Перейти к содержанию
Asterios

маг кп - 19-23 СВС\ШЕ 84+, нубл


Salam0n

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ichicco сказал:

Я сам был готов ему занять денег на выкуп этого ствола, на что ты ответил что мы продаём его заборам. Хотя тип из твоего мейна.

Всяко лучше бустануть своего Дд + за его счёт раздать бонусы (по +-2ккк) членам кп, чем просто раздать эту же Адену но обделить своего дд стволом, который он же готов был выкупить за полную стоимость. 

Ну а его уход с сервера ты, неадекватная Эмоция, подобными выходками вынудили сделать, что очень жаль, хороший парнишка был. 

Привет братик ;) я тут ) спасибо за добрые слова 😂  увидимся на кариках и великой олимпиаде ;) если ты конечно порадуешь меня своим присутствием на этом сервере :3 чел на саламоне не так и плох по сути, как ПЛ да вопросов куча , но это из за его характера угодить всем ) мог иметь в паке ауру,но решил дать всем по 2ккк 😕  гоген привет ,даже если и обижаешься )темку апну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, ichicco сказал:

Я сам был готов ему занять денег на выкуп этого ствола, на что ты ответил что мы продаём его заборам. Хотя тип из твоего мейна.

Всяко лучше бустануть своего Дд + за его счёт раздать бонусы (по +-2ккк) членам кп, чем просто раздать эту же Адену но обделить своего дд стволом, который он же готов был выкупить за полную стоимость. 

Ну а его уход с сервера ты, неадекватная Эмоция, подобными выходками вынудили сделать, что очень жаль, хороший парнишка был. 

Я, наверно повторяючь, но тем не менее скажу еще раз.

1) твоя информация не сходится с реалиями
2) мне финалетово на мнение придворных песиков и не перед кем я отчитываться не собираюсь
3) а можешь еще темку поапать ? спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ThreasureChest сказал:

Привет братик ;) я тут ) спасибо за добрые слова 😂  увидимся на кариках и великой олимпиаде ;) если ты конечно порадуешь меня своим присутствием на этом сервере :3 чел на саламоне не так и плох по сути, как ПЛ да вопросов куча , но это из за его характера угодить всем ) мог иметь в паке ауру,но решил дать всем по 2ккк 😕  гоген привет ,даже если и обижаешься )темку апну 

Ооо какие люди) конечно увидимся) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Ооо какие люди) конечно увидимся) 

 

Ты с кем стартуешь ? Оо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ThreasureChest сказал:

Ты с кем стартуешь ? Оо ))

Погнали в личку)

 

 

ап паку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Погнали в личку)

 

 

ап паку

Не могу тебе написать , ньюаккер:) отпиши мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salam0n сказал:

ап, актуально

Апну чёли полосатого . Привет пупс🖐️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Птичка сказал:

Апну чёли полосатого . Привет пупс🖐️

вечер добрый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salam0n сказал:

не кушай пчелку, она не вкусная )

 

4b76206a98329345ff53d542fa3087b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, медок дело хорошее, главное чтоб его делали правильные пчелы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Salam0n сказал:

вооот, медок дело хорошее, главное чтоб его делали правильные пчелы )

ну это всё уже зависит от тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Птичка сказал:

ну это всё уже зависит от тебя ))

Ну знаешь, есть такой вид ленивых пчел, они любят лёжа на одном боку почесывать другой, так вот эти гады не делают медок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 10:40, ThreasureChest сказал:

Привет братик ;) я тут ) спасибо за добрые слова 😂  увидимся на кариках и великой олимпиаде ;) если ты конечно порадуешь меня своим присутствием на этом сервере :3 чел на саламоне не так и плох по сути, как ПЛ да вопросов куча , но это из за его характера угодить всем ) мог иметь в паке ауру,но решил дать всем по 2ккк 😕  гоген привет ,даже если и обижаешься )темку апну 

А зачем ты вообще чет пишешь? Я уверен в том, что тебе улетел бы ствол и ты так же бы и ушёл разница в том что ты свалил не урвав этот ствол вот и все и как ты поступил это некрасиво как мииинимум и плюсом аки улетели в банан, а так все норм ты сделал(ch3yz) 



И чико ещё заступается вообще забей ты(чико) и половины не знаешь че было зачем вообще чёт комментировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boroda77777 сказал:

Ап

Биш в основу // десятые, все ещё актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой познавательный урок 

Рома

 



ты наверно Пчело вод?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, G0ga сказал:

какой познавательный урок 

Рома

 


 

ты наверно Пчело вод?

 

 

 

Просто вод, вожу людей туда сюда как Сусанин, пока не заплутают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...