Перейти к содержанию
Asterios

Как на старте нового х7 донат обходили...


Vashasi

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Vashasi сказал:

1. Везде свои нюансы.
2. По твоей логике, если ровно 50% от суммы доната приходит с голосовалки, то получается что каждый второй игрок, за месяц вдонивает всего на 20 сильверов? Ну это же чушь. Банально на прем каждый месяц надо значительно больше закидывать. Людей которые вообще не донатят, даже на прем, значительно меньше тех, кто донатит.  Просто это только у тебя выходит максимум 1 голд в неделю, а я знаю людей, которые могут наголосовать себе по 100 голды в день, вот и все.
3. Однако каждое открытие мы идем и начинаем все заново.
4. Не соглашусь, тот кто играет в игру по 18 часов, будет не меньше забущен челика, который каждый месяц закидывает по 10к. Вполне стандартный баланс времени и денег для серверов л2. Так было всезде и всегда. 
5. Вкидывать каждый месяц в игру по 10к и быть на уровне со всеми, кто играет в лайт режиме, не то же самое, что вкидывать по 10к и играть на уровне с топами. Закидывая такие суммы каждый месяц, ты все-таки хочешь немного большего.

Чел который играет по 18 часов будет лучше одет,  если он проводит время в игре эффективно то тут и о 6 часах можно спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
11 часов назад, Vashasi сказал:

 а я знаю людей, которые могут наголосовать себе по 100 голды в день, вот и все.

Пруфы или мирдверьмяч, как говорится) Ибо от админов была инфа, что все эти "абузы" голосовалки а-ля миллион акков на ммотопе, миллон чаров и голосование за них меняя айпи - палится автоматически и не дает ничего. И им я верю куда больше, чем тебе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2019 в 18:40, AWIZYRAX сказал:

ставь ворпал лайт если открыл глаза админам где они теряют прибыль 

ты почему не на дубе? приходи я тебя нагибать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...