Перейти к содержанию
Asterios

Герои октября


ichicco

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

Гц Женечку с Хиро, ахахахха


 

Это лучший пранк что я видел

 

пранк за лярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Senth сказал:

Дайте скрин хиролиста уважаемые 🙏

На сайте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоВызову сказал:

На сайте есть

Дай Бог тебе здоровья 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, PublicAgent сказал:

Гц Женечку с Хиро, ахахахха


 

Это лучший пранк что я видел

 

Гц с хиро палом бро



Ой это же не ты хиро пал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ichicco said:

Гц с хиро палом бро


 

Ой это же не ты хиро пал(

 

рот лучше не открывай деградант, у тебя мозга меньше чем у моего кота аутиста, благодари лучше и целуй мне ноги что тебя научили нажимать на правильные кнопки на коне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PublicAgent сказал:

рот лучше не открывай деградант, у тебя мозга меньше чем у моего кота аутиста, благодари лучше и целуй мне ноги что тебя научили нажимать на правильные кнопки на коне 

Кого то бомбит 😂

 

спасибо что научили прожимать 1 скил в трансформе 83, кстати научили лучше «учителя», что аж тот 5 последних боев мне проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, ichicco said:

Кого то бомбит 😂

 

спасибо что научили прожимать 1 скил в трансформе 83, кстати научили лучше «учителя», что аж тот 5 последних боев мне проиграл)

Ты додик, ты тыкал неправильный поф, неправильные лсы, слизал все с езнекста, пету сбивать стан тебя научили, а иногда выигрывал ты потому что он летал с бустом который не годится даже на 1ый месяц игры, а ты летал с Эпиком даже , пвп вставками и все равно отсосал, я ему даже бои не сливал чтобы все было честно, но ты всё равно отсосал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PublicAgent сказал:

Ты додик, ты тыкал неправильный поф, неправильные лсы, слизал все с езнекста, пету сбивать стан тебя научили, а иногда выигрывал ты потому что он летал с бустом который не годится даже на 1ый месяц игры, а ты летал с Эпиком даже , пвп вставками и все равно отсосал, я ему даже бои не сливал чтобы все было честно, но ты всё равно отсосал

ты про буст начал говорить, зачем ты тогда с овер бустом Кипу предлогал летать в одну волну? гц с топ 2

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делал неправильно но выиграл, очень интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PublicAgent сказал:

Ты додик, ты тыкал неправильный поф, неправильные лсы, слизал все с езнекста, пету сбивать стан тебя научили, а иногда выигрывал ты потому что он летал с бустом который не годится даже на 1ый месяц игры, а ты летал с Эпиком даже , пвп вставками и все равно отсосал, я ему даже бои не сливал чтобы все было честно, но ты всё равно отсосал

Ай сказочник, я не буду в очередной раз расписывать что и почему)

считай что ты научил меня всему 😂

но ты продолжай зачем то рассказывать об отсутствующем бусте изнекста когда с него в шаут гирана за несколько недель до вылета на оли покупались части 10ые. И стан/рут на него не заходил так часто как на меня, тут чисто «везение». 

 

И продолжай вспоминать его как забирателя хиро у чико, только там отрыв был 25-30 птс учитывая ваш + заборов залив, и почему то после 5 последних боев и 5 лузов из них он перестал летать в следующем месяце на Оли. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PublicAgent сказал:

но ты всё равно отсосал

поэтому он в октябре хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сервер ничего не меняется, урса в дерьме.

п.с. оба пала нулевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, LLIvarcniger said:

Каждый сервер ничего не меняется, урса в дерьме.

п.с. оба пала нулевые

лайк усик, отрабатываешь на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

 

IMG_6339.JPG

Неужто динозавр Арле реснулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро сб красава, остальные ниже среднего 

Изменено пользователем microorgazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.10.2019 в 15:02, ichicco сказал:

Ай сказочник, я не буду в очередной раз расписывать что и почему)

считай что ты научил меня всему 😂

но ты продолжай зачем то рассказывать об отсутствующем бусте изнекста когда с него в шаут гирана за несколько недель до вылета на оли покупались части 10ые. И стан/рут на него не заходил так часто как на меня, тут чисто «везение». 

 

И продолжай вспоминать его как забирателя хиро у чико, только там отрыв был 25-30 птс учитывая ваш + заборов залив, и почему то после 5 последних боев и 5 лузов из них он перестал летать в следующем месяце на Оли. 

image.png.deb640305babee699c14ee11172dede4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

image.png.deb640305babee699c14ee11172dede4.png

Пацанам с х55 не рассказали, что хиро спирит дает шанс и силу маг крита, в отличии от винда, который дает только силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Abrahadabra said:

Пацанам с х55 не рассказали, что хиро спирит дает шанс и силу маг крита, в отличии от винда, который дает только силу?

скрины сравнения статов по повам в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Abrahadabra сказал:

Пацанам с х55 не рассказали, что хиро спирит дает шанс и силу маг крита, в отличии от винда, который дает только силу?

;))))0 лучше бы я этого не видел. не пиши нечего если не знаешь. впадлу видеть что ты пишешь. 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Abrahadabra said:

Пацанам с х55 не рассказали, что хиро спирит дает шанс и силу маг крита, в отличии от винда, который дает только силу?

АХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал полную ахинею. оказался не прав сделал вид что так и хотел. тупым быть не легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сижу сейчас с фейспалмом от такого каким же ущербным нужно быть что бы на протяжении полугода смеяться над случаем, когда я прожал хиро спирит а не винд. 

«О Боже в том бою он недополучил целых 20% силы маг крита на целых 2 минуты, как смешно, мы будем хихикать пол года над ним» 

 

Да, в начале прошлого сервера я незнал некоторых вещей, или не понимал что так или иначе сделать/проюзать и тд будет лучше.
Но у меня и опыта игры на самонерах было не так уж и много, как и отсутствовала мотивация развивать своего персонажа и узнавать чем его можно усилить, ибо я и так забирал хиро, даже летая без основных активных лсов, лфа, кова. Что собственно и сыграло в 1(!) месяц со мной шутку, ибо очухался и понял что нужно серьезнее отнестись ко всему этому только во второй половине месяца, после чего и потерял на этот месяц хиро.
 

Тот же Цунами, в своём мувике за коня прожал хиро спирит в бою с фсом, давайте похихикайте и над этим, правда вам до его скила как до Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...