Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Получается Артур прав. Но у Толика настолько прокаченно красноречие, что 14+ паков взяли и свалили (стадо баранов).

Просто челикам с х5 тяжело понять, что такое играть 2 недели практически без сна, а эпик уходит каким то там гвг пацанам, которые скоро всех победят.

Так 1 эпик по клану гуляет, второй на развитие 2х паков. Т.е. оба эпика работают на клан. Одно дело если сразу говоришь, я за эпик, а другое когда мне на пиксили пофиг, но потом "что такое играть 2 недели практически без сна, а эпик уходит каким то там гвг пацанам". Но скорее всего прав, что не понять, а агрессор такой же челик с сх5, мб это и есть корень всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Crownee сказал:

эй эй

Агрессор соскамил тараса у клана!

Давайте на том и встанем

Какие еще айваны, какие еще по клану?

неужели "недоширачники" поели говна?

 

ска, рыгачный х7 с его рыгачными недожидами

Ты опять в запое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KaRii сказал:

Ты опять в запое ?

Как вообще весь этот маразм можно читать на трезвую голову, обьясни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу друзяшек норм тема,выходит если я общаюсь с большей частью клана то все мои друзяшки и эпик им давать не стоит ведь они злые доширачники, пак Айвана топил так же со старта как и Тип Топ  я и Забор у пака Айвона были пушки 300 к первому баюму и пак Айвона не пропустил ни одного кма, и вроде дефал Агрессора несмотря на ситуацию,дошики хотели эпик и отдали его тому кто дефал Агрессора как то странно получается, я решил что пак Айвона заслуживает  дракона не меньше чем остальные кор паки, но дауны продолжают рассказывать веселые истории про дошик, продолжайте в том же духе,развлекайтесь😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я то же.

Во 1 Агресор хватит ныть. Ты сейчас ведёшь себя вообще не как мужик, а как забитая собака которая скулит на форуме.

Во 2 Друзяшки с х5 На Ваше мнение ребятам х7 НАСРАТЬ! Дефте, не дефте Агресора. Это разборки нашего сервера, так что прыгнули в свою х5 политику и там облизывайте его хоть с ног до головы.

Я всё сказал, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этат Агресар,весь измазался тарасом,что тот у него даже и не был вахвхах

толик как цыганка,балаболит так же и обижается кагда ей ручку не позалатят.кек

паки все ушли не патаму что у них мнение такое.А патаму что стадо.Ну и + понимают,что смысла разьединятся нет ибо играть будет не в кайф.А не потому что вы тут заливаете что все взяли и отвернулись и подержали дошиков.

А вобще.тупое взрослое обидчивое камьюнити,которым нужно слюни падтирать - благо хоть в клане остался тот кто это сделает.кеклол 



Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Выскажусь и я то же.

Во 1 Агресор хватит ныть. Ты сейчас ведёшь себя вообще не как мужик, а как забитая собака которая скулит на форуме.

Во 2 Друзяшки с х5 На Ваше мнение ребятам х7 НАСРАТЬ! Дефте, не дефте Агресора. Это разборки нашего сервера, так что прыгнули в свою х5 политику и там облизывайте его хоть с ног до головы.

Я всё сказал, спасибо за внимание.

залезь под жирную жопу обратно к толику.всем плевать на тебя



2 минуты назад, IIlZaKaTIIl сказал:

По поводу друзяшек норм тема,выходит если я общаюсь с большей частью клана то все мои друзяшки и эпик им давать не стоит ведь они злые доширачники, пак Айвана топил так же со старта как и Тип Топ  я и Забор у пака Айвона были пушки 300 к первому баюму и пак Айвона не пропустил ни одного кма, и вроде дефал Агрессора несмотря на ситуацию,дошики хотели эпик и отдали его тому кто дефал Агрессора как то странно получается, я решил что пак Айвона заслуживает  дракона не меньше чем остальные кор паки, но дауны продолжают рассказывать веселые истории про дошик, продолжайте в том же духе,развлекайтесь😀

точто вы там айвану щас что то отдали.не потому что так правильно или вы этово хотели.А потому что отчитаться тут надо,что вы все таки якобы не гавно.а норм челики о клане думаете .кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

ох уж этат Агресар,весь измазался тарасом,что тот у него даже и не был вахвхах

толик как цыганка,балаболит так же и обижается кагда ей ручку не позалатят.кек

паки все ушли не патаму что у них мнение такое.А патаму что стадо.Ну и + понимают,что смысла разьединятся нет ибо играть будет не в кайф.А не потому что вы тут заливаете что все взяли и отвернулись и подержали дошиков.

А вобще.тупое взрослое обидчивое камьюнити,которым нужно слюни падтирать - благо хоть в клане остался тот кто это сделает.кеклол 


 

залезь под жирную жопу обратно к толику.всем плевать на тебя

 


 

точто вы там айвану щас что то отдали.не потому что так правильно или вы этово хотели.А потому что отчитаться тут надо,что вы все таки якобы не гавно.а норм челики о клане думаете .кек

 

ага отчитатся на форуме,чел тебе подходит твоя ава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

ага отчитатся на форуме,чел тебе подходит твоя ава))

спасебо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Выскажусь и я то же.

Во 1 Агресор хватит ныть. Ты сейчас ведёшь себя вообще не как мужик, а как забитая собака которая скулит на форуме.

Во 2 Друзяшки с х5 На Ваше мнение ребятам х7 НАСРАТЬ! Дефте, не дефте Агресора. Это разборки нашего сервера, так что прыгнули в свою х5 политику и там облизывайте его хоть с ног до головы.

Я всё сказал, спасибо за внимание.

https://youtu.be/exhNxIhHArg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Чисто дошик империя я его отдал Айвону оказывается тоже на дошики он тоже не заслужил?

он заслужил)

так же как и арни к примеру или анброкен) они не меньше заслужили)хоть арни и меньше по времени в клане но кпд от их пака норм было и они всегда все норм давали и саблимы и купола)

но отдали именно айвану потому,что там Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

он заслужил)

так же как и арни к примеру или анброкен) они не меньше заслужили)хоть арни и меньше по времени в клане но кпд от их пака норм было и они всегда все норм давали и саблимы и купола)

но отдали именно айвану потому,что там Олег)

пак Арни со старта в клане или не? или Анброкен  был на второй день 85? боже продожай дальше рассказывать влажные истории именно из за одного чела дали Тараса а пак то не очень да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

забавно слышать что-то от челика который приходил час сидел и уходил потому что ему не нравится монотонность, на кмах я держал сонг на пачке, а не на бомже маге который бегает хрен пойми где, а потом ноет что он без этого без того. Который стоит в нойзе и плачет что у него нет дса, пока пачка пытается расклинсится от дода. Ведь глухой аутист которого просили дать команду на мас клинс не слышит этого.

А и дает вортексы в петов. Ты если начинаешь наежать на скил, на свой посмотри. Позиционировать себя в масс пвп ты не умеешь, бежишь хрен пойми куда от пачки. Ты евочке за все время наверное 1-2 раза сказал что у тебя нет конца. Хотя это было 70% времени кма. Полируешь видимо знатно. какого найс деда? которого видели раза 3 за 2 недели? ну знаешь, криворукий биш который сонг держать не может > чем какой сферический топ биш которого нету

не на бомже маге как ты выразился а на КЛе по которому ПАК должен был регрупаться как говорил тот же закат)

в итоге один нойз и я без сонга пока не кричишь СООООНГ!!!

ты даже на старте когда на рескил падали без нобла не давал сонг после реса пока тебе не скажешь)

насчет позиционирования в мас пвп ваще рот бы не открывал)

мне виднее где позиционироваться ибо у меня опыта вагон, я командывал цц по 300+ тел,а ты лоускил краб который сомневаюсь что даже 9 людьми командывал )



1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

и?🤦‍♂️

все кто с х5 мои друзяшки же)

очевидно жи)

хотя я по сути не знаю кто ты)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закат какой то серый кардинал который пустил корни (своих мемберов) в другие паки и руководит всем из подполья:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не на бомже маге как ты выразился а на КЛе по которому ПАК должен был регрупаться как говорил тот же закат)

в итоге один нойз и я без сонга пока не кричишь СООООНГ!!!

ты даже на старте когда на рескил падали без нобла не давал сонг после реса пока тебе не скажешь)

насчет позиционирования в мас пвп ваще рот бы не открывал)

мне виднее где позиционироваться ибо у меня опыта вагон, я командывал цц по 300+ тел,а ты лоускил краб который сомневаюсь что даже 9 людьми командывал )

А че там вакансия свс открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не на бомже маге как ты выразился а на КЛе по которому ПАК должен был регрупаться как говорил тот же закат)

в итоге один нойз и я без сонга пока не кричишь СООООНГ!!!

ты даже на старте когда на рескил падали без нобла не давал сонг после реса пока тебе не скажешь)

насчет позиционирования в мас пвп ваще рот бы не открывал)

мне виднее где позиционироваться ибо у меня опыта вагон, я командывал цц по 300+ тел,а ты лоускил краб который сомневаюсь что даже 9 людьми командывал )


 

все кто с х5 мои друзяшки же)

 

очевидно жи)

хотя я по сути не знаю кто ты)))))

 

300 спартанцев! Не показатель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась !!)) Да я тараса водил !!) А ты водил ??)) Так у вас тут меряют кто прав ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

По поводу друзяшек норм тема,выходит если я общаюсь с большей частью клана то все мои друзяшки и эпик им давать не стоит ведь они злые доширачники, пак Айвана топил так же со старта как и Тип Топ  я и Забор у пака Айвона были пушки 300 к первому баюму и пак Айвона не пропустил ни одного кма, и вроде дефал Агрессора несмотря на ситуацию,дошики хотели эпик и отдали его тому кто дефал Агрессора как то странно получается, я решил что пак Айвона заслуживает  дракона не меньше чем остальные кор паки, но дауны продолжают рассказывать веселые истории про дошик, продолжайте в том же духе,развлекайтесь😀

не было там 300 пушек,он сам об этом говорил что не успел их сделать) 

как чел он норм чувак и он заслуживает-я ничего против него не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте инфу,кто это за чел?

Что толик видео скинул,а трембелс по середине поровозика ахахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

 

 


 

точто вы там айвану щас что то отдали.не потому что так правильно или вы этово хотели.А потому что отчитаться тут надо,что вы все таки якобы не гавно.а норм челики о клане думаете .кек

 

после таких срачей любому дауну понятно было сразу что этот тарас не пойдет в пак к закату тип топу или забор))

а меня просили отдать типтопу или закату))

тоесть САМИ не сделали то о чем меня просили :D



6 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

пак Арни со старта в клане или не? или Анброкен  был на второй день 85? боже продожай дальше рассказывать влажные истории именно из за одного чела дали Тараса а пак то не очень да?

еще раз:

речь не о том что пак айвана не очень или очень)

ты прям я смотрю хочешь наагрить меня на него и наоборот)

пак Айвана хороший пак и тд)но он ближе к тебе чем другие паки)согласись?) 

пак арни в клане не со старта и че? зато они норм себя проявляли и он них была польза клану)

тоесть если щас в клан придет новый пак который будет сильнее тебя и тип топа вместе взятых и будет вносить тонну КПД то он будет все равно последний на очереди только потому что он не со старта?)



6 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

А че там вакансия свс открыта?

не)

фулка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

А че там вакансия свс открыта?

в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

после таких срачей любому дауну понятно было сразу что этот тарас не пойдет в пак к закату тип топу или забор))

Но они усердно пытаюстя найти таких давнов)) хотя видно что здравых людей тут тоже много.И кстати не каких то подзаборных дошиков,а нейтральных людей,каторые начинают понимать хуизху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

после таких срачей любому дауну понятно было сразу что этот тарас не пойдет в пак к закату тип топу или забор))

а меня просили отдать типтопу или закату))

тоесть САМИ не сделали то о чем меня просили :D


 

еще раз:

 

речь не о том что пак айвана не очень или очень)

ты прям я смотрю хочешь наагрить меня на него и наоборот)

пак Айвана хороший пак и тд)но он ближе к тебе чем другие паки)согласись?) 

пак арни в клане не со старта и че? зато они норм себя проявляли и он них была польза клану)

тоесть если щас в клан придет новый пак который будет сильнее тебя и тип топа вместе взятых и будет вносить тонну КПД то он будет все равно последний на очереди только потому что он не со старта?)


 

не)

 

фулка)

клановым я его не оставлю с драконами как то без тебя разберемся сори,а по поводу ближе не ближе то что я общаюсь с одним человеком из его пака то токаое,в каждом паке есть люди с которыми я общаюсь ,ты можешь дальше предпринимать свои жалкие попытки уличить меня в чем то,мне если честно наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не на бомже маге как ты выразился а на КЛе по которому ПАК должен был регрупаться как говорил тот же закат)

в итоге один нойз и я без сонга пока не кричишь СООООНГ!!!

ты даже на старте когда на рескил падали без нобла не давал сонг после реса пока тебе не скажешь)

насчет позиционирования в мас пвп ваще рот бы не открывал)

мне виднее где позиционироваться ибо у меня опыта вагон, я командывал цц по 300+ тел,а ты лоускил краб который сомневаюсь что даже 9 людьми командывал )


 

все кто с х5 мои друзяшки же)

 

очевидно жи)

хотя я по сути не знаю кто ты)))))

 

как мне жаль что мне пох на твои крики сонга были))))) у меня был пл+пак по которому я давал сонг если ты на него один не попадал я 1 раз озвучил. не пришел? отдыхай со своим я кл я так сказал))))) Про рескил ну мб так было или нет никто не помнит. А на твой высер после тонны балабольства я не поверю. Ну да, красава, с командой "бежим по мне" и теряем половину клана *ведет через фул вражеский клан и бежит один*))))))) ты переиграл на х5. Ты можешь пытаться мне что-то доказать хотя мне на слова челика о котором я знаю что он скамит кланы как то ложить))))

кстати, оцени мои смайлики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

Но они усердно пытаюстя найти таких давнов)) хотя видно что здравых людей тут тоже много.И кстати не каких то подзаборных дошиков,а нейтральных людей,каторые начинают понимать хуизху.

 

по сути против меня тут скулят только их шестерки )

все нейтральные за меня)



8 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

клановым я его не оставлю с драконами как то без тебя разберемся сори,а по поводу ближе не ближе то что я общаюсь с одним человеком из его пака то токаое,в каждом паке есть люди с которыми я общаюсь ,ты можешь дальше предпринимать свои жалкие попытки уличить меня в чем то,мне если честно наплевать

да мне пофигу как то куда ты его дел меня больше интересует ЧЬЕ было решение продать пушки с белефа и  апать клан забора??))

почему об этих пушках тишина?

почему у ПЛов не спросили?

тупо закрысили пушки думали все забудут :D

если я не прав то ответь мне что была ПЛка где подняли перед ПЛами вопрос о том что пушки будут проданы что бы апать клан забору)

сам забор слился с ответа хотя я не раз спросил)

надеюсь ты не сольешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

как мне жаль что мне пох на твои крики сонга были))))) у меня был пл+пак по которому я давал сонг если ты на него один не попадал я 1 раз озвучил. не пришел? отдыхай со своим я кл я так сказал))))) Про рескил ну мб так было или нет никто не помнит. А на твой высер после тонны балабольства я не поверю. Ну да, красава, с командой "бежим по мне" и теряем половину клана *ведет через фул вражеский клан и бежит один*))))))) ты переиграл на х5. Ты можешь пытаться мне что-то доказать хотя мне на слова челика о котором я знаю что он скамит кланы как то ложить))))

кстати, оцени мои смайлики)))

это не смайлики а скобки идиот))

но мне безусловно нравится)молодец хД 

пол пака было без сонга после нойзов о чем ты говоришь?) 

ты как свс дно рили)

без обид  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или кл должен решать кому отдать Эпик? А если кто то не согласен с такой политикой - кланов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это не смайлики а скобки идиот))

но мне безусловно нравится)молодец хД 

пол пака было без сонга после нойзов о чем ты говоришь?) 

ты как свс дно рили)

без обид  :) 

без обид, но это враки. Ведь пока вы стояли в нойзах я крутил нон стопом 3 сонга. 

или ты про те моменты когда клан бежит в фое? если да то тут я не прав. я должен был остановится накрутить сонг сдохнуть а дальше как то сами. Ты на столько слеп что ты не видишь что нет мп продолжая волать дайте сонг, ты не видишь что почти фул пак в доде по этому нет сонга на половине пачки.

я не знаю как ты там руководил цц из 300+ человек когда ты не видишь ситуацию в пачке из 9 человек...

Я никогда не говорил что я скиловый игрок, так что даже не тронуло. А про фарм можешь даже не говорить. этот контент мне не интересен и отношусь я к нему так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно делать правила клана)

Или епик, топ пухи давать не сразу, а конце месяца, на собирал кл кучу хлама, и раздал голодным детям не говоря другим какой кусок кто охватил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

по сути против меня тут скулят только их шестерки )

все нейтральные за меня)


 

да мне пофигу как то куда ты его дел меня больше интересует ЧЬЕ было решение продать пушки с белефа и  апать клан забора??))

 

почему об этих пушках тишина?

почему у ПЛов не спросили?

тупо закрысили пушки думали все забудут :D

если я не прав то ответь мне что была ПЛка где подняли перед ПЛами вопрос о том что пушки будут проданы что бы апать клан забору)

сам забор слился с ответа хотя я не раз спросил)

надеюсь ты не сольешься )

я не знаю да и в принципе не интересовался пушками с белефа то что они пошли на клан не считаю что это преступление собирать плку из за пушек которые в сумме стоят копейки смешно а кому интересно тот может зайти  и спросить в говорилке , мне не ясно почему пушками интересуешься именно ты ты к нам не имеешь никакого отношения уже или пушки тоже кл заслужил ты если че обращайся если у тебя с бустом все трудно я лично куплю тебе пушку за 200 лямов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...