Перейти к содержанию
Asterios

Несколько вопросов, и за фарм...


ВечныйЖид

Рекомендуемые сообщения

1. За кого регистрироваться в катакомбы? (Курносый, злостный урод, какую печать не выбири, наслед неделю куришь..),😭😭😭

2. Где в 2 окна фармить норм после 76 лвл?(то в ГЦ на верху сложновато, тиром с Ы костями, без пова и бд)😏

3. На сервере есть качеры, за адену и дорого эт удовольствие ?)( То слез не осталось этот ПП качать

..)😭

4. Ну и реально ли, без ПА, 83 лвл поднять на ПП и за сколько лет 😂?( К такой жизни не готовили, думал быстрее будет..)

5. На рыбалке тут также фармятся сундуки с гемами... и ПА, влияет ли на их шанс( на х7 всегда под ПА был прост,  и не обращал внимание )😁

Всем добра...😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чаще побеждает закат)

2. Насчет фармить не знаю (там априори нужна пика), а качаца можно в св или мосе. Но намного проще будет

3. Спуститься вниз гц и подсесть кому-нибудь на хвост. Народ постоянно сливает там виталку, и большинство из них ничего с тебя не попросят.

4. См.п.3) до 80 апнешь за вечер, до 83 еще за неделю, если хотя бы пару часов в день этому уделять. Даже без па) хотя с ним всяко веселей.

5. Не рыбак, сорян)

По поводу реально ли и скока лет - при определенном уровне буста и с нужными окнами это даже легко) в соа, например, 84 за вечер апнешь. Мой совет - найди себе клан. Папки и советом помогут, и качем, даже может эквипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пример. Играю тут с 6.06.2019.
Есть ШЕ 85, Спойл 85, ПП +85, БД СВС +78
Спойл в Эле лайте сете +6 +6 +6 +3 +3 с ы84 пикой 300 дагерами и блантом. фринта зак бфрея. Дон петы.
ШЕ в Эле робе сете.

 

1. У носатого. Выглядят они так. Пропиши в любом городе в чат /target Priest of Dawn
 

Скрытый текст

77d61ac31adf28c04cfb9c315006c9f2_i-38.jpg.33ffca38d08aaeac4655c99f340a0d5d.jpg


2. Можешь спойлером в низ гц спуститься и там спойлить у сливщиков мобов. Спойл сливать в магаз, получить стартап адены.
3. Можешь купить, почему бы и нет, хотя я свою ПП качал после +76 в ГЦ низ, просто собирал людей. До 75 тоже не проблема в рифт просто собирать.
Лично так я свою ПП и вкачал, собирал людей, ибо сервак лентяев и не только.
4. Это надо быть идиотом чтобы без ПА играть. Я взял па на 1 голд, нафармил после на месяц и взял на все деньги на месяц и на 3е окно 
и вдовесок нафармил на следующий месяц, на 3 окно, хавку пету. 
5. Будь оно так то все бы сидели как на офе на рыбалке. Как видишь на рыбалке всего пара тел.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Истхира сказал:

У носатого

Я чтоль дезинфу кинул?) Да и чел пишет:

(Курносый, злостный урод, какую печать не выбири, наслед неделю куришь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Я чтоль дезинфу кинул?) Да и чел пишет:

(Курносый, злостный урод, какую печать не выбири, наслед неделю куришь..)

Там оба носатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Истхира сказал:

Вот я пример. Играю тут с 6.06.2019.
Есть ШЕ 85, Спойл 85, ПП +85, БД СВС +78
Спойл в Эле лайте сете +6 +6 +6 +3 +3 с ы84 пикой 300 дагерами и блантом. фринта зак бфрея. Дон петы.
ШЕ в Эле робе сете.

 

1. У носатого. Выглядят они так. Пропиши в любом городе в чат /target Priest of Dawn
 

  Показать содержимое

77d61ac31adf28c04cfb9c315006c9f2_i-38.jpg.33ffca38d08aaeac4655c99f340a0d5d.jpg


2. Можешь спойлером в низ гц спуститься и там спойлить у сливщиков мобов. Спойл сливать в магаз, получить стартап адены.
3. Можешь купить, почему бы и нет, хотя я свою ПП качал после +76 в ГЦ низ, просто собирал людей. До 75 тоже не проблема в рифт просто собирать.
Лично так я свою ПП и вкачал, собирал людей, ибо сервак лентяев и не только.
4. Это надо быть идиотом чтобы без ПА играть. Я взял па на 1 голд, нафармил после на месяц и взял на все деньги на месяц и на 3е окно 
и вдовесок нафармил на следующий месяц, на 3 окно, хавку пету. 
5. Будь оно так то все бы сидели как на офе на рыбалке. Как видишь на рыбалке всего пара тел.

Считая за полтора месяца ты с 0 разфармил сток персов в СОЛО до 85 и оделся... (Странно)

Во регатьсЯ за тьму... терь пон что он не 1)))

Ты не с х7? Тут ПА 3 голда-30кк...(странно)



34 минуты назад, Миядзаки сказал:

красный или синий

Тьму... За рассвет всегда регался..



2 часа назад, sw00py сказал:

1. Чаще побеждает закат)

2. Насчет фармить не знаю (там априори нужна пика), а качаца можно в св или мосе. Но намного проще будет

3. Спуститься вниз гц и подсесть кому-нибудь на хвост. Народ постоянно сливает там виталку, и большинство из них ничего с тебя не попросят.

4. См.п.3) до 80 апнешь за вечер, до 83 еще за неделю, если хотя бы пару часов в день этому уделять. Даже без па) хотя с ним всяко веселей.

5. Не рыбак, сорян)

По поводу реально ли и скока лет - при определенном уровне буста и с нужными окнами это даже легко) в соа, например, 84 за вечер апнешь. Мой совет - найди себе клан. Папки и советом помогут, и качем, даже может эквипом

Спасибо за совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SenQ сказал:

Считая за полтора месяца ты с 0 разфармил сток персов в СОЛО до 85 и оделся... (Странно)

Во регатьсЯ за тьму... терь пон что он не 1)))

Ты не с х7? Тут ПА 3 голда-30кк...(странно)

 

Нет, на х5, тут ПА 98кк 1 голд.
Для стартапа 1 голда на 3 дня хватит. А на мес. 7 голдов надо. На окно 1 голд. Пет по 2 сильва в недельку просит.
Не донатор.
Да, я начал полторы месяцев назад, но я старый игрок, т.е. знания по игре не нулевые.
Я не оделся, по меркам х5 я голый еще. Для пве норм, согласен, одет, но многие споты еще не тяну из за нехватки буста.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Истхира сказал:

Нет, на х5, тут ПА 98кк 1 голд.
Для стартапа 1 голда на 3 дня хватит. А на мес. 7 голдов надо. На окно 1 голд. Пет по 2 сильва в недельку просит.
Не донатор.
Да, я начал полторы месяцев назад, но я старый игрок, т.е. знания по игре не нулевые.
Я не оделся, по меркам х5 я голый еще. Для пве норм, согласен, одет, но многие споты еще не тяну из за нехватки буста.

Я не сомневался что ты не с х3 .. тупо зашел похвастатся, ты зайди поробуй хоть до 50 го продержись в 3 окна.. как ты пишеш Спойл + пп+ ше обосраный...тут не 1 пати тут нету вообще, это не заезженный х5 и х7.. Вот мне и было интересно как ты без Пова, бд, Волка и норм бафа вообще фармил 70х мобов... Писака блин тут голд 30кк на 3 дня для 1 и без доната... Хвастун хренов

 


 

2 часа назад, Истхира сказал:

4. Это надо быть идиотом чтобы без ПА играть. Я взял па на 1 голд, нафармил после на месяц и взял на все деньги на месяц и на 3е окно 
и вдовесок нафармил на следующий месяц, на 3 окно, хавку пету. 

Надо быть дебилом с х5 который одет как полу бомж, заходить и хвастатся на х3... Тип ты красава,  на х5 дно, зато тут хоть выепнеся)) 

Изменено пользователем SenQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это х3, а ну тогда вообще труда не составит, там же воздух у вас чище, конкуренции никакой



Тогда вообще не понимаю к чему тут ПА в безднонатной медеи



Кто еще дебил я хз.



Хош стартану на х3 бездонатном и 10 раз нагну тебя



и еще 1 раз сверху в запас и пойду дальше на х5 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Истхира сказал:

А это х3, а ну тогда вообще труда не составит, там же воздух у вас чище, конкуренции никакой


 

Тогда вообще не понимаю к чему тут ПА в безднонатной медеи

 


 

Кто еще дебил я хз.

 


 

Хош стартану на х3 бездонатном и 10 раз нагну тебя

 


 

и еще 1 раз сверху в запас и пойду дальше на х5 играть.

 

Ну ну.. 

 

2 часа назад, Истхира сказал:

4. Это надо быть идиотом чтобы без ПА играть.

Не я писал Дебил)) Стартани и покажи мастер класс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Истхира сказал:

Там оба носатые

вы ошибаетесь, то что вы принимаете за нос, внимание...шапка😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tagara сказал:

вы ошибаетесь, то что вы принимаете за нос, внимание...шапка😂😂😂

Смотря с какой стороны смотреть-то ))) будет учтено )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...