Перейти к содержанию
Asterios

Забанили 3 дня не отвечает цпп.


Fredy4Poker

Рекомендуемые сообщения

Тема короче такая. Я как обычно сидел на парнасе и барыжил. И тут в чате мне пишет чувак купи говорит веник +6 за 2ккк. Я говорю давай 1.5 и куплю он соглашаеться. Все сделка проходит нормально. Потом он мне кидает трейд и скидывает туда шмот и пухи голые + всякий хлам. Говорит за скоко купиш нада срочно адена. Я сказал дам 2ккк а там шмота и пух было примерно на 5ккк. Сделка проходит нормально. А на следущий день мне прилетает бан за реал трейд. Админ пишет вы купили игровые ценности по заниженым ценам у взломщика аккаунтов и реалтрейдера. Я в цпп ответил и объяснил ситуации . Сижу жду ответа уже 3 дня молчат. Кто что думает. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответ дается в течении 7 дней.

Если АПниш тему,еще будеш ждать 7дней после апа.

Жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди жди дальше. Больше ничего не остаётся.

Если действительно невиновен, то мож и разбанят. А если ты подельник, который косит пол дурачка, то не трать время Администрации, шансов нет. С помощью логов всё тайное становится явным.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

Сиди жди дальше. Больше ничего не остаётся.

Если действительно невиновен, то мож и разбанят. А если ты подельник, который косит пол дурачка, то не трать время Администрации, шансов нет. С помощью логов всё тайное становится явным.

 



Надеюсь проверят и разбанят. Я и не думал что можно в такую ситуацию угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dramka the God сказал:

Пасаны спалились как дети просто))

Угу. Как ты когда-то, когда ты решил уйти с х55, зарт-шил, сразу сдал своего клиента, потом слал мне фотки в трусах и кричал в чате после этого при уходе, что я падшая женщина.

Потом получил баны акков, а при открытии нового х55 начал темы создавать в разделах общения, что ты не рт-шил и не понимаешь, за что тебя забанили ("в 2015 году я получил бан по железу по своей инициативе).

 

Скрытый текст

600x800

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиента сдал за дело))А меня как бы разбанили же по итогу,в общем что хотел то получил))) А на счет фоток в трусах я хз,не впутывай меня в свои фантазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dramka the God сказал:

Клиента сдал за дело))А меня как бы разбанили же по итогу,в общем что хотел то получил))) А на счет фоток в трусах я хз,не впутывай меня в свои фантазии))

Кто тебя разбанил? Сам себя за 10 голд? Даже за голды не разбанивался.

Ещё один сказочник.

6 минут назад, Dramka the God сказал:

А на счет фоток в трусах я хз,не впутывай меня в свои фантазии))

Не благодари.

https://cepia.ru/uprazhneniya-dlya-razvitiya-i-trenirovki-pamyati

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там баны снимает,но на новый хантер я заходил без проблем🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dramka the God сказал:

Не знаю кто там баны снимает,но на новый хантер я заходил без проблем🤔

Ну я тогда тебе и эту учётку забаню за враньё.

Т.к. твои аккаунты с 15-го года как были в бане - так и остались.

Так что не надо подавать рт-шникам мнимую надежду.



История о том, как с Драмки сняли баны за рт.

https://forum.asterios.tm/topic/454233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 зарт-шил, сразу сдал своего клиента, потом слал мне фотки в трусах и кричал в чате после этого при уходе, что я падшая женщина.

 

mW1MqP5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

А то, что вы 22 числа тему такую же создали и вам в ней подробно ответили и закрыли заявку вы забыли?

То, что вам не отвечают в дублирующей теме это очень печально, потому что её просто должны были отклонить как дублирующую и всё.

Ситуация исправлена мной.

Ответ вам дан, а ваши отговорки по поводу Серёжи из Москвы мало кому интересны.

7zuOdlSi.jpg

Вот это всё, что вы пишите в дублирующей теме - это всё неправда.

От рт-шника вы получили лишь адену + ремень.

Вы у него ничего не покупали и взамен ему ничего не давали.

Проверено только что по транзакциям.

Более того, вы вообще 2 суток до этого на персонажа не заходили и первое, что вы сделали спустя 2 дня - это получили адену от реалтрейдера.

Я постоянно задаюсь вопросом: зачем вы это всё придумываете только? Вы на что рассчитываете, что ваши слова невозможно проверить что-ли? Чего только не пишут в своих заявках. Прям как-будто где-то проходит конкурс на самую идиотскую отмазку.

За все следующие дублирующие темы я вам вам РО на форуме.

Любите рт-шить - получайте баны и не надо потом плакать и рассказывать игрокам слёзные истории и вводить их в заблуждение.

Когда чувак не из Москвы xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем человек был в бане за РТ, а сейчас нет. что привело к этому результату? неизвестно. думую стоит начать с фоток в трусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

what-twist.jpg

я хочу больше таких тем (хоть и администрации вряд ли это понравится) 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига тут страсти, всюду РТшники, мужики в трусах

Я за попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Как ты когда-то, когда ты решил уйти с х55, зарт-шил, сразу сдал своего клиента, потом слал мне фотки в трусах и кричал в чате после этого при уходе, что я падшая женщина.

 

Месье знает толк в извращениях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Угу. Как ты когда-то, когда ты решил уйти с х55, зарт-шил, сразу сдал своего клиента, потом слал мне фотки в трусах и кричал в чате после этого при уходе, что я падшая женщина.

Нет, ну это сильно goplol.gif.173a20dd86b9852f7ba5f42788d9e372.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dramka the God сказал:

Не знаю кто там баны снимает,но на новый хантер я заходил без проблем🤔

blckvy.jpg

2 часа назад, BloodyMess сказал:

думую стоит начать с фоток в трусах

Или без. На фотках он лежал в кровати по пояс, как бы маня и зазывая в мир чувственных приключений и телесных наслаждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел собирать портфолио на случай непредвиденного бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин лол. Ну хоть один раз такая слезливая история окажется правдой? Или все, у кого хватает мозгов не РТ-шить, но им реально повезло, додумываются писать сразу в поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за это я люблю этот форум , как гмы рофлят хД))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

А то, что вы 22 числа тему такую же создали и вам в ней подробно ответили и закрыли заявку вы забыли?

То, что вам не отвечают в дублирующей теме это очень печально, потому что её просто должны были отклонить как дублирующую и всё.

Ситуация исправлена мной.

Ответ вам дан, а ваши отговорки по поводу Серёжи из Москвы мало кому интересны.

7zuOdlSi.jpg

Вот это всё, что вы пишите в дублирующей теме - это всё неправда.

От рт-шника вы получили лишь адену + ремень.

Вы у него ничего не покупали и взамен ему ничего не давали.

Проверено только что по транзакциям.

Более того, вы вообще 2 суток до этого на персонажа не заходили и первое, что вы сделали спустя 2 дня - это получили адену от реалтрейдера.

Я постоянно задаюсь вопросом: зачем вы это всё придумываете только? Вы на что рассчитываете, что ваши слова невозможно проверить? Чего только не пишут в своих заявках. Прям как-будто где-то проходит конкурс на самую идиотскую отговорку.

За все следующие дублирующие темы я выдам вам РО на форуме.

Любите рт-шить - получайте баны и не надо потом плакать и рассказывать игрокам слёзные истории и вводить их в заблуждение.

Причем тут бан который я получил 22 числа???? И новый бан которой я получил спустя 3 недели. По поводу нового бана я ответа не получил. реал трейд - получение  2019-07-07  в    17:26:24    персонажем  **********  игровых ценностей от взломщика аккаунтов и реал трейдера ****  под видом покупки ( не соответствие цен ) Я написал вам на счет 2 бана и тему создал именно по данной ситуации. 



Я отдал этому взломщику почти 4ккк адены за вещи которые он предложил. Вы же логи можете смотреть так проверьте что и за сколько я купил. Я так в данной игре зарабатываю сижу и скупаю вещи по дешевке кому срочно нужна адена. А потом их перепродаю или точу. Зачем приплетать к данной теме ситуацию с первым банном????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Fredy4Poker сказал:

Причем тут бан который я получил 22 числа???? И новый бан которой я получил спустя 3 недели. По поводу нового бана я ответа не получил. реал трейд - получение  2019-07-07  в    17:26:24    персонажем  **********  игровых ценностей от взломщика аккаунтов и реал трейдера ****  под видом покупки ( не соответствие цен ) Я написал вам на счет 2 бана и тему создал именно по данной ситуации. 


 

Я отдал этому взломщику почти 4ккк адены за вещи которые он предложил. Вы же логи можете смотреть так проверьте что и за сколько я купил. Я так в данной игре зарабатываю сижу и скупаю вещи по дешевке кому срочно нужна адена. А потом их перепродаю или точу. Зачем приплетать к данной теме ситуацию с первым банном????? 

 

Нет времени объяснять, срочно отправляй Ксюше фотки в труселях 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное настаивай чтоб твою заявку с фотками перенаправили к нужному специалисту поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...