Перейти к содержанию
Asterios

вопрос на счет реф ссфылки


Amaratsy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, создаю новый аккаунт и хочу позвать своего друга по реф системе, если у меня персонаж 20 ур дадут ли ему голду, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш друг до этого ни разу не играл у нас, дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Prizra4naya сказал:

Если ваш друг до этого ни разу не играл у нас, дадут.

А какой период должен пройти чтобы дали награду? если пол года назад играл дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Goldenskt сказал:

А какой период должен пройти чтобы дали награду? если пол года назад играл дадут?

Подробнее о реферальной награде вы можете прочитать тут https://forum.asterios.tm/topic/392343-бонусы/

Главное условие - приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим на наших серверах, или не заходившим более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о том, что если в период получения реферальной награды у вашего друга будет аккшаринг, то бонус не придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
06.08.2019 в 14:11, DevilSin сказал:

Не забывайте о том, что если в период получения реферальной награды у вашего друга будет аккшаринг, то бонус не придёт

Что такое акшаринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Что такое акшаринг?

Это когда вы заходили на аккаунты других игроков, или на ваш аккаунт заходили другие игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время удалят мои старые аккаунты? Вдруг их взломали и заходят...я пароли не помню, лет 8 прошло . 

 Дело в том, что из-за этого акшаринга у меня не получится стартонуть(хотелось бы зарегистрироваться по реф ссылке , получить бонус). К сожалению компьютер старый. 

 Спасибо за Ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АлексейСтратег сказал:

Через какое время удалят мои старые аккаунты? Вдруг их взломали и заходят...я пароли не помню, лет 8 прошло . 

 Дело в том, что из-за этого акшаринга у меня не получится стартонуть(хотелось бы зарегистрироваться по реф ссылке , получить бонус). К сожалению компьютер старый. 

 Спасибо за Ваше внимание.

По поводу ваших старых аккаунтов пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы подразумеваете , заход на аккаунты с моего компьютера? 

 

мог бы я на новом сервере зарегистрироваться по приглашению друга и получить Приоритет с ним? 

за мою успешную реабилитацию!

 

Я же в свою очередь ЗАДОНАТЮ впервые раз в своей жизни. Ради этого и хожу на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...