Перейти к содержанию
Asterios

Герои октября


ichicco

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, ichicco said:

я просто сижу сейчас с фейспалмом от такого каким же ущербным нужно быть что бы на протяжении полугода смеяться над случаем, когда я прожал хиро спирит а не винд. 

«О Боже в том бою он недополучил целых 20% силы маг крита на целых 2 минуты, как смешно, мы будем хихикать пол года над ним» 

 

Да, в начале прошлого сервера я незнал некоторых вещей, или не понимал что так или иначе сделать/проюзать и тд будет лучше.
Но у меня и опыта игры на самонерах было не так уж и много, как и отсутствовала мотивация развивать своего персонажа и узнавать чем его можно усилить, ибо я и так забирал хиро, даже летая без основных активных лсов, лфа, кова. Что собственно и сыграло в 1(!) месяц со мной шутку, ибо очухался и понял что нужно серьезнее отнестись ко всему этому только во второй половине месяца, после чего и потерял на этот месяц хиро.
 

Тот же Цунами, в своём мувике за коня прожал хиро спирит в бою с фсом, давайте похихикайте и над этим, правда вам до его скила как до Китая.

 

Обожаю оправдания.

Ты хочешь чтобы тебя считали топовым игроком?

 

На олимпе x7 срать какой пов прожимать в лучшем случае с одним конкурентом и скорее всего по бусту уступающем твоему. Но ты можешь и дальше тут писать оправдания.

Что значит до его скилла? Хочешь, чтобы лично я переживал по этому поводу, что там скилл у кого-то?).

 

А если ты кривой и так берешь хиро (сам пишешь это), то даже обсуждать не хочется олимп, где 10 проф и половина из них - один человек. Но взять хиро это достижение жизни и должны все это знать. Некоторые десять лет не могу остановится, доказывая всем, там что-то.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soiretsa сказал:

 

Обожаю оправдания.

Ты хочешь чтобы тебя считали топовым игроком?

 

На олимпе x7 срать какой пов прожимать в лучшем случае с одним конкурентом и скорее всего по бусту уступающем твоему. Но ты можешь и дальше тут писать оправдания.

Что значит до его скилла? Хочешь, чтобы лично я переживал по этому поводу, что там скилл у кого-то?).

 

А если ты кривой и так берешь хиро (сам пишешь это), то даже обсуждать не хочется олимп, где 10 проф и половина из них - один человек. Но взять хиро это достижение жизни и должны все это знать. Некоторые десять лет не могу остановится, доказывая всем, там что-то.

Спрячься туда же откуда вылезла, мне на тебя вообще фиолетово и лично тебе я доказывать как и разьяснять что то не намерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ichicco said:

Спрячься туда же откуда вылезла, мне на тебя вообще фиолетово и лично тебе я доказывать как и разьяснять что то не намерен

😁 бедняга

будешь и делаешь это.

 

Каждому будешь тут разъяснять, потому что хочешь самоопределится уже какой сервер, а тебе мокают постоянно и тут особо мне больше нечего сказать на твой счет, мальчик, мамке и папке будешь указывать, хотя нет,  а то не будут помогать достигать всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

😁 бедняга

будешь и делаешь это.

 

Каждому будешь тут разъяснять, потому что хочешь самоопределится уже какой сервер, а тебе мокают постоянно и тут особо мне больше нечего сказать на твой счет, мальчик, мамке и папке будешь указывать, хотя нет,  а то не будут помогать достигать всего. 

Нашел меня в вк, да зависть взяла что я так живу а ты сидишь на мамкиной шее и думаешь что так все живут?

Открою тебе секретик - я с 18 лет живу отдельно от родителей, и мало того что не получаю от них помощь а наоборот постоянно помогаю им - помог построить дом, каждый год вожу за свой счет на море и помог множеством других, более мелких вещей.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ichicco said:

Нашел меня в вк, да зависть взяла что я так живу а ты сидишь на мамкиной шее и думаешь что так все живут?

Открою тебе секретик - я с 18 лет живу отдельно от родителей, и мало того что не получаю от них помощь а наоборот постоянно помогаю им - помог построить дом, каждый год вожу за свой счет на море и помог множеством других, более мелких вещей.

вк?)А почему не ок, инстаграмм, фейсбук. Нахер ты мне сдался тебя где-то искать. 

Я тебе говорю, что у тебя проблемы с самоопределением.

И это, продолжай рассказывать, какой ты хороший.

 

 

Кстати, что там вк и что я там должен был понять?И почему с 18, это типо когда совершеннолетие наступает?  То есть в 16 нельзя, да помогать или в 14?) (Если ты помогаешь, возраст  - не важен)Как я например, ну ок. Что там есть в 18? Институт?Отдельно от родителей....Ты сказочный.... И да я сижу на мамкиной шеи, беру деньги, не помогаю не кому и бафаю пов ее на олимпе.

 

 

 

Если ты тупой, я повторю, мне срать на тебя тем более искать тебя где-то.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soiretsa сказал:

😁 бедняга

будешь и делаешь это.

 

Каждому будешь тут разъяснять, потому что хочешь самоопределится уже какой сервер, а тебе мокают постоянно и тут особо мне больше нечего сказать на твой счет, мальчик, мамке и папке будешь указывать, хотя нет,  а то не будут помогать достигать всего. 

Даже если родители помогают, что в этом плохого?) Если есть такая возможность, то почему нет?
И откуда у вас всех столько злости? Это же всего лишь игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlGreev said:

Даже если родители помогают, что в этом плохого?) Если есть такая возможность, то почему нет?
И откуда у вас всех столько злости? Это же всего лишь игра) 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, FlawlesS said:

Го срач в некст месяц перенесём, пора уже, не?

 

Наверно пора, вон пускай создает новую тему высокомерный челик, который считает, что его все ищут в вк, завидуют тому КАК он живет и создавая такие темки пытается услышать о себе, что нить приятное ставя лайк за пост.

 

:facepalm:

 

что-то все на мамку обратили внимание, хотя мне вообще без разницы, к слову пришлось, защищался, ведь выгоняли из темы беспечно( Не думал, что так заденет.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2019 в 16:33, ichicco сказал:

Нашел меня в вк, да зависть взяла что я так живу а ты сидишь на мамкиной шее и думаешь что так все живут?

Открою тебе секретик - я с 18 лет живу отдельно от родителей, и мало того что не получаю от них помощь а наоборот постоянно помогаю им - помог построить дом, каждый год вожу за свой счет на море и помог множеством других, более мелких вещей.

Инстасамка, ты?)

Изменено пользователем KissMYAsslLSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KissMYAsslLSD сказал:

Инстасамка, ты?)

сходи к врачу, у тебя диагноз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.10.2019 в 14:03, JohnSmithJr сказал:

Неужто динозавр Арле реснулся?

Вернулся он но не фармит Олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...