Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nextlevelplay сказал:

На старте увидимся GL HG

Good luck and have g...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Meventy сказал:

Good luck and have g...?

Я исправил)опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nextlevelplay сказал:

Я не понимаю вообще как с барда ты стала КЛом, ааааааааа я вспомнил ты подсосалась к EDDS, который так тебя любил... (Я смотрел твои фрапсы в виде барда, у меня для тебя очень плохие новости ты бездарность).
По поводу КПД пака я бы с тобой поспорил, даже если вспомнить как Nekus, Dextor и Sun пришли на форт и вы падали 3 паками там и кричали ВЕСЬ КЛАН РЕГРУПП... и вот тут я бы с тобой конечно поспорил про КПД пака моего, ты посмотри на КПД своего клана... кроме зергача там не чего и нет... нормальные паки даже не подумают туда идти, я пошел когда за EDDS это была моя самая большая ошибка играя на астериосе.
На старте увидимся GL HF


сильно ты ее заправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nextlevelplay сказал:

Я не понимаю вообще как с барда ты стала КЛом, ааааааааа я вспомнил ты подсосалась к EDDS, который так тебя любил... (Я смотрел твои фрапсы в виде барда, у меня для тебя очень плохие новости ты бездарность).
По поводу КПД пака я бы с тобой поспорил, даже если вспомнить как Nekus, Dextor и Sun пришли на форт и вы падали 3 паками там и кричали ВЕСЬ КЛАН РЕГРУПП... и вот тут я бы с тобой конечно поспорил про КПД пака моего, ты посмотри на КПД своего клана... кроме зергача там не чего и нет... нормальные паки даже не подумают туда идти, я пошел когда за EDDS это была моя самая большая ошибка играя на астериосе.
На старте увидимся GL HF

КПД?, от твоего пака толку совершенно не было, я хз чё ты там крабил 2 месяца, но вас не было толком, ты только жаловался у вас не хватает времени и когда уже серв сдох ты во что то оделся на весеннем серве, красава ахрененный импакт, я уверен что на этом так же будет, думаю к декабрю встретимся)

Изменено пользователем EDDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nextlevelplay сказал:

Я не понимаю вообще как с барда ты стала КЛом, ааааааааа я вспомнил ты подсосалась к EDDS, который так тебя любил... (Я смотрел твои фрапсы в виде барда, у меня для тебя очень плохие новости ты бездарность).
По поводу КПД пака я бы с тобой поспорил, даже если вспомнить как Nekus, Dextor и Sun пришли на форт и вы падали 3 паками там и кричали ВЕСЬ КЛАН РЕГРУПП... и вот тут я бы с тобой конечно поспорил про КПД пака моего, ты посмотри на КПД своего клана... кроме зергача там не чего и нет... нормальные паки даже не подумают туда идти, я пошел когда за EDDS это была моя самая большая ошибка играя на астериосе.
На старте увидимся GL HG

 😂😂 какая забавная интерпретация событий) ну кому как не тебе знать - кто чем руководил - кто к кому присосался) ты там наверное рядом сидел и все записывал?) фантазию умерь слюнтяй) и о себе и о других) ты над своим кпд работай) хотя б в кп своём порядок наведи) научись хоть как то своих никчёмных магов одевать) чтобы 1 лярд не клянчить - позорище 😅😅😅 не тебе рассуждать о Клах, и о том что они из себя представляют) Нищеброд рукожопый))



10 минут назад, V0dichka сказал:

Хз видимо не прочитал что речь идёт о апреле, тогда наверное он был +3 не помню точно, да и скилы точно не 30

Вот оно) пак соплежуев и балаболок) потому и выкинули - потому что вы кроме как языком чесать и ныть ничего не умеете) 



8 минут назад, Nextlevelplay сказал:

Я исправил)опечатался

Я ж сказала ) рукожоп) ты даже написать нормально не можешь тварь безграмотная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Оу маааай, ля какие страсти 

Да ладно, мне ничего не стоит - а этим несчастным хоть так с девушкой поговорить 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BBetty сказал:

Да ладно, мне ничего не стоит - а этим несчастным хоть так с девушкой поговорить 😏

То самое чувство когда щель без мозгов не взяла интеллектом пытается выкрутится как "особь женского пола"... 
Бети ты настолько бездарна что это последний пост.


 

 

 

Щель - это только к Анжеле так как на это есть масса объяснений.
Девушки к Вам это не каким образом не относится и не должно затрагивать.
gl

Изменено пользователем Nextlevelplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nextlevelplay сказал:

То самое чувство когда щель без мозгов не взяла интеллектом пытается выкрутится как "особь женского пола"... 
Бети ты настолько бездарна что это последний пост.


 

 

 

Щель - это только к Анжеле так как на это есть масса объяснений.
Девушки к Вам это не каким образом не относится и не должно затрагивать.
gl

Щель у тебя - в том месте где должен быть мозг - Марианская впадина) ко мне твои посты тож никакого отношения не имеют мышь серогорбая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BBetty сказал:

 😂😂 какая забавная интерпретация событий) ну кому как не тебе знать - кто чем руководил - кто к кому присосался) ты там наверное рядом сидел и все записывал?) фантазию умерь слюнтяй) и о себе и о других) ты над своим кпд работай) хотя б в кп своём порядок наведи) научись хоть как то своих никчёмных магов одевать) чтобы 1 лярд не клянчить - позорище 😅😅😅 не тебе рассуждать о Клах, и о том что они из себя представляют) Нищеброд рукожопый))


 

Вот оно) пак соплежуев и балаболок) потому и выкинули - потому что вы кроме как языком чесать и ныть ничего не умеете) 


 

Я ж сказала ) рукожоп) ты даже написать нормально не можешь тварь безграмотная)

Уф уф уф, что мы в итоге имеем: 82 лвл арба с баюмом и ММ с фул эпиком кто тут из нас лалка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V0dichka сказал:

Уф уф уф, что мы в итоге имеем: 82 лвл арба с баюмом и ММ с фул эпиком кто тут из нас лалка?)

Конечно ты 😂👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nextlevelplay сказал:

То самое чувство когда щель без мозгов не взяла интеллектом пытается выкрутится как "особь женского пола"... 
Бети ты настолько бездарна что это последний пост.


 

 

 

Щель - это только к Анжеле так как на это есть масса объяснений.
Девушки к Вам это не каким образом не относится и не должно затрагивать.
gl

то самое чувство когда тебе нечего нормального ответить девушке и когда ты её не вывозишь словарно. ты клоун и твой друг пиии.... (с леса) умолк, ты только апаеш тему своей клоунадой, прочти выше посты и задумайся стоит ли тебе созвать пак, ведь ты клоун на словах, а за душой у тебя я думаю не лучше... так что просто закрой рот и даже не думай писать в нашей теме, ты и так себя обосал по полной клавиатурный гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V0dichka сказал:

 

Норм панель 



3 минуты назад, V0dichka сказал:

И кст топ панель на арбе, респект

лОл.jpg

Я перепутал, замок не признал, это все потому что с телефона ((((

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nextlevelplay сказал:

То самое чувство когда щель без мозгов не взяла интеллектом пытается выкрутится как "особь женского пола"... 
Бети ты настолько бездарна что это последний пост.

Щель - это только к Анжеле так как на это есть масса объяснений.
Девушки к Вам это не каким образом не относится и не должно затрагивать.
gl

Ну если в споре с бабой начать переходить на личности, то это фейл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KURAxGOD сказал:

Норм панель 


 

Я перепутал, замок не признал, это все потому что с телефона ((((

 

Я обычно не повторяюсь - но тут аж до слез 🤣🤣🤣 ты рукожоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

Я обычно не повторяюсь - но тут аж до слез 🤣🤣🤣 ты рукожоп)

Го 1 на 1 любая профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V0dichka сказал:

Го 1 на 1 любая профа

Стыдно потом не будет?), не топи себя по полной как твой друг с таво же города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз спроси у Анжелы не будет ли ей стыдно 😕

Только что, EDDS сказал:

Стыдно потом не будет?), не топи себя по полной как твой друг с таво же города)

 

Изменено пользователем V0dichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V0dichka сказал:

Хз спроси у Анжелы не будет ли ей стыдно 😕

 

чёт у тебя уже шутки не смешные, походу сдулся ты) Такой наивный, лес    )==[]:::::;;;;::::>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

чёт у тебя уже шутки не смешные, походу сдулся ты) Такой наивный, лес    )==[]:::::;;;;::::>

 

Ну давай вместо неё пойдешь ты, по твоему чару сразу видно что он легко крушит эльфов, или очко сжалось?

Лол2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EDDS сказал:

чёт у тебя уже шутки не смешные, походу сдулся ты) Такой наивный, лес    )==[]:::::;;;;::::>

 

 

3 минуты назад, V0dichka сказал:

Хз спроси у Анжелы не будет ли ей стыдно 😕

 

Такое чувство когда искал врагов и облажался,  удачи)))))     лес    )==[]:::::;;;;::::> 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

 

Такое чувство когда искал врагов и облажался,  удачи)))))     лес    )==[]:::::;;;;::::> 

 

А я же еще не вспомнил как ты плакал что Скибиди тебя предал "Мы же были друзьями" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V0dichka сказал:

Ну давай вместо неё пойдешь ты, по твоему чару сразу видно что он легко крушит эльфов, или очко сжалось?

Лол2.jpg

собираешь фото своих кумиров?), молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cидел взвывал, потом всей пачкой орали с такого сильно КЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, V0dichka сказал:

Го 1 на 1 любая профа

зачем в командной игре звать кого то 1х1?
Собери пак и убей  его пак. или собери клан и убей его клан.
Это будет более соизмеримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

зачем в командной игре звать кого то 1х1?
Собери пак и убей  его пак. или собери клан и убей его клан.
Это будет более соизмеримо.

Готов к гвг,в  любое время в любом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в норм кланы берут новичков? Я новичек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V0dichka сказал:

Готов к гвг,в  любое время в любом месте

в декабре когда оденетесь хотяб дайте знать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...