Перейти к содержанию
Asterios

Каким должен быть идеальный астероис?


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Demandred сказал:

Хочу менять сабы в поле, а не только в городе.


 

Было бы идеально, если бы ДА дали кубики от тк, хотя бы 1 клинс кубик.

Лучше пантеру бы апнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Лучше пантеру бы апнули

ДА не самонер :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

ДА не самонер :).

Да это пофиг, петух у пала в разы жирнее, он такой же не самонер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал инфу что петух = +30 пантера (но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто вернуть старые статы мобчикам лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Senth сказал:

Слышал инфу что петух = +30 пантера (но это не точно)

Не, у пантеры хп меньше где-то на 3к. Но как я говорил да не самонер и ему и так норм. Достаточно чтоб пантера успела дать канс, больше от неё не ждут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 августа 2019 в 20:19, Teshko сказал:

Денсы по 5 мин ?

Мастерки не нужны да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел, чтобы администрация если что-то делает доделывала бы до конца, доводя до ума и под реальное большинство игроков.

Усилить гвардов на фортах и в замках, чтобы осады были сложнее и интереснее)
Усилить мобчиков как раньше, а то и сильнее.
Мб начать вводить новый контент для х5 сервера касаемо р грейда, новых локаций каких - то и тд)

А вообще администрация молодцы и сервер отличный.  Играть интересно, с вводом фикс респа эпиков даже  паки и кланы играющие не по 10ч могут вполне хапнуть фанчика) А это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meventy сказал:

А я бы хотел, чтобы администрация если что-то делает доделывала бы до конца, доводя до ума и под реальное большинство игроков.

Усилить гвардов на фортах и в замках, чтобы осады были сложнее и интереснее)
Усилить мобчиков как раньше, а то и сильнее.
Мб начать вводить новый контент для х5 сервера касаемо р грейда, новых локаций каких - то и тд)

А вообще администрация молодцы и сервер отличный.  Играть интересно, с вводом фикс респа эпиков даже  паки и кланы играющие не по 10ч могут вполне хапнуть фанчика) А это замечательно!

реально форты бы усили а то дцп всякие фармят за день как другие за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще переработать систему агра в соа, а то ссаный вл может по 5 минут бегать и водить мобов по кругу..
Это реально раздражает, ибо он просто тратить ваше время.. гребаные задры по 24 часа..

Пусть моб бьет того, кто его реально дамажит а не ударил 1 раз и бегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел второй топ сайд ....

И да старые , сильные мобчики , это было круто,совсем другая динамика роста сервера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDesKa сказал:

А я бы хотел второй топ сайд ....

И да старые , сильные мобчики , это было круто,совсем другая динамика роста сервера!!

ага если еще мобов усилить то челы которые фармят формы будут вобще в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное не может быть без изъянов. Тем более, что на вкус и цвет фломастеры разные.

Лично меня очень устраивают гемы, измененные скиллы паладина, ПП итд. Здесь можно играть соло любым классом, в отличии от других сереров или этого сраного руофа, куда меня зачем то занесла нелегкая и до сих пор снится в кошмарах. 

Однако нужно всегда меняться, стремиться к лучшему - это и есть идеальный сервер.

 

В копилку предложений могу лишь немного изменить скилл у БД с 66 лвла "Dance of Protection"

skill_begin	skill_name = [s_dance_of_protection]	/* [댄스 오브 프로텍션] */	skill_id = 311	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 66	
self_effect = {}	effect = {{p_area_damage;-30;diff}}	end_effect = {}	operate_cond = {{equip_weapon;{dual}}}	is_magic = 3	mp_consume2 = 60	
cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 2.5	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	activate_rate = -1	
lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 120	abnormal_lv = 1	abnormal_type = dance_of_protection	abnormal_instant = 0	
irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 611	target_type = self	
affect_scope = party	affect_range = 1000	affect_object = friend	affect_limit = {0;0}	
next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

Немного поменять значение - не -30, а -30% 

Возможно, когда этот скилл поздавали, у персонажей было намного меньше ХП, чем сейчас. А так как скилл почти бесполезен в ПВП, то на него и забили. Предложенные изменения в баланс ничего вредного не внесут, а приятную мелочь как рабочий скилл добавят. В игре есть места, где нужно прыгать, та же грация.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 августа 2019 в 20:19, Teshko сказал:

Денсы по 5 мин ?

Мастерки не нужны да?

 

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Идеальное не может быть без изъянов. Тем более, что на вкус и цвет фломастеры разные.

Лично меня очень устраивают гемы, измененные скиллы паладина, ПП итд. Здесь можно играть соло любым классом, в отличии от других сереров или этого сраного руофа, куда меня зачем то занесла нелегкая и до сих пор снится в кошмарах. 

Однако нужно всегда меняться, стремиться к лучшему - это и есть идеальный сервер.

 

В копилку предложений могу лишь немного изменить скилл у БД с 66 лвла "Dance of Protection"


skill_begin	skill_name = [s_dance_of_protection]	/* [댄스 오브 프로텍션] */	skill_id = 311	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 66	
self_effect = {}	effect = {{p_area_damage;-30;diff}}	end_effect = {}	operate_cond = {{equip_weapon;{dual}}}	is_magic = 3	mp_consume2 = 60	
cast_range = -1	effective_range = -1	skill_hit_time = 2.5	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	activate_rate = -1	
lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 120	abnormal_lv = 1	abnormal_type = dance_of_protection	abnormal_instant = 0	
irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 611	target_type = self	
affect_scope = party	affect_range = 1000	affect_object = friend	affect_limit = {0;0}	
next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

Немного поменять значение - не -30, а -30% 

Возможно, когда этот скилл поздавали, у персонажей было намного меньше ХП, чем сейчас. А так как скилл почти бесполезен в ПВП, то на него и забили. Предложенные изменения в баланс ничего вредного не внесут, а приятную мелочь как рабочий скилл добавят. В игре есть места, где нужно прыгать, та же грация.

Кстати за бд да согласен + сделать чтоб в уд. можно было бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay3 сказал:

мобов нормальных вернуть

Было бы здорово,но чёт вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Кстати за бд да согласен + сделать чтоб в уд. можно было бегать

Это денс от падения как бы. Режет часть урона. Только режет настолько мизерную часть, что не актуально.

Бегать в уд - бред, это только для танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Это денс от падения как бы. Режет часть урона. Только режет настолько мизерную часть, что не актуально.

Бегать в уд - бред, это только для танков.

хз бред не бред но на оли было бы норм а так шансов на вин 0%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный астериос это не тупые бан чата за то что не там сказано и написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

хз бред не бред но на оли было бы норм а так шансов на вин 0%)

Как это ноль? У БД есть хорошие шансы против многих классов. Я хоть и не люблю оли, но свои 15 боев так дешево не отдаю)

Тебе нужно больше опыта игры за БД, найди хорошую КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каждой темой в разделе (который нельзя называть в слух), он становится всё идеальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный астериос ? 

Вернуть всех мобов прежнее состояние, каким они были 2 года назад, Астериос станет идеальным

а, еще закрыть раздел Предложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Senth сказал:

И с каждой темой в разделе (который нельзя называть в слух), он становится всё идеальней

uC07kpm2mKE.jpg?ava=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Как это ноль? У БД есть хорошие шансы против многих классов. Я хоть и не люблю оли, но свои 15 боев так дешево не отдаю)

Тебе нужно больше опыта игры за БД, найди хорошую КП.

8 лет нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

8 лет нормально?)

это возраст? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snowball сказал:

Идеальный астериос ? 

Вернуть всех мобов прежнее состояние, каким они были 2 года назад, Астериос станет идеальным

а, еще закрыть раздел Предложений 

на счет мобов, это было не плохо. Нужно было прилично бустить чара для фарма в норм локах, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...