Перейти к содержанию
Asterios

ВОпрос по РБ


ЖёпуЩекочу

Рекомендуемые сообщения

на х55 рейд рб выше, 7 рб так вообще очень тяжелые по сравнению с х5 х7, даже лаба между серверами х55 и х5 очень отличается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
04.08.2019 в 14:25, VinDiesel сказал:

на х55 рейд рб выше, 7 рб так вообще очень тяжелые по сравнению с х5 х7, даже лаба между серверами х55 и х5 очень отличается!

Пруфы в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 21:42, БобоБободжанов сказал:

Пруфы в студию.

иди побей на х5 и х55 и будет тебе пруф. Чесн, я сам смотрел статы одинаковы, но почему то они х55 на много сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VinDiesel сказал:

иди побей на х5 и х55 и будет тебе пруф. Чесн, я сам смотрел статы одинаковы, но почему то они х55 на много сложнее

Зачем мне что то доказывать? я не выдвигаю никаких утверждений, тут ты плачешь, выдвигая теории о несправедливостях. Хочешь утверждать - доказывай. В иных случаях пустой трёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БобоБободжанов сказал:

Зачем мне что то доказывать? я не выдвигаю никаких утверждений, тут ты плачешь, выдвигая теории о несправедливостях. Хочешь утверждать - доказывай. В иных случаях пустой трёп.

Вот тебе и ответ на твой первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VinDiesel сказал:

Вот тебе и ответ на твой первый пост.

Парень, у тебя с логическим мышлением проблемы. Кушай больше грецких орехов, совсем не понимаешь, что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...