Jump to content
Asterios
Vayner

Возращения.

Recommended Posts

Здравствуйте.  Как обстоят дела на текущий день на сервере с пвп? все также СБ гнут все живое? Играл на сервере в старые времена когда были кланы ,Глобал Арми и Витчерсы. Если ли такое щас что то, похожие по фану?  

ой ой, последний визит на форуме в 2011, старичок заглянул

на х55 да, сбшки гнут все живое, на других серверах маг паки рулЯт )

36 минут назад, Vayner сказал:

все также СБ гнут все живое?

А то! Эта доминация, похоже, никогда не прекратится. Здравого смысла лучше не искать.

Вечное нытье было и есть и останется) Увы сб такие как и все чары)) Просто у кого то руки кривущие и способность только плакаться и говорить а ты иди убей, они имба и т.д))) Прямите руки, хотя куда вам... 

фан только тв и осады, в остальные дни тухло

ты наверное внуков нянчишь уже

фана давно нет, люди на х5\х7 играют

1 hour ago, Garanichev said:

Вечное нытье было и есть и останется) Увы сб такие как и все чары)) Просто у кого то руки кривущие и способность только плакаться и говорить а ты иди убей, они имба и т.д))) Прямите руки, хотя куда вам... 

Так то оно может и так, однакой СБ такой класс, для которого не нужны прямые руки, кто бы что не говорил, а что-бы за другие классы дать СБ просраться надо потеть как раб на каменоломне.

На олимпе нужны прямые руки, а в поле с хорошим интернетом, с высоким фпс и хорошо настроенным макросом на мышке в полне можно нагибать😀

9 часов назад, DeathEternal сказал:

Так то оно может и так, однакой СБ такой класс, для которого не нужны прямые руки, кто бы что не говорил

Да что ты говоришь

пока СБшкам не сделают адекватный шанс стила они всегда будут гнуть)

раз уж ее и ше транс порезали так и тут пора что-то делать) бижа не спасает)

14 часов назад, xWalterx сказал:

адекватный шанс стила

Чего?

8 часов назад, АфроФаш сказал:

Почему у вас авы похожи @xWalterx @JudDay вы что братья ?

Он жалкий позер)

21 час назад, xWalterx сказал:

пока СБшкам не сделают адекватный шанс стила они всегда будут гнуть)

раз уж ее и ше транс порезали так и тут пора что-то делать) бижа не спасает)

Тогда го ММ и сорк сделаем кд кансела 5 минут, а то мне не нравится) 
Сб вполне сбалансированный класс и ничем не отличается от других.
Еще раз повторю и за сб нужны руки и против сб нужны руки.
Хотя ладно хватит писать нытикам)

8 часов назад, Garanichev сказал:

Ага, особенно под застилом.

On 7/23/2019 at 1:30 AM, Garanichev said:

Тогда го ММ и сорк сделаем кд кансела 5 минут, а то мне не нравится) 
Еще раз повторю и за сб нужны руки и против сб нужны руки.
Хотя ладно хватит писать нытикам)

Были сбалансированны на прошлом серве. 

Раньше можно было спокойно защитится от стила канцел банками, да они и били такое ощущение, что поменьше. Сейчас же я банально залетал арбой с иконой и толом и мне их обоих стильнула бусичка с одного стила. Хиро берс также не спасает от стила. 

Магам и так сделали кд аш 5 минут. Их вообще не стало в поле. Щас любой дагер сдувает глада с фул хп в лицо. Тоже баланс? Баланс не про хантер. Маг прямой антикласс сбшке, но не на новом хантере. Даже на олимпе могут ваншотить, что я прочувствовал вчера с 16ой бижей  Глад по всем песням и легендам прямой антикласс сундучникам, но не на хантере. 

Да СБ увеличить откат варпа и блинка в пять раз, и не будут они уже уберклассом. А стил и канцел вообще не по оф формуле работает, так что это еще одна фича сервера ))

Posted (edited)
2 часа назад, Deckard сказал:

Раньше можно было спокойно защитится от стила канцел банками, да они и били такое ощущение, что поменьше. Сейчас же я банально залетал арбой с иконой и толом и мне их обоих стильнула бусичка с одного стила. Хиро берс также не спасает от стила. 

Магам и так сделали кд аш 5 минут. Их вообще не стало в поле. Щас любой дагер сдувает глада с фул хп в лицо. Тоже баланс? Баланс не про хантер. Маг прямой антикласс сбшке, но не на новом хантере. Даже на олимпе могут ваншотить, что я прочувствовал вчера с 16ой бижей  Глад по всем песням и легендам прямой антикласс сундучникам, но не на хантере. 

Хз за глада ни 1 ножу не проиграл, как и за ножа гладу, вообще попробовал много проф, тир глад берс ножи сб мм, и на каждой из них мог убить любого челика на любой другой профе. Даже за ножа готов выйти с любой сб на голды с фул скилами. Эт я к тому что на каждой профе (ну из хоть каких то дд) можно убить любую другую, просто до этого над додуматься еще хД

Edited by BatChat

20 минут назад, BatChat сказал:

Хз за глада ни 1 ножу не проиграл, как и за ножа гладу, вообще попробовал много проф, тир глад берс ножи сб мм, и на каждой из них мог убить любого челика на любой другой профе. Даже за ножа готов выйти с любой сб на голды с фул скилами. Эт я к тому что на каждой профе (ну из хоть каких то дд) можно убить любую другую, просто до этого над додуматься еще хД

Да ты страшный человек! читая тебя ты внушаешь ужас....Сам Люцифер не хочет иметь с тобой дел......нах я зашёл сюда...вечер испорчен пойду трусы менять..(((

1 hour ago, BatChat said:

Дай знать как глада в след раз сделаешь) 

24.07.2019 в 17:02, Deckard сказал:

Руки руки и еще раз руки )

23.07.2019 в 17:05, LD1 сказал:

Ага, особенно под застилом.

Руки руки и еще раз руки решают)

24.07.2019 в 19:09, BatChat сказал:

За глада через стан профитно думаешь играть? В поле там шанс маленький наверно.

1 час назад, Garanichev сказал:

Руки руки и еще раз руки )

Руки руки и еще раз руки решают)

вроде как уже говорилось о том, что ни какие руки не помогут против чела с оверобвесом ++++ хоть усрись руки тут не помогут.

и уж тембрлее 1 пак рукастых по бусту бомжей против 2 паков конченых нубов с бустом

Posted (edited)
6 часов назад, MrGloomy сказал:

вроде как уже говорилось о том, что ни какие руки не помогут против чела с оверобвесом ++++ хоть усрись руки тут не помогут.

и уж тембрлее 1 пак рукастых по бусту бомжей против 2 паков конченых нубов с бустом

Shot08655.thumb.jpg.85d5420ba27c11542c56d12240840e93.jpg

Держи в курсе, отброс хD

Тир в С против хиро тк в фул +18 шмоте.

Edited by BatChat

1 час назад, BatChat сказал:

Shot08655.thumb.jpg.85d5420ba27c11542c56d12240840e93.jpg

Держи в курсе, отброс хD

Тир в С против хиро тк в фул +18 шмоте.

:facepalm:😂

17 часов назад, MrGloomy сказал:

:facepalm:😂

Он не сразу понимает ,что его тролят.

Штатная ситуация,ничего особенного.

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Он не сразу понимает ,что его тролят.

Штатная ситуация,ничего особенного.

Мда, а ты тупее, чем я думал. Он вообще не со мной диалог вел и на полном серьезе писал, что в этой игре в лоу бусте нельзя убивать фул буст челиков. А тролит, это когда газман на весь сервер орет с твоего жирка, вот это норм тролинг да хD

Posted (edited)
8 часов назад, BatChat сказал:

Мда, а ты тупее, чем я думал. Он вообще не со мной диалог вел и на полном серьезе писал, что в этой игре в лоу бусте нельзя убивать фул буст челиков. А тролит, это когда газман на весь сервер орет с твоего жирка, вот это норм тролинг да хD

Не надо на меня агриться,успокойся)

Ты тоже любишь пообсуждать чье-то тело, личинка жопного червя?

Может к Олежке в фан-группу запишешься ,будите друг другу пальчиком в попке ковыряться,вы это любите.

Цитата

tCqTaRi28gU.jpg

Edited by Sargotana

4 hours ago, BatChat said:

Как ты по тексту понял "на серьезе" написано или нет? Щас бы газмана приводить пример который уже прославился как заднеприводный сьезжало в шоколадный глаз. За словами следи

5 часов назад, Sargotana сказал:

Не надо на меня агриться,успокойся)

Ты тоже любишь пообсуждать чье-то тело, личинка жопного червя?

Может к Олежке в фан-группу запишешься ,будите друг другу пальчиком в попке ковыряться,вы это любите.

обсуждать? над тобой пол серва орет держу в курсе хD 

Тупая швабра не поняла суть темы, влезла в разговор, а потом обиделась что ее заправили уахуах

5 часов назад, Deckard сказал:

Как ты по тексту понял "на серьезе" написано или нет? Щас бы газмана приводить пример который уже прославился как заднеприводный сьезжало в шоколадный глаз. За словами следи

О, а ты теперь ее личный куколд? хDD Дак вот,  если не хочешь, чтобы ее заправляли по кд,  следи чтобы она не тяфкала даже в мою сторону