Jump to content
Asterios
Admin

Открытие нового сервера

Recommended Posts

14.08.2019 в 11:28, Romant1ks сказал:

Побродил по разным фришкам и понял что лучше сервера Л2 чем астериос - нету. 

плохо то что ты долго бродил по разным....но хорошо что здесь:) 

14.08.2019 в 13:47, Звоните03 сказал:

Да, кстати, вайпов то и не было ни разу за всю историю существования комплекса серверов Asteros... Стабильность она такая...

Да, пытался я вернуться на х5... имею бишопа со всеми сабами, сет +6 900, пушку обычную 150 и комплект обычной ворпал бижи (фрея, закен, фринта и прочие обычные побрякушки +6), возможность оплачивать премиум, прайм допустим держу... 

А знаете, что мне отвечают? Сет не +10? АТТ по кругу какой? Руки есть? Насрать! Сначала комплекс вточенных вещей, а потом уже руки... и никто не готов идти на уступки, ну кроме конечно крабоКП для инст с 20-00 до 22-30 в прайм

Да пи...врут же. мин от +6 сет(стоит копейки), а если МВ так вообще расцелуют. Бижа +6-8 но лучше 10. Что тоже не дорого выйдет. Не можешь позволить себе, тогда время ещё не пришло и сиди в крабокланах фарми...Никому не хочется чтоб биш был УГ и падал изи...жирный биш, стабильнее кп, законы ла2.

Edited by MrGloomy

‎14‎.‎08‎.‎2019 в 14:47, Звоните03 сказал:

Да, кстати, вайпов то и не было ни разу за всю историю существования комплекса серверов Asteros... Стабильность она такая...

Да, пытался я вернуться на х5... имею бишопа со всеми сабами, сет +6 900, пушку обычную 150 и комплект обычной ворпал бижи (фрея, закен, фринта и прочие обычные побрякушки +6), возможность оплачивать премиум, прайм допустим держу... 

А знаете, что мне отвечают? Сет не +10? АТТ по кругу какой? Руки есть? Насрать! Сначала комплекс вточенных вещей, а потом уже руки... и никто не готов идти на уступки, ну кроме конечно крабоКП для инст с 20-00 до 22-30 в прайм

не придумывай даже в чистом сете с руками ровными тебя заберут в кп на 1 месте руки потом буст а если нет ни того ни другого ты не готов к кп

14.08.2019 в 16:47, Звоните03 сказал:

Хз о чем ты,я еще понимаю про другой класс такое говорить,но не на бише же)Я зашел на х5 недавно вспомнить бишика кнопки, так когда в зи перешел качаться в дк сете и ни кого не ронял так там люди удивляться так стали что морай сет дали и икар пушку(видимо такие биши играют там).Думаю если хорошо показать себя шмот не так важен тем более сколько серву лет,у них там на кпшных гномах этих 10 сетов валяется куча сто пудово)

По моим подсчетам, получится 1000+ тем в разделе рекрутинга. А это означает, что на старте будет очень большой онлайн.

Обычно, там от 600 до 900 тем, но в этот раз гораздо больше.

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио :)

Большой онлайн это здорово, не может ни радовать 🤩

Edited by Purchik

21 минуту назад, Admin сказал:

По моим подсчетам, получится 1000+ тем в разделе рекрутинга. А это означает, что на старте будет очень большой онлайн.

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио :)

10к будет?

Только что, Ескалион сказал:

когда будет озвучено какое-то обновление? к чему готовиться?

Когда будет озвучено, тогда и узнаете из раздела обновлений.

Супер новости про онлайн) ожидается знатное мочилоооовооо!🤼‍♂️👣 А с другой стороны, то что х5 так давно существует, не так уж и плох, я продаю парочку хлама на х5, хоть и не играю там, и покупаю бесплатный премиум на х7 для всех моих окон, вообще 0 вложений каждый год))😍

Edited by JonSina

Онлайн большой это хорошо,главное чтобы он остался до слияния😁

1 hour ago, Admin said:

Никакой рекламы, просто качественный сервис, хорошая репутация и сарафанное радио

другими словами 1% новичков, и инкубатор для х5?)

я так понимаю у вас всегда и до конца времен будет только х5? вайпов нет, изменений тоже. Все силы уходят на фикс багов... будут ли еще сотни тем как во времена изменения ППшек? какоето рассмотрение баланса?> почтu фсе игры стабильно чтото правят чтоб было все играбельно, у нас же тысячи соплей, и никакого движения

Edited by Свини

2 часа назад, Admin сказал:

надеюсь на этом старте не будет всяких проблем по типу манора на аналогичном открытии прошлого года)