Перейти к содержанию
Asterios

серверу 10 лет или что такое х5


Saus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ребят. 

Решил стартовать на вашем сервера(снова)

Не могу понять. Вот вижу типо обьединение х5 и х7 все дела. Круто уля ля

Но,такой момент - посмотрел статистику х5 на сайте,а там например люди 60+ раз становились хиро. То есть этот х5 это очеееень старый сервер? Просто новая кровь в виде игроков сюда приходит с например х7? А базовому х5 уже 2+ года. Но я вот новичек ,хочу стартовать,а тут вон по 700 миллиардов уже на аккаунтах есть адены за 2 года и тд,то есть я их никогда не догоню.

Обьясните плз. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай по рефералке, 11г не лишнии.
ДА, х5 - 10+ лет (а не 2+) и в него влили 10+ серверов, скоро ещё один х7 вольют. (да типа новая кровь и встряска по экономике)
можно подождать до сентября, новый х7
 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 миллиардов для х5 это бомжик, задротики выносят по 400-500 в год а тут 10 лет)

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да серверу больше 10 лет, и в х5 влито около 15 серверов за все это время. Начинать можешь с нуля, но лучше на следующем х7, примерно в августе-сентябре, который по весне вольют в х5, догнать можно всех, потому что сервер вечный, а буститься бесконечно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Milky Way сказал:

для х5 это бомжик

мдя...не думал не когда, что до бомжика надо ещё дорасти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кудесник сказал:

мдя...не думал не когда, что до бомжика надо ещё дорасти )))

а ты как хотел, если у тебе буста эдак лярдов на 500-700 то ты только вышел на уровень "новичек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Milky Way сказал:

700 миллиардов для х5 это бомжик

🙄

а если у меня только 700 миллионов, то кто я тогда? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова жизнь, л2 - это вообще очень старая игра, и у админов нет иного способа поддерживать на сервере онлайн, как вливать в него другие сервера. Л2 - теперь тоже сессионка, привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного х7 хватает чтоб сделать себе буст достаточный для врыва на х5 с 0.

 

а дальше крабишь на х5. сделать буст достаточный для нагиба 90% серва год времени максимум. если фармить конечно а не писю теребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Wandy сказал:

одного х7 хватает чтоб сделать себе буст достаточный для врыва на х5 с 0.

 

а дальше крабишь на х5. сделать буст достаточный для нагиба 90% серва год времени максимум. если фармить конечно а не писю теребить.

это будет сравнимо с годом на каторге) на каменоломне) 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Milky Way сказал:

это будет сравнимо с годом на каторге) на каменоломне) 

ну а что вы хотели от хардкорной корейской дрочильни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saus сказал:

Решил стартовать на вашем сервера(снова)

Не могу понять. Вот вижу типо обьединение х5 и х7 все дела. Круто уля ля

Но,такой момент - посмотрел статистику х5 на сайте,а там например люди 60+ раз становились хиро. То есть этот х5 это очеееень старый сервер? Просто новая кровь в виде игроков сюда приходит с например х7? А базовому х5 уже 2+ года. Но я вот новичек ,хочу стартовать,а тут вон по 700 миллиардов уже на аккаунтах есть адены за 2 года и тд,то есть я их никогда не догоню.

Обьясните плз. Благодарю

Ты пришел играть или аки месячный папканагибаторсофтомразь нагнуть серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iTesey said:

сервер вечный

А ты мыслишь позитивнее наших админов :D (исхожу из их интервью без цензуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

одного х7 хватает чтоб сделать себе буст достаточный для врыва на х5 с 0.

 

а дальше крабишь на х5. сделать буст достаточный для нагиба 90% серва год времени максимум.

Плюсую. И не слушай басни про 700ккк, такие капиталы есть только у считанных едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Wandy said:

одного х7 хватает чтоб сделать себе буст достаточный для врыва на х5 с 0.

 

а дальше крабишь на х5. сделать буст достаточный для нагиба 90% серва год времени максимум. если фармить конечно а не писю теребить.

Когда такие папки пишут что-то подобное, хоть бы в общих чертах уточняли что имеете ввиду под "крабить" и "фармить" и какими средствами это достигается. Сильно сомневаюсь что для тебя и ТСа это одинаковое понятие. Может он думает что ПП/ВК 78-го лвла + Гнома в катах будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Когда такие папки пишут что-то подобное, хоть бы в общих чертах уточняли что имеете ввиду под "крабить" и "фармить" и какими средствами это достигается. Сильно сомневаюсь что для тебя и ТСа это одинаковое понятие. Может он думает что ПП/ВК 78-го лвла + Гнома в катах будет достаточно.

для этого есть гугол или поиск по форуму. уже 1000 раз все разжевывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

одного х7 хватает чтоб сделать себе буст достаточный для врыва на х5 с 0.

 

а дальше крабишь на х5. сделать буст достаточный для нагиба 90% серва год времени максимум. если фармить конечно а не писю теребить.

Качаешь мага - изи фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Saus сказал:

А базовому х5 уже 2+ года

зазазаз, наивный ххахахахха

пс. в этом же году десят лет серверу, не?)

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема нытья "сервер старый,эпик дорогой,никого не догоню/не оденусь и тд?"

Сам стартанул тут ровно 13 месяцев назад. Играя в солло в свою удовольствие,одел своего свс в ворпал сет/бижу +10. Купил веспер+16 дагер  и сейчас собираю на ак твинкам.

Уверен. Если сразу идти в кп,то достичь этого можно и за 6-8 месяцев.

Главное меньше тем создавать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Traktor сказал:

Очередная тема нытья "сервер старый,эпик дорогой,никого не догоню/не оденусь и тд?"

Сам стартанул тут ровно 13 месяцев назад. Играя в солло в свою удовольствие,одел своего свс в ворпал сет/бижу +10. Купил веспер+16 дагер  и сейчас собираю на ак твинкам.

Уверен. Если сразу идти в кп,то достичь этого можно и за 6-8 месяцев.

Главное меньше тем создавать......

Ну на самом деле это мизерный фарм который можно сделать за 2 месяца, на х5ом нужен 10ый эпик что бы норм себя чувствовать, а ты на ак не можешь собрать за 13 месяцев, а ведь раньше ак покупалась за 8ккк и фармилась чуть ли не за пару недель на каком то бомже фарме, с таким бустом ты не нагибатель, и всё равно бомж по меркам астериоса. за 13 месяцев 5 лет назад тут можно было купить фул эпик и 10ую элегию и пару 16 пушек 

 

и это и обидно, тот же венди покупал бая меньше чем за 30ккк, а тебе щас его покупать почти за 70

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milky Way сказал:

Ну на самом деле это мизерный фарм который можно сделать за 2 месяца, на х5ом нужен 10ый эпик что бы норм себя чувствовать, а ты на ак не можешь собрать за 13 месяцев, а ведь раньше ак покупалась за 8ккк и фармилась чуть ли не за пару недель на каком то бомже фарме

Ты бы сначало полностью прочитал текст и не цеплялся до ак. Тогда бы понял.

Если бы я его хоте,я бы уже его давно купил бы его. Но он у меня не в приоритете. И да толку говорит,что ак в какие то старые бородатые годы стоил 8ккк. Теперь то он стоит от 40 до 55ккк+10. (Хотя,как по мне за лоу "эпик",это чересчюр)

И если ты за 2 месяца нафармиш на ак и все то что я написал с 0 без твинков и сапорта. То я скажу,у тебя нет личной жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще жить, если кто-то с рождения имеет все, а кому-то нужно учиться, устраиваться на работу, карьеру делать, двигаться крутиться постоянно ?  

Прийти в игру, которая нравится и тут же расстроиться, что кто-то играет лучше тебя (нагибает, фармит и т.д)

Фэйл прям на старте))) Зато время себе сэкономил 

 

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OutofLove сказал:

зазазаз, наивный ххахахахха

пс. в этом же году десят лет серверу, не?)

14 лет будет, ало ку-ку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

14 лет будет, ало ку-ку... 

Скоро взрослый станит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Ты бы сначало полностью прочитал текст и не цеплялся до ак. Тогда бы понял.

Если бы я его хоте,я бы уже его давно купил бы его. Но он у меня не в приоритете. И да толку говорит,что ак в какие то старые бородатые годы стоил 8ккк. Теперь то он стоит от 40 до 55ккк+10. (Хотя,как по мне за лоу "эпик",это чересчюр)

И если ты за 2 месяца нафармиш на ак и все то что я написал с 0 без твинков и сапорта. То я скажу,у тебя нет личной жизни))

 

33 минуты назад, RambTramp сказал:

Зачем вообще жить, если кто-то с рождения имеет все, а кому-то нужно учиться, устраиваться на работу, карьеру делать, двигаться крутиться постоянно ?  

Прийти в игру, которая нравится и тут же расстроиться, что кто-то играет лучше тебя (нагибает, фармит и т.д)

Фэйл прям на старте))) Зато время себе сэкономил 

 

 

Это для таких и игра, для людей которые могут позволить себе играть очень много, это игра перефармов и перебустов, любой норм игрок понимает, что ты не раскроешься без норм буста, без норм буста может играть только человек без амбиций, без спортивного интереса, без этих вещей можно вообще в А грейде пойти нагибать нубов в 40 катах и всё, не будет идти речь о каком то супер фане, о точке топ пушек на 10-16, о крутом олимпе, короче придется довольствоваться супер малым 

 

Вообще не могу понять, зачем играть в игру перефармвом перебустов и не иметь фарма и буста?)

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RambTramp сказал:

Зачем вообще жить, если кто-то с рождения имеет все, а кому-то нужно учиться, устраиваться на работу, карьеру делать, двигаться крутиться постоянно ?  

Прийти в игру, которая нравится и тут же расстроиться, что кто-то играет лучше тебя (нагибает, фармит и т.д)

Фэйл прям на старте))) Зато время себе сэкономил 

Именно для вот таких, как ты описал, куча серверов помоек, которые переоткрываются каждый месяц. Тоже никогда такой логики не понимал. 
А вот то, что никак адена не выводится с серва - это и в правду плохо. Хоть бы ивенты, заведомо не выгодны для играков вводили. Та же угнова постоянно клепает ивенты, в которых ты в минус скорей уйдешь, а народ то ведётся и сливает адену/рубли.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Saus сказал:

то есть я их никогда не догоню.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700ккк бомжик :rofl:

да уж блет, побыть бы сейчас бомжиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FrenkieFix сказал:

да

нет)) в ла2 нету вечного буста, есть грань и упор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...