Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ИСТ сказал:

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6image.png.edbc29548c0c7fd1d388d2fa7df18e2e.png
Гц Парни.
image.png.2eec5dfdd6dec5f18c7624218243a6df.png

шутка века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BBetty сказал:

Без понятия - я на них не хожу

 

А что такое, у тебя боязнь стрел выработалась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 21:53, GreenEclipse сказал:

 

Я тебе распишу тупому, Дино крашер на старте серва когда все макс с ы пухами бегают стоит так так что можно одеть пол пака, каким Паком ты залил меня, если я сам договаривался с Мастером о времени во время осады так ещё и скидывал свою адену тебе а потом ещё спрашивал хватило или нет, и ты говорил да хватило да и адены у тебя тогда своей не было ты просто балобол щам цифры из воздуха пишешь, Артем скинул лично мне сет и я мог его оставить себе, но видя как ты не можешь пак одеть раздал сам части а не ты, то что ты играл в клане с какими то игроками не делает тебя как игрока чего то представляющего, более того ты самый слабый Пл с кем я играл, зато никто другой с кем я играл а это были более известные люди чем ты ниразу не сказали что я в чем то плохо отыграл а наоборот хвалили, по поводу скрина я знал что брать без твоих соплей решил потрешить а ты сразу обосрался ведь твой сабовый тир с ы пикой был мягко говоря бесполезен, ты ничего сам не мог делать некра вместо тебя для тиады качнул я, пп для фреи куджа, очень удобно когда за тебя делали другие и давали на буст, зато ЧСВ было что сто лет назад на каких то фришках там кто то его знал- вот все твои заслуги. Неудивительно что сейчас играя со старта на луке ты все ещё бегаешь 82 лвл с Дино луком, топ ПЛ, топ балобол, увидемся в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть же это длится вечно, за их отношения переживаю больше, чем за мидвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как буститься-то надо - дино крашерами! 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил узнать обстановку на сервере - а тут драма за былые обиды

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

А что такое, у тебя боязнь стрел выработалась? :D

Шутки за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 21:53, GreenEclipse сказал:

 

Жаль, что могу поставить только один плюсик.

Два с половиной года назад имела глупость также побегать в его паке. Ничего не изменилось

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! А кто скажет изза чего начался весь шум и спор, а то я неуловил мыслю, а знать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Knoposhka сказал:

Жаль, что могу поставить только один плюсик.

Два с половиной года назад имела глупость также побегать в его паке. Ничего не изменилось

 

Сочувствую.. боюсь представить чего ты натерпелась 🙄

 

12 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

Короче гарук лох?)

 

Ты ж понимаешь что вопрос это скорее философский, риторический))) А вообще судить не буду) Есть факты, а там каждый сам уже сложит свое мнение об этом сказочном персонаже. Я свое уже сложил ;)

 

7 часов назад, KURAxGOD сказал:

Да пусть же это длится вечно, за их отношения переживаю больше, чем за мидвар

 

Нет никаких отношений) И общение прекращено, хоть и не хотелось тебя расстраивать)) Не о чем с ним общаться, разве что научить пользоваться знаками препинания.  В остальном это бесполезное занятие, ему говоришь одно - он рассказывает какие-то совершенно иные истории. Ну ему видимо всегда лучше всех все известно, куда остальным до него. Тем более такому лоускилловому игроку как я)) Пусть живет дальше своими влажными фантазиями и играет в паках ТОП ПЛОВ, которые его ХВАЛЯТ (с этого просто плакал сидел).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, GreenEclipse сказал:

 в паках ТОП ПЛОВ, которые его ХВАЛЯТ (с этого просто плакал сидел).. 

Ну логика то классная!) 

Тебя хвалят, значит ты топ!) 

Раз хвалит топ пл, то ты топ вдвойне!) 

 

Соски на Прайм взял - красавчик! 

Стрелы не забыл - да ты просто огонь) 

 

Никогда не понимал откуда столько гонора у гарика и такое чсв) 

Эх.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meventy сказал:

Ну логика то классная!) 

Тебя хвалят, значит ты топ!) 

Раз хвалит топ пл, то ты топ вдвойне!) 

 

Соски на Прайм взял - красавчик! 

Стрелы не забыл - да ты просто огонь) 

 

Никогда не понимал откуда столько гонора у гарика и такое чсв) 

Эх.. 

😂😂😂😂👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meventy сказал:

Ну логика то классная!) 

Тебя хвалят, значит ты топ!) 

Раз хвалит топ пл, то ты топ вдвойне!) 

 

Соски на Прайм взял - красавчик! 

Стрелы не забыл - да ты просто огонь) 

 

Никогда не понимал откуда столько гонора у гарика и такое чсв) 

Эх.. 

как Толик любит говорить.. насосался блатных биб  😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я скажу, что на прошлом сервере был пак луков, который был лучше гарука и стасабарбецкого)))0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Meventy сказал:

Ну логика то классная!) 

Тебя хвалят, значит ты топ!) 

Раз хвалит топ пл, то ты топ вдвойне!) 

 

Соски на Прайм взял - красавчик! 

Стрелы не забыл - да ты просто огонь) 

 

Никогда не понимал откуда столько гонора у гарика и такое чсв) 

Эх.. 

Когда сможешь стоять один против двух и более паков тогда поймёшь , что значит отыгрывать как надо, вовремя и в и место купола и прочее тогда и поговорим , а пока ты соски на Прайм купил-красавчик.



2 часа назад, Knoposhka сказал:

Жаль, что могу поставить только один плюсик.

Два с половиной года назад имела глупость также побегать в его паке. Ничего не изменилось

Жаль что я не помню что ты была у меня в Паке, помню одну туповатую бабу в Паке Шкира с которой он там чет не смог договорится и потом толи выгнал толи сама ушла, и я как Кл сделал глупость написав ей в ПМ и спросив что случилось, с тех пор она думает что играла у меня в Паке))) ещё она потом поливала говном Грача а через неделю оказалась у него в клане и пела диферамбы, ту туповатую бабу Кнопочкой вроде звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Пивас сказал:

А что если я скажу, что на прошлом сервере был пак луков, который был лучше гарука и стасабарбецкого)))0)0

назвать 2 лука под оп бафом паком, это смешно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, garrik сказал:

Когда сможешь стоять один против двух и более паков тогда поймёшь , что значит отыгрывать как надо, вовремя и в и место купола и прочее тогда и поговорим , а пока ты соски на Прайм купил-красавчик.


 

 

Жаль что я не помню что ты была у меня в Паке, помню одну туповатую бабу в Паке Шкира с которой он там чет не смог договорится и потом толи выгнал толи сама ушла, и я как Кл сделал глупость написав ей в ПМ и спросив что случилось, с тех пор она думает что играла у меня в Паке))) ещё она потом поливала говном Грача а через неделю оказалась у него в клане и пела диферамбы, ту туповатую бабу Кнопочкой вроде звали.

 

И как оказывается, за счет таких туповатых ты прокачиваешься, одеваешься, обуваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knoposhka сказал:

И как оказывается, за счет таких туповатых ты прокачиваешься, одеваешься, обуваешься.

Может даже скажешь что лично мне что то давала, качала или что ещё в твоей тугой голове?а может Эклипс расскажет что выдавал мне, это ж целый +8 лук который он заточил с выданных по квесту 7 РБ, который уже потом я сам менял на мв, сам точил своими блесками, шмот тоже сам мутил, прокачивали говоришь? Так это пл должен был некра выкачать а получается я его выкачивал, ПП на фрею тоже другой чел, если ты не в курсе то не тупи плиз дальше.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Может даже скажешь что лично мне что то давала, качала или что ещё в твоей тугой голове?

Память у тебя короткая на получаемое  людское добро. Судя по твоим действиям, все идет на кп, разумеется в первую очередь в приоритете маги/луки, сапорту объедки. А когда доходит очередь до сапорта- можно и кикнуть, сославшись на профнепригодность.

Дальше поднимать со дна всю грязь? Тебя и так заправляют по полной, лишь только вякать начинаешь в политике.

 

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Knoposhka сказал:

Память у тебя короткая на получаемое  людское добро. Судя по твоим действиям, все идет на кп, разумеется в первую очередь в приоритете маги/луки, сапорту объедки. А когда доходит очередь до сапорта- можно и кикнуть, сославшись на профнепригодность.

Дальше поднимать со дна всю грязь? Тебя и так заправляют по полной, лишь только вякать начинаешь в политике.

 

Это у мид кланов такие паки где все идет на ддшек?) У нас почему то первые 1800 +6 сеты ща получили биш и ше)

 

Уже страниц 5 обсуждают какого то клоуна, политика которую мы заслужили)

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Knoposhka сказал:

Память у тебя короткая на получаемое  людское добро. Судя по твоим действиям, все идет на кп, разумеется в первую очередь в приоритете маги/луки, сапорту объедки. А когда доходит очередь до сапорта- можно и кикнуть, сославшись на профнепригодность.

Дальше поднимать со дна всю грязь? Тебя и так заправляют по полной, лишь только вякать начинаешь в политике.

 

Я тебя конкретно вроде спрашиваю что лично мне ты давала?  Или Шкиру? И кто был Пл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rizenx сказал:

Это у мид кланов такие паки где все идет на ддшек?) У нас почему то первые 1800 +6 сеты ща получили биш и ше)

 

Уже страниц 5 обсуждают какого то клоуна, политика которую мы заслужили)

у вас это у кого?)

че за пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пивас сказал:

А что если я скажу, что на прошлом сервере был пак луков, который был лучше гарука и стасабарбецкого)))0)0

А ну давай рассказуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rizenx сказал:

Это у мид кланов такие паки где все идет на ддшек?) У нас почему то первые 1800 +6 сеты ща получили биш и ше)

 

Уже страниц 5 обсуждают какого то клоуна, политика которую мы заслужили)

Маг или физы вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

назвать 2 лука под оп бафом паком, это смешно)) 

Не, там фулл пак нормальный был, не помню пла, но помню шо баба)))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Маг или физы вы?

А шо есть разделение в каком паке кого одевать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garrik сказал:

Я тебя конкретно вроде спрашиваю что лично мне ты давала?  Или Шкиру? И кто был Пл?

О да, тут ты прав. Сам лично ни у кого ничего не брал. Тебе все с КПшной казны шло в первую очередь. А уж за счет чего и кого, царскую особу не должно волновать. Это заботы ПЛа - у кого занимал, чем отдавал или не отдавал вообще...  Удобная позиция однако.

И пофик, что сопартиец как пришел в кп крафтером  76 лвл в ТМ сете, с тем и ушел через два месяца, с неполученными долгами от КП по случаю распада КП и клана. После этого с недоуменным  видом спрашивать причину обиды и предлагать  фармить  инсты остатками КП. Твой цинизм просто зашкаливает.

 

3 часа назад, GreenEclipse сказал:

 

Нет никаких отношений) И общение прекращено, хоть и не хотелось тебя расстраивать)) Не о чем с ним общаться, разве что научить пользоваться знаками препинания.  В остальном это бесполезное занятие, ему говоришь одно - он рассказывает какие-то совершенно иные истории. Ну ему видимо всегда лучше всех все известно, куда остальным до него. Тем более такому лоускилловому игроку как я)) Пусть живет дальше своими влажными фантазиями и играет в паках ТОП ПЛОВ, которые его ХВАЛЯТ (с этого просто плакал сидел).. 

Плюсануть- мало сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

А шо есть разделение в каком паке кого одевать?) 

ну например в маг паке в первую очередь рескилят магов - глупо бустить хилов или бардов, в физ паке еще можно хилов первыми одеть. Ну это если играют все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...