Перейти к содержанию
Asterios

Изменение аука


Demandred

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Fallenone сказал:

И что? 500кк в час это так много?

А 8 часов в день ты не увидел? )

 

20 минут назад, Fallenone сказал:

Я с достаточно хреновым онлайном и вообще не фармя топ локи/форты вынес за последний х7 (короткий, кстати, 4 месяца с хвостиком) около 300ккк

Условно 5 часов в день, пускай 25 "рабочих дней в месяц", 600кк в час фармил?  Хотя я подозреваю, что это был не совсем фарм, а купля-перепродажа чего-то или крафт и продажа, с добычей только ключевых ингредиентов или вовсе скупкой всего, что нужно.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Fallenone сказал:

а цены останутся такими же, ибо адены на сервере уже овердохрена.

потому что ограничивать фарм окнами нужно было еще вчера (а точнее в 2014)

срать дело грязное, но если уж приспичило, другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

А 8 часов в день ты не увидил? )

 

Условно 5 часов в день, пускай 25 "рабочих дней в месяц", 600кк в час фармил?  Хотя я подозреваю что это был не совсем фарм, а купля-перепродажа чего-то или крафт и продажа, с добычей только ключевых ингредиентов или вовсе скупкой всего, что нужно.

Я все увидел... еще раз, я не говорю, что это фармится левой пяткой на изи, но какая цель, такие и усилия, не?

 

А про фарм - мобов вообще особо не фармил. Инсты в много окон и много заходов, немного спойла магм в ДВ, немного манора, много крафта и скупка чуть ли не с самого начала сервера всяких ништяков, которые на х5 стоят дороже, чем стоили на х7 (блески, эпы/мастери, ресурсы, рар пушки и т.д.). (да, фарм был ориентирован изначально на мердж).

 

На том же х7 конкуренции в том же соа почти нет, ну кроме топ спотов типа дуба, где 24/7 живет Каррион...

На мид спотах, в херовом гире (какой-нить сраный 6-й морай и веспер пика нулевая) в 2 живых человека спокойно фармится лярд на двоих в час без учета дропа целых пушек и удачно заточившихся веспер шмоток/бижи. Тупо на адене и кусках/рецептах. Да, надо выкачивать 7 чаров саппорта на двоих, точить их и т.д., но это вполне реально и не особо сложно. А дальше фарм ограничен только свободным временем.

В тули +/- тоже самое, хотя пвпшится приходится чаще, но тоже с такими-же ребятами в 1-2 живых человека. Форты на х7 часто вообще пустые стоят, даже посередине сервера... отжать себе 1-2 домика для фарма со старта сервера не сложно, а дальше уже на бусте с этого фарма выезжать... Много вариантов, да, все они требуют много окон и много времени, но опять же, цель одеться достаточно, для игры в бигваре, на 10-летнем сервере за пол года... Нет времени - ну значит нафармишь за 2 х7, а не за 1, всяко год это не 5-10 лет)

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallenone сказал:

скупка чуть ли не с самого начала сервера всяких ништяков,

фармер парнаса, ясно. строишь из себя тут больше чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РукиБомжа сказал:

фармер парнаса, ясно. строишь из себя тут больше чем есть.

Я из себя ничего не строю) х7 очевидно площадка для фарма, так или иначе.

Есть эффективный фарм (вложение адены в что-то, что потом легко продастся дороже), есть не эффективный (складывать адену тупо в ВХ), если кто-то, при наличии мозга, выбирает второй вариант - у меня для него плохие новости.

Скупать те же мастерки и блески тоже на что-то надо, если ты не в курсе, и чистой аденой, за тот же последний х7, было нафармлено в районе 150-180ккк, что и превратилось в 300 после слияния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fallenone сказал:

Я из себя ничего не строю) х7 очевидно площадка для фарма, так или иначе.

Есть эффективный фарм (вложение адены в что-то, что потом легко продастся дороже), есть не эффективный (складывать адену тупо в ВХ), если кто-то, при наличии мозга, выбирает второй вариант - у меня для него плохие новости.

Скупать те же мастерки и блески тоже на что-то надо, если ты не в курсе, и чистой аденой, за тот же последний х7, было нафармлено в районе 150-180ккк, что и превратилось в 300 после слияния)

ты пошел играть на сервер, который специально сделали, чтобы тела за пол года догоняли жирного старичка с х5, и при этом ноешь в теме, что новички не должны догонять старичков.

ты идиот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, РукиБомжа сказал:

ты пошел играть на сервер, который специально сделали, чтобы тела за пол года догоняли жирного старичка с х5, и при этом ноешь в теме, что новички не должны догонять старичков.

ты идиот?

 

Они и догоняют... те, кто умеет фармить и может потратить на это чуть чуть больше, чем 4 часа времени. х7 открывают не для того, чтобы ты зашел туда, поафкал пару часов в гиране, и вышел с парой лярдов в кармане за вечер...

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/26/2019 at 11:39 PM, РукиБомжа said:

ты пошел играть на сервер, который специально сделали, чтобы тела за пол года догоняли жирного старичка с х5, и при этом ноешь в теме, что новички не должны догонять старичков.

ты идиот?

 

Это тебе так кажется, всем срать на кого-то там с x5. Откуда такая бредовая идея?  Хотя горстка больных жирных старичков только об этом и думает.

 

x7 сделали для тех кто любит пробовать разные варианты игры, для тех кто любит прочувствовать все с самого начала, а не годами сидеть на одном чаре одинаково тыкая кнопочки.  Ну воощем, тем кто не играет там, не понять. 

 

Да и собственно чтобы не придумать ничего нового и хоть как то собирать остатки армии фанатов л2 текущих хроник.

 


 

On 7/26/2019 at 10:53 PM, Demandred said:

А 8 часов в день ты не увидел? )

 

Условно 5 часов в день, пускай 25 "рабочих дней в месяц", 600кк в час фармил?  Хотя я подозреваю, что это был не совсем фарм, а купля-перепродажа чего-то или крафт и продажа, с добычей только ключевых ингредиентов или вовсе скупкой всего, что нужно.

На прошлом сервере x7 играя по 2-3 часа, 3-4 раза в неделю на 3 человек сделали около 60ккк. 

Играли без напряга. 

 

Начали бд бх вл и пп. Потом постепенно сделали фулку и в 3 человека, ходили на малого зака, фрею и т.д.  Пустые локи в Мосе, Зи, Стокато Нест, пустой и каты, где больше всего битв за спот было.

 

Фармили левой пяткой на изи. 

 

могли спойлера хиро сделать , нафармив ему 30-40 pts)

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soiretsa сказал:

x7 сделали для тех кто любит пробовать разные варианты игры, для тех кто любит прочувствовать все с самого начала,

админ вроде же писал чтоб догнать х5, потому рейты выше, а не такие же, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, РукиБомжа said:

админ вроде же писал чтоб догнать х5, потому рейты выше, а не такие же, нет?

ага, он так тоже писал.

 

Только вот не ясно, что имеется ввиду догнать x5 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2019 в 20:31, Soiretsa сказал:

На прошлом сервере x7 играя по 2-3 часа, 3-4 раза в неделю на 3 человек сделали около 60ккк.

Молодцы, почти по половинке антквины на человека :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая здравая мысль, которая была, это рейты х5, эпик  -х1. люди идут на повышенные рейты, чтоб увидеть хай контент.

с такими ценами, как на данный момент (самое простое кольцо для фарма стоит 45ккк), игроки видят этот контент только на парнасе в продаже.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 16:56, Fallenone сказал:

 

А почему новичок за месяц/пол года должен выравниваться с "папками" и "динозаврами"? В чем тогда смысл? ММО это про развитие, а не про пришел понагибать в сессионку, не? 

 

Новички = прибыль проекта, твои динозавры ничего не приносят проекту кроме монополий на эпики. Если новички будут за пол года догонять старичков = вырастет прибыль проекта за счет доната от этих новичков и их смену поколений. Да возможно это убьет экономику х5 в определенный момент, но мне кажется один открытый х7 по прибыли больше чем 2 года работы х5. Иначе бы эти х7 просто не открывали.

26.07.2019 в 23:51, Fallenone сказал:

Они и догоняют... те, кто умеет фармить и может потратить на это чуть чуть больше, чем 4 часа времени. х7 открывают не для того, чтобы ты зашел туда, поафкал пару часов в гиране, и вышел с парой лярдов в кармане за вечер...

Никто не догоняет. Эти те же старички которые хотят поиграть заново и наколотить аденки нахаляву себе на х5 пока можно.

 

Сейчас люди играют в доту, пабг, фортнайт и лол потому что не нужно тратить 5 лет на то чтобы чего то достичь. Меньше время адаптации - выше прибыль. 

Человек зашел нагнул "старичка" ему в каеф, политическими словами разрыв между элитой и простыми челиками минимален. - поэтому такие игры популярны и прибыльны. А еще там новый контент которые админы помоему забыли как делать и который тоже приводит людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
22.07.2019 в 15:19, K1LLER95 сказал:

Вы зря его критикуете... Сперва посмотрите на обе стороны предлагаемой медали.

На сервере итак много эпика и +1-2 за месяц с аука ничего не изменит.

Давайте посмотрим на плюсы.

1. Большой вывод адены с сервера

2. Доставание эпика НЕ с 1 источника и не будет этой Монополистической политики в какой-то мере.

Посмотрим и ответим на ваше нытье по типу их будут скупать топ игроки и так и топ кланы -

1. ТОП кланы итак данный эпик получают раз в 2 недельки изи его НЕ ТРАТЯ адены + топ стволы и тд .

А если "Данное предложение введут" то БАРЫГИ/ТОП кланы будут тратить свою адену и выводить ее вникуда . Это заставит тех, кто тупо фармит х3 и эпики и стволы и продажа их, ВЫНУЖДЕННО покупать либо этот эпик "ВЫВОДЯ АДЕНУ" либо снизится диктатура

В обоих случаях экономика сервера пойдет в + и у людей которые хотят с MID грейда перейти HIGH/TOP  по бусту будет БОЛЬШЕ ШАНСОВ .

Cперва читаем внимательно и потом делаем выводы. Не стоит говорить, что  что-то не правильно и не обязательно соглашаться с чьим-либо мнением. Просто делаем выводы что будет выгодно "СЕРВЕРУ и ИГРОКАМ РАЗВИВАЮЩИМСЯ " а не "ЗАЖРАНЫМ" у меня все, спс.

Полностью согласен, хорошая идея. Из плюсов большой вывод адены и совсем незначительные меры по устранению монополии , но все же звучит убедительно.


 

23.07.2019 в 02:38, GM-Xrust сказал:

 Спорим через 2 недели будет дикий вой - " ТОПЫ фармят эпик и фармят эпик на акционе!!!! Админ это дизбаланс зделайчтота!!!!!"

Воя не будет, это изменение не затронет большинство игроков, но даст значительный вывод адены с сервера.

 

26.07.2019 в 20:50, Demandred сказал:

Ну получит один эпик по заниженной цене, с нас убудет или что? Даже если 2, это не показатель.

Этого и добиваемся, пусть палят свою аденку.

Надо, но в особом "х55" виде, ибо посмотри сколько сейчас голд стоит в адене.

Там и так эпик стоит адекватных денег, для х3 оно вообще не надо, если честно.

Чтоб не забыли, что такая фишка существует, лень бегать к аукциону. Людям свойственно сперва "гореть" чем-то, а потом перегорать и забывать о нововведении, а так аук будет постоянно говорить в общий чат - "я есть, я тут, купи плюшку".

Уже надо и для х3, барыги дорвались до сервера у нас элегия сет стоит в  5 раз дороже чем на х5, зайди и глянь! За 5 мес эпик поднялся в цене на 300% !!!

ps короче за 15 лярдов чистый эля тяж сет лежит ны рынке, продают за 10 если договоришься, эпик скоро будет стоить как на х5 - это реально дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Imus сказал:

Уже надо и для х3, барыги дорвались до сервера у нас элегия сет стоит в  5 раз дороже чем на х5, зайди и глянь! За 5 мес эпик поднялся в цене на 300% !!!

ps короче за 15 лярдов чистый эля тяж сет лежит ны рынке, продают за 10 если договоришься, эпик скоро будет стоить как на х5 - это реально дурдом!

Отсутствует конкуренция. Не хочешь не покупай. Люди фармят бф и эпик тратят кучу времени и сил, а другие не хотят и ноют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 11:44, Невыносим сказал:

Отсутствует конкуренция. Не хочешь не покупай. Люди фармят бф и эпик тратят кучу времени и сил, а другие не хотят и ноют. 

жду тебя на х5 посмотрю как ты там эпики будешь фармить:rofl:

 

26.07.2019 в 20:56, Fallenone сказал:

 

А почему новичок за месяц/пол года должен выравниваться с "папками" и "динозаврами"? В чем тогда смысл? ММО это про развитие, а не про пришел понагибать в сессионку, не? 

 

о да по твоему новичок должен просидеть 30 лет в игре и тогда он догонит динозавра:D, что это за игра такая в которой вечное развитие, наверное новичок поиграв пару лет плюнет на л2 и свалит в танки там не надо 5-10 лет развиваться 


 

скорее всего автор прав! раз такие цены на эпики значит его катастрофически не хватает на сервере, получается 90% игроков будут всегда без эпика и для чего тогда эта игра надо:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2019 в 20:26, Demandred сказал:

добавить антараса и валакаса в аукцион

Ещё можно добавить:

- дестракшен точки

- Ы84 неолитики

 

в общем поддерживаю предлу



9 часов назад, Imus сказал:

дурдом!

меньше надо дрочить соа

и больше ходить на Бфрею/эпик

иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Ещё можно добавить:

- дестракшен точки

- Ы84 неолитики

 

в общем поддерживаю предлу


 

меньше надо дрочить соа

 

и больше ходить на Бфрею/эпик

иван

 

дестракшен точки за голду в магаз в пилить пусть люди радуются, ато некоторые даже никогда ниче не заточили сами за много лет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cxulhu сказал:

Ещё можно добавить:

- дестракшен точки

- Ы84 неолитики

 

в общем поддерживаю предлу


 

меньше надо дрочить соа

 

и больше ходить на Бфрею/эпик

иван

На какой эпиг? На нем 70% сервера тусуются, туда сунешься тебя закатают, придумали екмакарек фан! А на б фрейку я хожу, cмысл не в ней, а в ценах, об этом речь.

ps пришел на тараса за медальками, налетело 100 человек отпинали, подбегает такой овер к моему трупику  и говорит - О ПВП ФАН! ))

Спс админам за продуманные обновы! Я  не знаю как они прошли на х5, но на х3 они просто добивают сервак. Причем все- SoA нельзя было трогать, поправили в итоге тонны адены влилось, цены растут на 300% 400%,наплодились  фармо пачки одного человека(c 2-3х компов фармят соа и не выгонишь ты такого фармера никогда будет сидеть до последнего, а любой пак запросто),топ фарм стал на окнах , кп никому не нужно пустая трата времени, нет профита, а еще эти тупые дракончики в дв в чем прикол такого фарма?Я не фига не делаю, но зарабатываю больше чем пак Оо это гениально!, рынка никогда не было такого как сейчас- просто отстой, олимп-тотал контроль, тупо весь столб один клан, эпики по расписанию с будильниками, в итоге монополия и задирание цен до небес! Резонный вопрос, что из всего перечисленного должно привлекать новых игроков и удерживать старых, кто не у кормушки? Или смысл игры тагнуться в один клан и фармить ящерок....хотя там уже 70% сервера, дальше больше.

А если по теме, то нужно вводить норм аукцион, который предлагают, что бы вывести кучу адены с Soa из игры!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

На какой эпиг? На нем 70% сервера тусуются, туда сунешься тебя закатают, придумали екмакарек фан! А на б фрейку я хожу, cмысл не в ней, а в ценах, об этом речь.

ps пришел на тараса за медальками, налетело 100 человек отпинали, подбегает такой овер к моему трупику  и говорит - О ПВП ФАН! ))

Спс админам за продуманные обновы! Я  не знаю как они прошли на х5, но на х3 они просто добивают сервак. Причем все- SoA нельзя было трогать, поправили в итоге тонны адены влилось, цены растут на 300% 400%,наплодились  фармо пачки одного человека(c 2-3х компов фармят соа и не выгонишь ты такого фармера никогда будет сидеть до последнего, а любой пак запросто),топ фарм стал на окнах , кп никому не нужно пустая трата времени, нет профита, а еще эти тупые дракончики в дв в чем прикол такого фарма?Я не фига не делаю, но зарабатываю больше чем пак Оо это гениально!, рынка никогда не было такого как сейчас- просто отстой, олимп-тотал контроль, тупо весь столб один клан, эпики по расписанию с будильниками, в итоге монополия и задирание цен до небес! Резонный вопрос, что из всего перечисленного должно привлекать новых игроков и удерживать старых, кто не у кормушки? Или смысл игры тагнуться в один клан и фармить ящерок....хотя там уже 70% сервера, дальше больше.

А если по теме, то нужно вводить норм аукцион, который предлагают, что бы вывести кучу адены с Soa из игры!

насчет драконов в дв их нужно сделать как раньше были, чтоб нубы просто качались а них, а не фармили там лярдами. пусть вернут их чтоб были для кача бегали раньше часто ну ничего с них не сполилось, а щас дичь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не вмешиваться и не делать как предложил автор по аукциону то очередь дальше на эпики будет расти и расти, много стариков без эпика, а тут уже новички подъехали и тоже хотят эпик, от всего этого образовалась глобальная очередь которая растет как снежный ком, если администрация не вмешается то хз к чему это приведет в дальнейшем. предл автора просто имбовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости, х3 переплюнет х5, антарас с завтрашнего дня будет стоить 100ккк, вот к чему привели обновы с будильниками и фаном в поле, я просто в шоке!

Ps это тонкий намек на реалтрейд, админы разберитесь с сервером Medea срочно)

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 02:02, Imus сказал:

Последние новости, х3 переплюнет х5, антарас с завтрашнего дня будет стоить 100ккк, вот к чему привели обновы с будильниками и фаном в поле, я просто в шоке!

Ps это тонкий намек на реалтрейд, админы разберитесь с сервером Medea срочно)

Админ помоги , Оли контролирует клан ( всегда есть те кому пофиг на залив , он свой хиро возьмёт ) 

Админ убери спойл с дракончиков ( ато мне реаниматор не даёт спойлить, а я тоже хочу ) 

Админ скоро х3 будет как х5 зделай что-то по-Фикси там всех в топ клане 

Админ люди фармят в 2-3 компа , зделай что-то ета не справедливо я ж в 1 играю 

Админ зделай что-то с рмт на медеи, начни с меня когда я забивал на игру у меня был шмот епик итд итп , я вернулся а всего етого нет , ИванДурак1 / ИванДурак/ хБунтарх / х Бунтарьх / Емеля.... 

P.S. Вангую ( если Админ добавит аук такой как люди просят с Тарасом валом дестракшн итд ) будет снова Админ зделай что-то люди накрабили в 2-3 компа больше адены чем я со своим Паком мы не можем выкупить Тараса . 
 

я б тебе дал немного бч, что б ты успокоился и вытер сомпли, и задумался!
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...