Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Сначала спрашивает

16.09.2019 в 10:41, BBetty сказал:

и вообще - кто с вами целоваться вообще захочет

 

 

а потом ,бухтит:

 

8 часов назад, BBetty сказал:

Это не засос, нет - это фотошоп

 

ревность - это путь к саморазрушению, не надо так :tongue:

 

Чем им насолила-то, что они даже нам, постоянным вражинам  - решили помочь у вас кх жамкнуть , а , злая тетка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, garrik сказал:

Все три клана когда Клил были 11 лвл,  а это 5 дефов, 

всегда на старте забирал замок, на всех осадах был фан, всегда выходил на ТВ кланом а ты и дальше держи в курсе что кастовал когда уже никого не было.

коротко и ясно тебе намекает

20 минут назад, MelonLord сказал:

дай автограф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось наблюдать за такими людьми, которым ссут в глаза - а им все божья роса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GreenEclipse сказал:

 

Вычеркни из списка.. Хиро я ему сделал покупая бои на адену КП и какие-то его копейки которые он мне скинул единожды. Мониторил конурентов, вел счет птс, следил за боями. Мне нужен был хиро в пак - я это сделал. В принципе только лишь поэтому в сетапе и был ФР. 2 месяца этой херней страдал - особой благодарности за это так и не увидел. В итоге забил болт и хиро отдали.. По итогу выслушал тонну говна в свой адрес, ну и до сих пор слушаю при каждой возможности какой я нуб и ничего не добился (нет) 😂

А на счет его фразы 

 

"поэтому и играю в Паке и выбираю тот пак чьи интересы схожи с моими и делаю тоже самое уже в составе пака."

 

орнул знатно. Это говорит человек который сейчас играет в РедДрагонах в паке КЛа, тот же самый человек который играя на прошлом сервере в моем паке, у Васи Версуса в клане (NoName), когда мы дрались против всего мид вара - говорил что РедДрагоны сборище бомжей.. поливал своих же нынешних сокланов и КЛа говном, срался с ними на форуме и при любом удобном случае доставал свой 30 метровый болт чтобы померятся им с ними.. Збс. Лицемерненько.. Я рад Гар что ты слился и что такой человек как ты больше не играет, и к моему превеликому счастью, больше никогда не будет играть в моем паке.. паке "нубов и криворучек".. 

Ну лишний раз убеждаюсь, что он немного нездоров 🙂 

Ща скажет, что ты выдумал все и он хиро на скиле взял.


 

3 часа назад, garrik сказал:

Кому ты что там сделал лох, покупал мне бои на адену которую я тебе выслал или одел на старте пак за счёт выбитого мной Дино крашера? Может ещё с объявок ты не имел в пак ничего или за счет Хиро пики на спойле на старте, или части ворпал лайт сета который я раздал в пак когда мне его подогнали, на твоём месте помалкивал бы в тряпочку, без меня был бы Лоу бомжом не способным ничего так что забейся в угол и качни себе 83 хотя бы.

После хиро пики на старте можно и не читать дальше 😂

Изменено пользователем LoRDeMoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

эти недостижимые цели доступны можешь покорить только ты. 

так какие цели ты себе ставишь и выполняешь?

ну чтобы нам на тебя ровняться и хоть немного соответсвовать. 

п.с писал много в половине обосрался?) ок. и на этом сервере даже конкуренция была) инфликты, мист 

  Скрыть содержимое

1283822064_.PNG.294bfaddcdbf0960f889dba4d680a1d3.PNG

 

Были времена! А сейчас что, все? Женился расслабился? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMW сказал:

Всегда нравилось наблюдать за такими людьми, которым ссут в глаза - а им все божья роса :)

забери свои слова назад а то задушит и на олимпе и на ака прийдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну лишний раз убеждаюсь, что он немного нездоров 🙂 

Ща скажет, что ты выдумал все и он хиро на скидку взял.


 

После хиро пики на старте можно и не читать дальше 😂

 

Куджа выкачал вла которого он обузил постоянно, хотя орал на него почему тот отвлекается на него и бустит ,я стоял с Хиро пикой, пл был на сабе тира с ы пикой, как думаешь кто тащил пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, предыдущий пост удалили из-за мата на скрине, отредактировал скрин, убрал мат.. Сейчас вроде бы все прилично. Просьба к модераторам - если покажется что что-то выглядит некорректно - скажите я исправлю.

 

 

Давай я разберу по пунктам твой высер Гар и закроем на этом тему.. С таким человеком как ты я больше не хочу не только общаться, но и в принципе иметь что то общее.. Когда то ты мне казался адекватным взрослым человеком, но прошлый осенний серв открыл мне глаза.. Настолько что хотелось бы собрать всех ребят на которых я агрился, отстаивая тебя, твои интересы.. защищал, перед ними.. просто собрать и извиниться за то что был не прав.. 

 

- Одел  с динокрашера пак! - ок.. Если ты сможешь одеть с динокрашера фулку - я хз, я просто выйду, удалю ла2 и больше никогда не буду в нее играть. Ибо я тогда ничерта не понимаю в этой Корейской мешанине.

 

- Покупка боев - ну да.. тот 1ккк+ который ты в сумме скинул - сыграл решающую роль.. Учитывая что я только в первом месяце купил боев на 4ккк тебе.. и во втором раза в полтора больше.. Ведь за 2 месяца САМОСТОЯТЕЛЬНО ты выиграл из этих 30 +/- (а больше 15 необходимых мы не делали) около 4-5 боев.. и это даже при том что ты ходил на оли с АК которое тебе давала одна очень известная дама.. почти все твои бои - купленные и за большие бабки.. потому что как только люди узнавали против кого они попали они либо ломили цену, либо вообще отказывались продавать бои из принципа (тут надо сказать спасибо тебе за твой длинный язык).. так что посчитай сам как твои копейки сыграли решающую роль в твоем заливе..

 

- Объявки? - океееей ты сам затронул эту тему.. это те объявки которые кричала Таня (Tiriana) круглыми сутками сидя на твоем ФРе? Залитом на Хиро ПАКОМ.. и при этом даже не брала все заслуженные деньги с объявок себе а ДЕЛИЛА, отдавая тебе процент.. а ту часть которая должна была идти ей она еще раз ДЕЛИЛА и скидывала часть мне на нужды пати.. и только на остатки потихоньку сидела и собирала себе вещи?? Ты про ЭТИ ОБЪЯВКИ?? может ты поаккуратнее будешь со своими словами?? тут тебе не не пропустозвонить.. полклана НоНеймов знает КТО сидел на чаре.. к КОМУ они обращались для хиро шаута.. Включая Васю который у Тани заказывал Хирошаут о наборе в клан.. то что ты на ПРАЙМЕ стоял в полуафке и кричал объявки для личного кошелька не сравниться с теми 10+ часами которые отсиживала Таня.. Ты может попутал чето?

 

- Хиро пика - огооооонь.. на стааарте.. то есть через месяц да? норм старт.. погоди ка.. а как же ты догадался что надо взять хиро пику??? Ведь я помню когда Леха Куджа тебе сказал может лук - то что ты ответил?? просто оставлю это ЗДЕСЬ!

 

image.png.17b4805134588c42ac204ca9df2c058e.png

 

- ворпал части - это те самые которые остались от буста который тебе подогнал Артем ПсихоХавк когда забил? вот те 2 конца от сета которые тебе не пригодились и ты с барского плеча их вкинул в пак?? ну ок.. Мы были благодарны за помощь.. Только лично я их не видел, я одел их на ребят.. потому что в отличии от тебя я думал о своих ребятах.. И всегда одеваю пак, а потом уже себя.. Но это опять же мой большой минус по твоему мнению.. Ты бы сделал иначе.. (если бы был способен Плить вообще не забудем добавить)

 

Я продолжать могу до бесконечности.. таких примеров тонна.. Везде только слова и вода.. Даже учитывая твои рассказы о твоей топовости и офигенности ты позволяешь себе скатиться в общении на форуме до уровня обиженного второклашки переходя на сленг обрыганного бомжа.. Это показатель топа, показатель значимой и легендарной фигуры в истории Астериоса (каким ты себя считаешь)..

 

P.S: Без тебя был бы лоу бомжом? Хорошо Гар.. Без тебя я начал играть миллион лет назад.. года с 2004.. играя на пермском сервере Raid.. в окружении таких людей как Лакост, Тигра, Зверка, Фатя, Грейт.. легендарный Инстинкт.. Наблюдая становление таких Кланов как Лига, Арена, Олимп.. Кланов которые не ограничились одним проектом а внесли потом свой вклад в сообщество ла2 в СНГ.. 
Потом с открытия на руоффе, БлэкБерд.. Кланы Баланс, Райзы.. куча других проектов, Пх клаб на котором вместе с Девом я управлял кланом РедДевилс держа 4 замка, всех эпиков, имея 23 хиро в клане и 3 только в своем паке включая своего хиро ПВ.. потом с 2009 года это Астериос..  и опять же (пока был молод и позволяла ноулайферская жизнь) это были не просто сайды.. Это нагиб Хардина х5 в составе Лиги а потом GetFight В паке Саферо.. Потом с открытия Аргос х5 или х7 не вспомню сейчас.. опять пак Саферо в составе клана RunAway под руководством FriendlyGhost.. И даже сейчас когда я постарел и обрюзг (неправда =)))), стал семейным и собрал пак таких же старперов для игры в кайф.. даже сейчас я умею играть достойно.. пусть я не топ и не стремлюсь, и по бусту я могу не угнаться за другими.. но я играю для себя и пачки.. И даже Вары в большинстве своем уважают меня и это взаимно.. Я так же уважаю их.. и многие из них у меня во френд листе и даже после драки на споте мы с ними расходимся по традиции с фразой "ГФ" а не как ты с кучей высеров... 
Да без тебя я был лоу бомжом и ничерта не добился и не видел в ла2.. Таким и остался, таким и помру... 

А теперь вопрос.. чего добился ты??? даже не так.. чего добился ты САМОСТОЯТЕЛЬНО.. как ты сложился как личность?? Как игрок?? ... Можешь не отвечать... вопрос риторический.. Большинство тут, если не все знают на него ответ.. Снять с тебя ворпал лайт и арбалет - кто ты без него?))) Плейбой? миллионер?? не думаю)) и уж точно не гений)))
 

Искренне жаль тебя, но это уже не моя забота.. За тебя я больше не отвечаю и хотелось бы с тобой вообще не встречаться больше)) ну если только в поле.. там ты неплохо апаешь нам счетчик пвп.. 
Удачи тебе в жизни.. всего хорошего.. На этом я прекращаю наше с тобой общение.

 

Изменено пользователем GreenEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 21:53, GreenEclipse сказал:

 

 

Короче гарук лох?)


 

17.09.2019 в 19:21, StеrWоzа сказал:

Были времена! А сейчас что, все? Женился расслабился? :D

Я, слаб стал очень - по фактам. А стартануть хотел, только опять ник увели, весь интерес пропал. Помагаю когда нужна пара кривых рук 2 кнопки нажимать

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, garrik said:

По секрету Zialot это не мой чар, я оформил тему но ты дальше держи нас в курсе. Кстати все три цели тогда были выполнены, зато ты понаписал много и в половине обосрался.

А сколько он там обещал хиро - 15? А взял только 8 в своем паке, ну да обосрался в половине, надо было 15 на пак.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы, Светлана Петровна и хомячки, классный засос 69 против 1 МИД клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xAXSISx сказал:

Драконы, Светлана Петровна и хомячки, классный засос 69 против 1 МИД клана.

Это вам за весенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xAXSISx сказал:

Драконы, Светлана Петровна и хомячки, классный засос 69 против 1 МИД клана.

Так то мы вас выбили с кх в 4.5 пака,а то что вас Светлана Петровна на тп уже убивала это не к нам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xAXSISx сказал:

Драконы, Светлана Петровна и хомячки, классный засос 69 против 1 МИД клана.

Ну ты и скромник, "1 мид клан" , вы там в 2 состава не все уместились - вон , 149 игроков, против 99 у нас, сколько Светлан было - не знаю, цц не делали, мамблы их нет Screenshot_1.png.034e7b75e6045386f674af5b606b25dc.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2.png.b6bea7bce767c622a5625c509ce34944.png

Скрытый текст

Screenshot_4.png.83e408dd98e5bff3841812308d508b53.png

Хочешь про засосы поговорить?) - ну давай поговорим, во сколько кланов вы там к нам на кх бегали, не напомнишь? Давай чисто по значкам посчитаем, с пары скринов, а то так разбегались, в камеру не влазили   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xAXSISx сказал:

Не вижу на скринах значков ГБ

Ну ты и слепой первый скрин слева

Изменено пользователем Gastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на этих дрищей - так кирпичами обложились что аж все свои дипломатические способности применили)) название вашему - 69 Срущие Вместе 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xAXSISx сказал:

Не вижу на скринах значков ГБ

К окулисту сходи значит)

 

30 минут назад, BBetty сказал:

Забейте на этих дрищей - так кирпичами обложились что аж все свои дипломатические способности применили)) название вашему - 69 Срущие Вместе 💪

Главное не забудь эти свои слова про кирпичи , когда с Джорни и прочими "дрыщами" союз восстанавливать будешь, трусишка)

 

Ах да, те самые "все дипломатические способности" перед первым кх ... :D 

 

Screenshot_5.png.b328feca97af806f0a0b7a61f67d53a7.png

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GreenEclipse сказал:

 

Вычеркни из списка.. Хиро я ему сделал покупая бои на адену КП и какие-то его копейки которые он мне скинул единожды. Мониторил конурентов, вел счет птс, следил за боями. Мне нужен был хиро в пак - я это сделал. В принципе только лишь поэтому в сетапе и был ФР. 2 месяца этой херней страдал - особой благодарности за это так и не увидел. В итоге забил болт и хиро отдали.. По итогу выслушал тонну говна в свой адрес, ну и до сих пор слушаю при каждой возможности какой я нуб и ничего не добился (нет) 😂

А на счет его фразы 

 

"поэтому и играю в Паке и выбираю тот пак чьи интересы схожи с моими и делаю тоже самое уже в составе пака."

 

орнул знатно. Это говорит человек который сейчас играет в РедДрагонах в паке КЛа, тот же самый человек который играя на прошлом сервере в моем паке, у Васи Версуса в клане (NoName), когда мы дрались против всего мид вара - говорил что РедДрагоны сборище бомжей.. поливал своих же нынешних сокланов и КЛа говном, срался с ними на форуме и при любом удобном случае доставал свой 30 метровый болт чтобы померятся им с ними.. Збс. Лицемерненько.. Я рад Гар что ты слился и что такой человек как ты больше не играет, и к моему превеликому счастью, больше никогда не будет играть в моем паке.. паке "нубов и криворучек".. 

Все очень четко описано, спасибо



6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Сначала спрашивает

 

а потом ,бухтит:

 

 

ревность - это путь к саморазрушению, не надо так :tongue:

 

Чем им насолила-то, что они даже нам, постоянным вражинам  - решили помочь у вас кх жамкнуть , а , злая тетка?)

Да мне не интересно даже выяснять ) кто и на что там обижен) это они мной интересуются, а я о них не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BBetty сказал:

Да мне не интересно даже выяснять ) кто и на что там обижен) это они мной интересуются, а я о них не думаю

 

Следуя подобной логике - ты в нас прям до беспамятства была влюбленна на весеннем сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Следуя подобной логике - ты в нас прям до беспамятства была влюбленна на весеннем сервере)

Я вас и сейчас жгуче абажаю- че не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BBetty сказал:

Я вас и сейчас жгуче абажаю- че не видно

Не-а, подутихла страсть... как кстати фармится форт на союзном клане ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6image.png.edbc29548c0c7fd1d388d2fa7df18e2e.png
Гц Парни.
image.png.2eec5dfdd6dec5f18c7624218243a6df.png

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ИСТ said:

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6image.png.edbc29548c0c7fd1d388d2fa7df18e2e.png
Гц Парни.
image.png.2eec5dfdd6dec5f18c7624218243a6df.png

Шото ники сломались, ну хоть на платья нафармили.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ONETREMBELS сказал:

забери свои слова назад а то задушит и на олимпе и на ака прийдет 

Люблю ходить по лезвию ножа :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Не-а, подутихла страсть... как кстати фармится форт на союзном клане ? :D

Без понятия - я на них не хожу



1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Не-а, подутихла страсть... как кстати фармится форт на союзном клане ? :D

Да не....я вся горю - страсть бьет ключом - там вон сокланы ваши пишут что я пожары устраиваю - хз, ну им видимо виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...