас не выдержу и танцевать начну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

в один день шоль были эти два мероприятия?

23.png.faf95b9a9b0e8da7cfdf254acff9cdd3.png

 

:)

 

3 минуты назад, BBetty сказал:

Ты чувствуешь?) это моя магическая палка тебе на подсознание давит уже) 😆

 

Ты там походу когда колдовала - этой самой палочкой себя по темечку стукнула, что так слоупочишь сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

в один день шоль были эти два мероприятия?

Ну Смаил там летопись ведёт - нашего клана - он по-любому знает) а другой рукой лично обо мне) ну чтоб мне потом мемуары легче было составлять) причём заметь - я даже ему не плачу - он сам - добросовестный - там причём ещё ребят напрягает своих, чтобы помогали ему - а то у меня жизнь насыщенная...тяжко ему приходится...ой тяжко...молодец он, тьфу-тьфу- не перехвалить бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

23.png.faf95b9a9b0e8da7cfdf254acff9cdd3.png

 

:)

картинку надо с мужиком усатым про  совпадение - не думаю 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

картинку надо с мужиком усатым про  совпадение - не думаю 😐

Ну дык а то, орки с баюмами бесхозными на дороге не валяются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...