Перейти к содержанию
Asterios

Критует при запуске


GryazniyGary

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Помогите решить задачку!

Ошибка просит: Пожалуйста, включите ускорение Direct3D. Это можно сделать, запустив dxdiag и включив ускорение Direct3D на вкладке «Дисплей 1/2» после установки DirectX 9.0C (или более поздней версии) и последних версий драйверов для вашей видеокарты.--- У меня все как надо, что он еще хочет от меня? Скрины прилагаются.

Я играл в начале этого года, потом удалил клиент, сейчас скачал захожу и такое выдает, по сути ничего не изменилось, винду не переустанавливал, директ икс тоже, блин я даже дрова на видюху не обновлял, сейчас обновил, гуглил, прочекал весь форум у кого была похожая проблема, решалась банально, включали ускорение или обновляли дрова.

В чем может быть проблема? Что посоветуете?

 

 

Крит.jpg

DirX.jpg

D3D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СауроН сказал:

Не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваете автономный пакет по этой ссылке, создаете новую папку для распаковки файлов. После окончания распаковки запустите DXSETUP.exe 

После окончания установки,перезагрузить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человичище сказал:

Скачиваете автономный пакет по этой ссылке, создаете новую папку для распаковки файлов. После окончания распаковки запустите DXSETUP.exe 

После окончания установки,перезагрузить компьютер.

ну а я что скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Человичище сказал:

Скачиваете автономный пакет по этой ссылке, создаете новую папку для распаковки файлов. После окончания распаковки запустите DXSETUP.exe 

После окончания установки,перезагрузить компьютер.

Спасибо что расписали, но нет, не помогло я так и делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, СауроН said:

ну а я что скинул?

Иногда нужно расписать руководство. Он мог скачать,распаковать и ждать чуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, GryazniyGary said:

Спасибо что расписали, но нет, не помогло я так и делал

Попробуй так.

Spoiler

Панель управления -> Программы -> Включение/Отключение компонентов -> Компоненты прежних версий(Legacy Components) и там поставить галочку на DirectPlay

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Человичище сказал:

Попробуй так.

  Скрыть содержимое

Панель управления -> Программы -> Включение/Отключение компонентов -> Компоненты прежних версий(Legacy Components) и там поставить галочку на DirectPlay

 

Стоит



Сейчас попробую полностью удалить директ и заново установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена! Попытался удалить директ через стороннюю прогу, в середине выдало ошибку, но видимо какие то компоненты или библиотеки слетели, почистил реестор, восстановил директ, через диагностик выключил и включил все ускорения и игра запустилась. Человичище, СауроН спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...