Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
WildShot

Клиент L2 на движке UE4

Recommended Posts

Напомню что это не тот клиент, что админ обещал. Это совсем другая команда, не имеющая отношения ни к одному из проектов линейки.

Парни работают и их творчество просто ошеломляет.

Сделана лишь малая доля: talking island, gludio и прилегающие территории, но вы посмотрите как это сделано!!! просто фантастика

https://www.youtube.com/watch?v=SxBCTnQ3h9M

и при чем они делают не просто  (нецензурно) "на отвали", а так... прям так что аж... ну нет слов у меня

Что они сделали с Ant Nest? Да, это тот самый муравейник, я узнаю его. Но я уверен, что в таком мире я еще не бывал.

https://www.youtube.com/watch?v=ttoYBDISVEU

Если повезет, то через несколько лет этот клиент будет играбельным. А еще может повезет и нам, ведь я точно помню что админ говорил, что он с ними "на связи". Может быть астериос когда-нибудь и у себя запустит это чудо. А сейчас только наслаждаемся и мечтаем, что мы еще поиграем в таком великолепно-красочном мире.

кто-то играет в л2 из-за картинки? вопрос как это чудо отрисует замес эдак 200 на 200

Только что, Рикимару сказал:

к чему тема то? я чет не понял

знаешь, бывает люди собираются вместе и что-то обсуждают, прям как бабки на базаре

2 минуты назад, Бывает сказал:

кто-то играет в л2 из-за картинки? вопрос как это чудо отрисует замес эдак 200 на 200

ты не веришь что это чудо справится? на ue4 написано огромное количество игр и нет там проблем с отрисовкой, я уверен что 200 на 200 будет тебе отрисовано

1 час назад, ToTeGopnica сказал:

Движок линейки и есть UE4 alo Q

Ошибаешься, как раз таки л2 построена на старом, неоптимизированном движке unreal engine 2.0

9 часов назад, Бывает сказал:

намного легче чем на этом движке, начало 2тысячных
тут лагают даже ай7 с горой оперативы и ссд

но этому будущему еще 5 лет надо, и как минимум 2 года на отладку багов и косяков
но точно серваки будут переходить на новый движок

Эта тема тут уже обсуждалась неоднократно. Админ даже писал, что вкурсе про этих ребят и вроде контактирует с ними.

Эти ребята давно уже работают над проектом, я ни раз участвовал в ЗБТ, вот один из роликов: https://youtu.be/n1MEZPWtILs

Но не ждите от их полноценного контента. Сдается мне - это такое хобби, игру переделывать. В нем нет цели, есть лишь удовольствие от действия. Это лично мое мнение.

С подключением.

Скайрим на минималках

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Эти ребята давно уже работают над проектом, я ни раз участвовал в ЗБТ, вот один из роликов: https://youtu.be/n1MEZPWtILs

Но не ждите от их полноценного контента. Сдается мне - это такое хобби, игру переделывать. В нем нет цели, есть лишь удовольствие от действия. Это лично мое мнение.

спалил @Extortioner в чатике))

Вроде на класике клиент меньше лагает ,  и сделан уже давно ,  астериос не менял клиент  и с чего кто то взял что поменяют на тот клиент ?)

47 минут назад, VinDiesel сказал:

Мир тесен)

Эту туфту делают уже не 1 год.Наверное мои внуки все-таки увидят локации на данном движке.А так они этим занимаются не ради заработка - а значит ждать в ближайщее время не стоит.

07.08.2019 в 18:56, VinDiesel сказал:

07.08.2019 в 19:45, StеrWоzа сказал:

Мир тесен)

у меня до сих пор тот клиент валяется где-то в схроне

Выглядит это, конечно, чертовски красиво 

33 минуты назад, Extortioner сказал:

у меня до сих пор тот клиент валяется где-то в схроне

У меня тоже, причем в последний раз когда запускал - все работало.

Смысл вам этот креатив?

Самое главное чтоб на сервере не лагало и народу было много, а остальное я думаю не важно...

P.s. Народ хоре ныть, сейчас сделают и получим опять море проблем(лаги, баги и т.д..). Подумайте оно вам надо?!

12 минут назад, Kubinec сказал:

Смысл вам этот креатив?

Самое главное чтоб на сервере не лагало и народу было много, а остальное я думаю не важно...

P.s. Народ хоре ныть, сейчас сделают и получим опять море проблем(лаги, баги и т.д..). Подумайте оно вам надо?!

ну тот клиент его разрабы делают для своего interlude-like проекта. мб и сделают когда.

есть на просторах разрабов серверов такие же энтузиасты. чел с ником smeli уже который год с нуля переписывает серверную часть птс версии с1 и выкладывает это все ТУТ

22 минуты назад, Extortioner сказал:

ну тот клиент его разрабы делают для своего interlude-like проекта. мб и сделают когда.

есть на просторах разрабов серверов такие же энтузиасты. чел с ником smeli уже который год с нуля переписывает серверную часть птс версии с1 и выкладывает это все ТУТ

Да пусть что хотят делаю, хоть на ушах ходят...

Помните когда поставили обновление (High Five, на базе клиента GoD), Началось То Дв глючить, а я уже молчу до сих пор не могут сделать чтоб в ЦЦ показывало 9 человек...

P.s. Ну что вам надо это?! Тему можно закрывать!

Только что, Kubinec сказал:

Да пусть что хотят делаю, хоть на ушах ходят...

Помните когда поставили обновление (High Five, на базе клиента GoD), Началось То Дв глючить, а я уже молчу до сих пор не могут сделать чтоб в ЦЦ показывало 9 человек...

P.s. Ну что вам надо это?! Тему можно закрывать!

Ты вообще не в теме, будто пришел в клуб байкеров и рассказываешь про велосипед.

Posted (edited)
52 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ты вообще не в теме, будто пришел в клуб байкеров и рассказываешь про велосипед.

Вы сейчас натяните новый движок и потом прибежите сюда ныть... Удачи..

P.s. Во во Зачем менять, если велосипед уже давно изобретен!

Edited by Kubinec

06.08.2019 в 22:11, Бывает сказал:

Так то движок на уе4 лучше работает чем этот и умеет распределять нагрузку по ядрам)

2 часа назад, Kubinec сказал:

Смысл вам этот креатив?

движок и серв разные вещи, калькуляторы будет лагать, да, но так то давно пора заменить свой пентиум 4 на что то по свежее)

3 часа назад, Kubinec сказал:

ну так-то и на запорожце можно ездить

бить кельтиров на пустом сервере это конечно интересно, а контент хотя бы 150 на 150 в 60 фпс будет?

Ни на что не намекаю, но и здесь кубе не рады

а по теме, тип рили допилить клиент для многоядрености, чтоб не надо было шаманить с прогами для объединения ядер итдтптдтп