Перейти к содержанию
Asterios

БелыйПроект


Cvlifornia

Рекомендуемые сообщения

26.07.2019 в 23:44, РукиБомжа сказал:

а хантера лайкнул? ты тогда дохрена на него балаболил, а он тебя на олимпе поимел) шк в 6 сете убил тира с фул обвесом.

и потому чухан делает глаза по 5 копеек , когда ему говорят , что у него горит на конорса  кек
щас тоже его видео ? или тебя упоминали ? выпий там борисфена и покури сигару за 20 грн и выложи фотку , что ты победитель по жизни тремпельXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

щас тоже его видео ? или тебя упоминали ?

не люблю лицемеров

и петухов

второе про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, РукиБомжа сказал:

не люблю лицемеров

и петухов

второе про тебя

ты прям победил меня попытавшись меня оскорбить на форуме , наверное точно также как конорса в подписи , ты сейчас считаешь себя правдорудом? так поведай как ты то что делалось создателями пиюлькал слезные темы чтоб пофиксили , но только почему то  багнутый реген мп в ворпал тяж сете ты даже и не тявкнул , а когда такой же свс написал репорт , ты взорвался и плакал , что как он мог . И кто здесь лицемер малой? 
Конорс один из топ фармеров? да 
Брал хиро на многих профах ? да
В соло разваливал пачки? да

Показал свой скил в пачке не имея практики в таком формате ? да

А ты кто? вечный нытик 
"почему вы не добавляете который год мой ссаный канал  без контента"
"почему я немогу перефармить фантомловера , его заливают , боятся меня , но очные бои 10к1"
"почему я немогу перефармить фарбуса ведь  я так стараюсь , а его заливают боятся меня , но очные бои снова 10к1"

Ты кстати попрекал конорса , что он видите ли на сб против антиклассов юзал пов и это зашквар , так расскажи как ты кидал раньше скринчики с 1-2 победок на лаке  с какими то норм фармерами? а ну ты и сейчас пытаешься укусить конорса за 1 поражение какому то хантеру , отменяя тот факт сколько тот лег , но тебе же нужно хоть что то ляпнуть кек  ты тупо такой же как и изуна , только тот малолетка , а ты походу так и не вырос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Inceptikon сказал:

ты прям победил меня попытавшись меня оскорбить на форуме , наверное точно также как конорса в подписи , ты сейчас считаешь себя правдорудом? так поведай как ты то что делалось создателями пиюлькал слезные темы чтоб пофиксили , но только почему то  багнутый реген мп в ворпал тяж сете ты даже и не тявкнул , а когда такой же свс написал репорт , ты взорвался и плакал , что как он мог . И кто здесь лицемер малой? 
Конорс один из топ фармеров? да 
Брал хиро на многих профах ? да
В соло разваливал пачки? да

Показал свой скил в пачке не имея практики в таком формате ? да

А ты кто? вечный нытик 
"почему вы не добавляете который год мой ссаный канал  без контента"
"почему я немогу перефармить фантомловера , его заливают , боятся меня , но очные бои 10к1"
"почему я немогу перефармить фарбуса ведь  я так стараюсь , а его заливают боятся меня , но очные бои снова 10к1"

Ты кстати попрекал конорса , что он видите ли на сб против антиклассов юзал пов и это зашквар , так расскажи как ты кидал раньше скринчики с 1-2 победок на лаке  с какими то норм фармерами? а ну ты и сейчас пытаешься укусить конорса за 1 поражение какому то хантеру , отменяя тот факт сколько тот лег , но тебе же нужно хоть что то ляпнуть кек  ты тупо такой же как и изуна , только тот малолетка , а ты походу так и не вырос .

5% paralyze в zealot видел тот бой
не стоит даже упоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

 

высунь язык из задницы


 

44 минуты назад, Amster182 сказал:

5% paralyze в zealot видел тот бой
не стоит даже упоминания

правильно! нормальному человеку будет пофиг)

а конорс потому горит, что он сам хранит по 10 лет скрины победок. победил тесея, аж спотыкаясь побежал к бинду, чтоб тот промо запилил.

как говорится, с его же пукалки в его же пукалку.


 

1 час назад, Inceptikon сказал:

Конорс один из топ фармеров? да 
Брал хиро на многих профах ? да

я не хочу расписывать на десять пунктов, почему ты бабабол и прибрехал в каждом предложении, просто для примера отвечу на одно утверждение. он пол года сидел на форте, ждал сбора олимп кп, такой крутой фармер на тире сам боялся летать. он за это время ни разу носа на олимп не подал. так что не сметь мне эту трухню ставить в пример.

а потом еще побежал жаловаться на меня лучу как телка, что я слил на форум, что олимп кп к лету собирается чтоб отжать у е хиро. (позже оказалось, что венди слил инфу)

лично меня вообще ничто не торкает) я год в релаксе) и заходя на форум, ищу жертву. кто же виноват, что он горит ярче всех?

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

высунь язык из задницы


 

правильно! нормальному человеку будет пофиг)

а конорс потому горит, что он сам хранит по 10 лет скрины победок. победил тесея, аж спотыкаясь побежал к бинду, чтоб тот промо запилил.

как говорится, с его же пукалки в его же пукалку.


 

я не хочу расписывать на десять пунктов, почему ты бабабол и прибрехал в каждом предложении, просто для примера отвечу на одно утверждение. он пол года сидел на форте, ждал сбора олимп кп, такой крутой фармер на тире сам боялся летать. он за это время ни разу носа на олимп не подал. так что не сметь мне эту трухню ставить в пример.

а потом еще побежал жаловаться на меня лучу как телка, что я слил на форум, что олимп кп к лету собирается чтоб отжать у е хиро. (позже оказалось, что венди слил инфу)

лично меня вообще ничто не торкает) я год в релаксе) и заходя на форум, ищу жертву. кто же виноват, что он горит ярче всех?

ну незнаю что у вас за терки,но коннорс хорошо играет на многих профах это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я умудрялся не летая по кд выносить чихню с его повами, мистика какая-то😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

ну незнаю что у вас за терки,но коннорс хорошо играет на многих профах это правда

вспомнил шварца, который в свое время орал "убью за любую профу", а как кикнули из эмперсов, так сразу стулился.

это тебе кажется, что он хорошо играет, пока он сидит в мабле и при друзьях-заливаторах, без них он как изуна - убийца на скрин.


 

п.с. расскажи как можно тиром всрать нубо шк? на оли еще 32 профы без зила, которые как-то переживают якорь)

 

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РукиБомжа сказал:

вспомнил шварца, который в свое время орал "убью за любую профу", а как кикнули из эмперсов, так сразу стулился.

это тебе кажется, что он хорошо играет, пока он сидит в мабле и при друзьях-заливаторах, без них он как изуна - убийца на скрин.


 

п.с. расскажи как можно тиром всрать нубо шк? на оли еще 32 профы без зила, которые как-то переживают якорь)

 

Слушай, ну ты на словах очень крутой, спору нет, почти как Изуна. Ты вот всегда утверждаешь, что мол "тот тип только за счёт ков или профы выигрывает". 

Но, на самом деле все просто, чтобы ты доказал что конорс нуб - ты должен сесть на любую такую же профу как у него, предварительно сообщив что это ты на чаре. Тогда, если ты ИЗИ 1х1 его победишь, сможешь дальше глумиться, а иначе ты пустослов, который не имеет за словами ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laser сказал:

ты должен сесть на любую такую же профу как у него, предварительно сообщив что это ты на чаре.

я предлагал ему на ноже) он предпочел тира и паладина чтоб изи станить) проточка в хитрость)

так что я никому ничего не должен)


 

22 минуты назад, Laser сказал:

предварительно сообщив что это ты на чаре.

этому сосонорсу, который сам наделает чаров с новыми никами, а потом ты догадываешься, что это был он с форума? ты в своем уме?

с псиной нельзя по-человечески.



24 минуты назад, Laser сказал:

Слушай, ну ты на словах очень крутой, спору нет, почти как Изуна.

я обычный среднестатичтический нож, который играл в олимп. мне один раз помогли пара человек, я изи вышел за 500. при этом дерясь против всех ешек и половины оппозиции втч вея, венди, чикена и прочих.

и дело не во мне, что я такой гений. я просто понял, что все олимперы, особенно убийцы за любую профу без друзяшек как изуна - убийцы на скрин. хрен бы они там хиро хоть раз были.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне эти скрины и проигрыши до задницы) было и было, все от кого-то отваливались.

я вспоминаю про шк только потому что сосонорс такой человек, который 10 лет хранит архивы, это важно для него.

чтоб уколоть человека, нужно бить в то, что ему важно, а не мне)

 

а чо конорс? тут любому напишешь, он тя или в блок или в игнор, а щмонорс всегда горит ярким пламенем)))

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как та бабка, которая орет "насилуют, чих гонется", а сама думает "еще, милок, да пожосче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

вспомнил шварца, который в свое время орал "убью за любую профу", а как кикнули из эмперсов, так сразу стулился.

это тебе кажется, что он хорошо играет, пока он сидит в мабле и при друзьях-заливаторах, без них он как изуна - убийца на скрин.


 

п.с. расскажи как можно тиром всрать нубо шк? на оли еще 32 профы без зила, которые как-то переживают якорь)

 

хантер употребил доппинг (поел гавна),парал прошел так бывает)
мб на расслабоне выходил...
P.S Я никого не дефаю,я с другой песочницы,но с конкурентами можно же норм отношения иметь не поливая друг-друга
я закончил продолжайте holly war)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

хантер употребил доппинг (поел гавна),парал прошел так бывает)
мб на расслабоне выходил...
P.S Я никого не дефаю,я с другой песочницы,но с конкурентами можно же норм отношения иметь не поливая друг-друга
я закончил продолжайте holly war)

ну, когда тесей вышел против сосонорса, тот подумал, что овер может выйти на расслабоне?

не, побежал аж спотыкаясь до бинда делать превьюшку на несколько минут из-за одного овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

ну, когда тесей вышел против сосонорса, тот подумал, что овер может выйти на расслабоне?

не, побежал аж спотыкаясь до бинда делать превьюшку на несколько минут из-за одного овера.

парни что же все-таки случилось между вами?))
Температура просто зашкаливает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд говорит кидай фрапсы за кота, скинул, тот сам сделал превью без моего участия, чихня обосрался, все довольны😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как подбежал к сосонорсу насильник и кричит "снимай штаны", ну, тот скинул, а насильник все сам сделал. все довольны 😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Чихня лучше бы тебе ничего не писать 

Он дурачок, ему хоть в рот ссы, он дальше будет упарываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РукиБомжа сказал:

звучит как подбежал к сосонорсу насильник и кричит "снимай штаны", ну, тот скинул, а насильник все сам сделал. все довольны 😅

Чего ты бред всякий пишешь? Бинд и тебе делал заставку на фрапс, теперь захотел и Коннорсу сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Чего ты бред всякий пишешь? Бинд и тебе делал заставку на фрапс, теперь захотел и Коннорсу сделать. 

Бабуля тут серьезные пацаны разбираються как бы

Проследуйте по ссылке

https://forum.asterios.tm/topic/510496-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-11/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

Бабуля тут серьезные пацаны разбираються как бы

Проследуйте по ссылке

https://forum.asterios.tm/topic/510496-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-11/

Все серьезные пацаны могут следовать на ссылку тута-тама

а весь остальной хамоватый молодняк не отвлекается и спокойно смокчет соску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Все серьезные пацаны могут следовать на ссылку тута-тама

а весь остальной хамоватый молодняк не отвлекается и спокойно смокчет соску

ахах это было нормально...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, РукиБомжа сказал:

он пол года сидел на форте, ждал сбора олимп кп, такой крутой фармер на тире сам боялся летать. он за это время ни разу носа на олимп не подал. так что не сметь мне эту трухню ставить в пример.

>>>Яро топить на пхоруме за партийную игру
>>>Упрекать чела, что он играет партией
>>>PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Чего ты бред всякий пишешь? Бинд и тебе делал заставку на фрапс, теперь захотел и Коннорсу сделать. 

да) и я знал, зачем высылал видео)

у тебя, бабуля, с логикой не очень



Только что, The End сказал:

>>>Яро топить на пхоруме за партийную игру
>>>Упрекать чела, что он играет партией
>>>PROFIT

на оли птс начисляются на чара а не на пати) ты просто идиот, который палец от попы не отличает. засунет одно в другое и бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

на оли птс начисляются на чара а не на пати) ты просто идиот, который палец от попы не отличает. засунет одно в другое и бегает.

Лучше бы рыло стянул свинья лицемерная:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, The End сказал:

Лучше бы рыло стянул свинья лицемерная:lol:

олимп это игра в игре, как бильярд в гта.

а ты просто идиот, который как баба все в абсолют сводит. у тебя с морганой много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, РукиБомжа сказал:

олимп это игра в игре, как бильярд в гта.

а ты просто идиот, который как баба все в абсолют сводит. у тебя с морганой много общего.

а ведь говорили тебе снимай кастрюлю с головы))) сейчас уже поздно, конечно... да и в жопе поди дрын все еще торчит... ты его как сувенир от Коннорса держишь или просто так приятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

 

типичная бабка, не смогла по сути про бинда, перешла на оскорбления.



а потом ноет про хамовитый молодняк) еще одна садо-мазохистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...