Перейти к содержанию
Asterios

Существуют ли тут маленькие кланы?


Terr

Рекомендуемые сообщения

За 3 непостоянных месяца нахождения на х3 (лень соло фарм), задался вопросом: тут есть маленькие, но активные кланы с направлением на ПВЕ и постоянным онлайном хоть  3-5 человек?

То на х3 заметны только в ПВП направлении кланы и нету  смысла идти туда в твино клан на "подсос"... Куражи и их (+100500 твино кланов) Синдикаты (и их репутация "против всех" но им Респект ) хвастаюшееся  прошлым Пелегримы (мнение по форуму) на счёт  Зергов ( двоякое чувство как-то, не уверен в их целях) за пиратов ранее читал что они 1 в ПВЕ были но... ( за скок времени, ток 1го  их члена клана видел и эт насторожило...)

Вот и задался вопросом, есть ли живые маленькие кланы для ПВЕ и походам по инстам? В пак не пойду... ( Работа )

Есть:  Пп 78,  Бд 60+ ( звери 75+) и адена  )))

 

 

Ps: Всем добра и онлайна как на х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пм "барыга (или как-то так), часто сидит в глудио набирает академ, клан iZerg. Есть немало народу. Позиционируют себя как фарм клан вне политики, но это не точно..

Скрытый текст

...хотя основатель клана до этого был в Courage.  Так же некий Сигизмундович был замечен у руны на осадах, чтобы он мог там делать?=)) 

короче хоть зерг и подозрителен для тебя, но других кланов особо и не припомнить.

Изменено пользователем Road66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road66 сказал:

Пм "барыга (или как-то так), часто сидит в глудио набирает академ, клан iZerg. Есть немало народу. Позиционируют себя как фарм клан вне политики, но это не точно..

  Скрыть содержимое

...хотя основатель клана до этого был в Courage.  Так же некий Сигизмундович был замечен у руны на осадах, чтобы он мог там делать?=)) 

 

Я был когда-то в академике там... Вроде что-то с чем-то, тогда онлайн был никакой, сейчас не вкурсе (как я пон он единственный более менее живой клан ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере слишком мало пвп, чтобы считать какой-то из кланов пвп-направленным, и слишком мало игроков, чтобы считать кого-нибудь аполитичным.
вступай в любой. даже если это окажется твинкоклан, то в таких обычно держат твинов на фарм, а тебе я так понял оно и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

на сервере слишком мало пвп, чтобы считать какой-то из кланов пвп-направленным, и слишком мало игроков, чтобы считать кого-нибудь аполитичным.
вступай в любой. даже если это окажется твинкоклан, то в таких обычно держат твинов на фарм, а тебе я так понял оно и надо

У меня стандартное предствление  о  твино кланах прост "онлайна нету, все 80х лвл под определенные задачи и не актуальные профы" вот и сомневаюсь )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармят во всех кпшках сервера, выбирай на вкус их не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

на сервере слишком мало пвп, чтобы считать какой-то из кланов пвп-направленным, и слишком мало игроков, чтобы считать кого-нибудь аполитичным.
вступай в любой. даже если это окажется твинкоклан, то в таких обычно держат твинов на фарм, а тебе я так понял оно и надо

Был тут в твино клане, онлайн есть немного то 1-3 человека, все в суете ответа 0, на счёт совместного Кача молчу, все раскаченые 85 лвл,  2 ток было 70+ через неделю ушел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Terr сказал:

онлайна нету

если уж на то пошло, у нас на сервере народ чаще тусует на твинах)) основы только на км заводятся, как-то так
серв старый, практически у каждого пака по несколько твинковместилищ, а если среди них и есть совсем "мёртвые" - в них просто никто не набирает)
так что не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

если уж на то пошло, у нас на сервере народ чаще тусует на твинах)) основы только на км заводятся, как-то так
серв старый, практически у каждого пака по несколько твинковместилищ, а если среди них и есть совсем "мёртвые" - в них просто никто не набирает)
так что не сомневайся

Ммм... Приму к сведению, не как ещё полностью не привыкну, что тут не х5 и не х7... Так без клана не реально почти будет сходить на РБ, инсты и кач ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SenQ сказал:

Был тут в твино клане, онлайн есть немного то 1-3 человека, все в суете ответа 0, на счёт совместного Кача молчу, все раскаченые 85 лвл,  2 ток было 70+ через неделю ушел )

ну, "живые" кланы тут перечислены, и лучше идти в 1 из них, чтоб наверняка)

2 минуты назад, Terr сказал:

Ммм... Приму к сведению, не как ещё полностью не привыкну, что тут не х5 и не х7... Так без клана не реально почти будет сходить на РБ, инсты и кач ?

иногда находятся отчаянные, что собирают рандом пати на зака или 3 рб, но я бы на это не рассчитывал) из клана с этим будет в разы проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Terr сказал:

Ммм... Приму к сведению, не как ещё полностью не привыкну, что тут не х5 и не х7... Так без клана не реально почти будет сходить на РБ, инсты и кач ?

Рб

Рб 76+ бьются почти по кд, поэтому мне зависимости от твоего вхождения в ту или иную группу, участвовать в их фарме тебе будет сложно.

=без клана=>На РБ до 76 ты можешь собирать хоть пол дня, результат неизвестен. Может час быть 8/9. А может попасться скучающий папка-задрот и убить вам за 2 минуты.

=с кланом=> с учетом того, что здесь можно грузить 2-3 окна, тебе хватит 3-4 человек. 4 заинтересованных игрока онлайн для среднего клана это уже близко к реальности.

В идеале иметь клан/пул френдов, в ином случае будет тяжко.

Инсты

В лабу ты однозначно не сможешь собрать пати, даже состоя в клане. Если на Рб можно завести оконный баф, то здесь нужно чтобы те 4 инвалида еще и подходили по левелу

На закена аналогично сбору пати на РБ, только клан или куча френдов.

Кач

Если у тебя есть ПА, думаю ты с легкостью сможешь с кем то скооперироваться/напроситься.

Да и просто покачаться, если это не лока 82+, думаю ты сможешь найти 1-2 челиков. Качаться можно  и без клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Рб

Рб 76+ бьются почти по кд, поэтому мне зависимости от твоего вхождения в ту или иную группу, участвовать в их фарме тебе будет сложно.

=без клана=>На РБ до 76 ты можешь собирать хоть пол дня, результат неизвестен. Может час быть 8/9. А может попасться скучающий папка-задрот и убить вам за 2 минуты.

=с кланом=> с учетом того, что здесь можно грузить 2-3 окна, тебе хватит 3-4 человек. 4 заинтересованных игрока онлайн для среднего клана это уже близко к реальности.

В идеале иметь клан/пул френдов, в ином случае будет тяжко.

Инсты

В лабу ты однозначно не сможешь собрать пати, даже состоя в клане. Если на Рб можно завести оконный баф, то здесь нужно чтобы те 4 инвалида еще и подходили по левелу

На закена аналогично сбору пати на РБ, только клан или куча френдов.

Кач

Если у тебя есть ПА, думаю ты с легкостью сможешь с кем то скооперироваться/напроситься.

Да и просто покачаться, если это не лока 82+, думаю ты сможешь найти 1-2 челиков. Качаться можно  и без клана.

Спасибо что заморочился  и  разложил все по полочкам )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Terr сказал:

Вроде что-то с чем-то

Ну если честно я и сам запутался в этих твинкокланах и часто на км-ах можно услышать в али или говорилке "вот этот чар, это наш клан?" . Просто это единственный клан кто хотя бы заявляет   о своей аполитичности, всех остальных же условно можно делить на 2 противоборствующие стороны (3й силы на этом серве не предвидится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Road66 сказал:

Ну если честно я и сам запутался в этих твинкокланах и часто на км-ах можно услышать в али или говорилке "вот этот чар, это наш клан?" . Просто это единственный клан кто хотя бы заявляет   о своей аполитичности, всех остальных же условно можно делить на 2 противоборствующие стороны (3й силы на этом серве не предвидится)

Хих, тож скок думал вроде единственный достойный вариант, с персами разного лвл и хоть какт поддерживается онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Road66 сказал:

Ну если честно я и сам запутался в этих твинкокланах и часто на км-ах можно услышать в али или говорилке "вот этот чар, это наш клан?" . Просто это единственный клан кто хотя бы заявляет   о своей аполитичности, всех остальных же условно можно делить на 2 противоборствующие стороны (3й силы на этом серве не предвидится)

Как он может быть аполитичным ) если их кл был вчера на осаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Road66 сказал:

Ну если честно я и сам запутался в этих твинкокланах и часто на км-ах можно услышать в али или говорилке "вот этот чар, это наш клан?" . Просто это единственный клан кто хотя бы заявляет   о своей аполитичности, всех остальных же условно можно делить на 2 противоборствующие стороны (3й силы на этом серве не предвидится)

Сяб за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LigolaS сказал:

Как он может быть аполитичным ) если их кл был вчера на осаде?

Ну, я ж говорил что это не точно.

Все, поздравляю, ты уничтожил последние надежды ТСа - в какой бы клан ты не пошел - все равно станешь на одну из сторон конфликта. Бежать некуда. Выхода - нет..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тут похоже новые люди на сервере вообще не нужны.(

Рядом тему создал - никому в академ не нужен, даже никто не говорит ничего. Вы так онлайн поднимете до небес.

Не отпишет никто - в топку, пойду куда-нибудь на реально обитаемые сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кварц сказал:

Вам тут похоже новые люди на сервере вообще не нужны.(

Рядом тему создал - никому в академ не нужен, даже никто не говорит ничего. Вы так онлайн поднимете до небес.

Не отпишет никто - в топку, пойду куда-нибудь на реально обитаемые сервера.

ты не то место выбрал для поиска академии, лучше иди в глудио покричи, а еще лучше попроси обьявку у любого хиро, обычно они не отказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xArtOfWar сказал:

ты не то место выбрал для поиска академии, лучше иди в глудио покричи, а еще лучше попроси обьявку у любого хиро, обычно они не отказывают...

Я реально нуб, без твинков, без поддержки. Около 10 лет вообще в Л2 не играл. И ситуация у вас тут, судя по форуму - как раз чтобы на телепорты тратиться и попасть в итоге чёрт знает к кому и на каких условиях. Мне ещё шмот покупать после профы за что-то нужно будет. Ну и не помню я многого по игре. Мобов, карту, квесты, шмот - ещё нагуглил, как и инфу по академке... А вот все эти фокусы с чатами, бытовые всякие штуки вроде "куда как попадать и почём" - ещё не разобрался заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу крикнуть обьявку от твоего имени нужен только твой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепорт до 40 лвла - бесплатный.

Телепорт в торгвую зону "Гиран харбор" , где часто и тусит весь народ - бесплатно из любого города.

Не знаю есть ли где тема с описаниями подобных штук, но в любом случае почитай вот это:

https://forum.asterios.tm/topic/271848-описание-сервера-х3-medea/

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xArtOfWar сказал:

ну я могу крикнуть обьявку от твоего имени нужен только твой ник

Как это вообще работает? Мне в игре надо быть? Потом лететь куда, или что делать? 

Я потому тут и написал, что я не помню всю эту ерунду. Надеялся, что найду кого-то кто основные моменты пояснит.)

Ник-то не проблема, начать решил с гномки, Sigrid зовётся. Перс в гномской деревне зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Road66 сказал:

Телепорт до 40 лвла - бесплатный.

Телепорт в торгвую зону "Гиран харбор" , где часто и тусит весь народ - бесплатно из любого города.

Не знаю есть ли где тема с описаниями подобных штук, но в любом случае почитай вот это:

https://forum.asterios.tm/topic/271848-описание-сервера-х3-medea/

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365

 

Вот прикол в том, что гайды я могу и сам нагуглить. А простую бытовуху типа "телепорт до 40 бесплатный" - никто нигде не пишет, или оно спрятано в куче пока лишней информации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извиняй, я же не знаю что именно ты не знаешь=)

Механику управления игры расписывать тут не вижу смысла. По поводу общения и разных видов чатов ("  !  #  @ ) - гугли (сам написал что можешь). Насчет телепортов мог бы и вообще методом тыка догадаться (если платно - то показывает сколько адены) Ну а дальше уже внутри игры спрашивай - подскажут.

Ладно, успехов в начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...