Перейти к содержанию
Asterios

Торможения в игре


GaM6iT

Рекомендуемые сообщения

Прочитал множество тем,думаю у меня проблема с пингом....

image.thumb.png.0e2f4e6ce27feec115affa48d05133ef.png

 

Фпс в самых населенных локах\городах 35-42+ на локах фарма 50++  поделал мозги провайдеру но как выяснилось видимо зря...клиент той же Terra (52гб) качаю за 12-14 минут...скорость гууд.

image.thumb.png.635e0c4d7b936d4727ea8cf76ebfa725.png

Тут вроде бы тоже всё хорошо потерь просто 0

Спид тест заверяет меня что интернет космос

image.thumb.png.46531eb0d662df1709f39090478fb145.png

Но проблема в том что в игре я жму бежать ставится синий курсор,и только через 1.5-2 секунды персонаж двигается с места,жму использовать скил,идентично 1.5-3 секунды и ток потом идет проюз....как то можно исправить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала,что бы исключить проблемы со сторонними программами,нужно их отключить и тестить без них.Лишь одна линеечка и ни чего более.

На любом окне,происходят лаги?Командой .ip можно посмотреть к какому ip-адресу подключен игровой клиент.Попереключаться\перезаходить пробовать на разные ip,если есть "проблемный",то до него и нужно делать трассировку программой WinMTR (там можно увидеть маршрут) .А ваш спидтест,скачки закачки,ни чего не дает,абсолютно.Зайдите на какой нибудь x3-x55 (только нужно смотреть .ip,что бы не совпал)как там обстоят дела?

И пинговать лучше ping -t без остановки(остановить ctr+c) может быть там будут скачки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/509573-проблема-с-двумя-путями-коннекта/

 

Тут подсказывают, что надо пробовать подключаться к IP на котором таких лагов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2019 в 15:37, Xandir сказал:

Вам проще использовать сторонние прокси/vpn, с которыми маршрут будет гарантированно хорошим. 



13 часов назад, HawkC4 сказал:

надо пробовать подключаться к IP на котором таких лагов нет.

Возможности выбрать Ip к которому будет происходить подключение, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Roman сказал:

Возможности выбрать Ip к которому будет происходить подключение, к сожалению, нет.

Есть, просто надо несколько раз залогиниться, чтобы сменить IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...