Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по экономике


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, РукиБомжа сказал:

чтоб у всех мобов канцел был и ты не бегал соло, даже не в 2 или в 3)

еще лучше. будем фулкой фармить. и эполи по 10кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

44 минуты назад, Wandy сказал:

пофикси. хочу чтоб там мобы были как в соа. чтоб бомжи не могли фармить и эполеты по 1кк стоили

а в довесок сделать так, чтобы гемы получались только за убийство мобов в определенных локах. и очень сильно ограничить эти локи по количеству 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

назови хоть одно кп на х5, которое оделось в эпик и 10 сеты, фармя локи?

Каррион и его много окон, отличное кп.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще надо летом отменять гемы ) либо за слив давать 10 штук хотя-бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно другое, куда эти 10/16 парни дальше фармят, уж не на нехорошие конторы ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было не гемы вводить, а % от смерти в пвп повышать.

Тогда бы люди откачивали основ в поле.

Гемы были созданы именно как способ вывести всех в поле если мне не изменяет память.

А перекос в экономике это уже косвенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, cxulhu said:

Нужно было не гемы вводить, а % от смерти в пвп повышать

кстати в описанбии должно снимать 4%, а снимает 1%. К этому 1% добавить - 50% от варов, -25% от клана, и в итоге при смерти теряеш как кот наплакал...

 

А еще предлагали вводить ремонг шмота (как во многих играх, от износа), но админ старый, да и работы много. Как никак 10 лет баги фиксют, ну а баланс, кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cxulhu сказал:

Нужно было не гемы вводить, а % от смерти в пвп повышать.

Тогда бы люди откачивали основ в поле.

Гемы были созданы именно как способ вывести всех в поле если мне не изменяет память.

А перекос в экономике это уже косвенное.

возвращаемся к началу

что там в поле после 8 слияний делать?

хруст написал собирать кп.

ну ок, что там после 8 слияний кп делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РукиБомжа сказал:

зяблик фармил ак с двух серверов, и он еле одел кп из 5 тел в эпик и 10 сеты, а ты про каких-то кариков. любитель преувеличить

О чем ты вешаешь ? 

Зайди и прикинь сколько на прошареных людей выходит Алёны в час на кариках если фармить в 3 живых рыла.

Ох уж эти сказочники которые доказывают что это не возможно при том что люди это делают ))

Понятно что если раз в пол года включать эмо мод , все ломать тогда и остаётся только на форуме ныть .

 

Яб не отказался чтоб раздел предлов привязали от часов активной игры , ато врываются не играющие и давай предлагать.

А ты потом выкачивай нового перса, точи ьусти ибо твою основу порезали в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Алёны в час на кариках если фармить в 3 живых рыла.

пару часов назад было кп, уже 3 живых. потом окажется что это 1 тело и 6 его окон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

пару часов назад было кп, уже 3 живых. потом окажется что это 1 тело и 6 его окон?)

ты спросил чья кп забустилась в поле, я тебе ответил 

также выше написал что оптимальней всего сидеть в 3-4 живых чувака 

 

но ты давай доказывай что не возможно )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РукиБомжа сказал:

пару часов назад было кп, уже 3 живых. потом окажется что это 1 тело и 6 его окон?)

Карики изи адена фарм констой, соа фарм констой также, ну только если у вас не конста аутистов аки за неделю догнать 10летних динозавров и нагнуть их - тут любой фикс бессильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поможет когда ты ломаешь шмот после того как тебя побил паладин кастером :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Карики изи адена фарм констой, соа фарм констой также, ну только если у вас не конста аутистов аки за неделю догнать 10летних динозавров и нагнуть их - тут любой фикс бессильный.

странное дело, что за фарм рассказывают не те, кто там фармит, а жители фортов 24/7. теоретики ссаные.


 

3 минуты назад, Wandy сказал:

ничего не поможет когда ты ломаешь шмот после того как тебя побил паладин кастером :D 

какой кастер, идиот? продал тараса осенью, баюма зимой. как раз по той причине, что ни рынка, ни фарма, ни пвп кроме осад раз в 2 недели. весь фан сервера это бегать отжимать форт на окнах. а олимп это засосня между 2 кланами и их твинами. писец игра. сильно много твинов в моей жизни.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

а в довесок сделать так, чтобы гемы получались только за убийство мобов в определенных локах. и очень сильно ограничить эти локи по количеству 🤔

по 10 гемов мемберам клана, кастонувшему Руну

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался вернуться зимой, как сказал хруст, нашел кп. пробегали во все фарм локи, попробовали, поняли, что в 9 тел после вливаний фениксов не ты фармишь локу, а она фармит твои часы прайма, выходило по ~100кк в час на тело под лаком на топе кариков и в соа на топе +/- тож самое. обратились к знающим людям, нам сказали, что фарм дерьмо с большой буквы, надо или качать за адену или идти на форты. собственно, кто так активно советовал фарм, они на фортах и сидят, что венди, что тима, что орочи.

и про гемы чтоб вывести в поле тоже пару слов. этим же пвп кп бегали по всему серву, дай бог 1 пачку находили варов. флагать сливающихся это неинтересно от слова совершенно.

потому предл считаю вполне уместным. мне пофиг что делать, лишь бы это имело смысл. фарм инст без гемов имеет смысл, фарм поля если расходники  чего-то стоят - имеет смысл. но на данный момент на х5 инсты с гемами, а расходники так ценны, что мы подгружали крафтера.


 

и еще одно, по рынку, спрашивал пару старых знакомых барыг, я ж не спец по парнасу, все сошлись во мнении, что рынок - дерьмо. движа нет. в продаже одно и тоже, бывает, что до 5 человек активно торгуют на сервер с 5-6к онлайна.

 

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, РукиБомжа сказал:

странное дело, что за фарм рассказывают не те, кто там фармит, а жители фортов 24/7. теоретики ссаные.


 

какой кастер, идиот? продал тараса осенью, баюма зимой. как раз по той причине, что ни рынка, ни фарма, ни пвп кроме осад раз в 2 недели. весь фан сервера это бегать отжимать форт на окнах. а олимп это засосня между 2 кланами и их твинами. писец игра. сильно много твинов в моей жизни.

Житель фортов в свое время отсидел там на окнах когда мобы еше не были пофикшены и никто кроме окнодрочеров туда тупо не ходил, а сейчас житель фортов ходит туда в живых солянах. Вот это поворот, но откуда это известно Чихне который зашел раз в пол года задвинуть очередную безфаткорную предлу.

Карики сейчас вобще популярны для живых паков, ибо своим х30 лимитом на окне с релога под треш бафом ты только х...ца соснешь там даже от глухих рандомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Вот это поворот, но откуда это известно Чихне который зашел раз в пол года задвинуть очередную безфаткорную предлу.

мы там ночью были, фармили все румы в 2 вла под шк. по 100кк в час на 8-9 живых. итого, 400кк в прайм. через триллион лет можно купить ак)



это вы нубику рассказывайте, что тут уйма крутых лок, все дело в кп. я перед тем, как писать предлы, уже все попробовал еще зимой.

я тут 7 лет играю, знаю, как было раньше, как есть и как может быть, если захотеть.



причем по старым меркам до 2015 года. 100кк в час это вполне неплохие бабосики. но у нас же добавилось адены с 8 фениксов. разницу понимать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, РукиБомжа сказал:

мы там ночью были, фармили все румы в 2 вла под шк. по 100кк в час на 8-9 живых. итого, 400кк в прайм. через триллион лет можно купить ак)


 

это вы нубику рассказывайте, что тут уйма крутых лок, все дело в кп. я перед тем, как писать предлы, уже все попробовал еще зимой.

я тут 7 лет играю, знаю, как было раньше, как есть и как может быть, если захотеть.


 

причем по старым меркам до 2015 года. 100кк в час это вполне неплохие бабосики. но у нас же добавилось адены с 8 фениксов. разницу понимать нужно!

Поделить кп на мини пачки по 2-3 тела с окнами и фармить соа/лоа не судьба? Нет, ну серьезно, сами себе жизнь усложняете.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, РукиБомжа сказал:

странное дело, что за фарм рассказывают не те, кто там фармит, а жители фортов 24/7. теоретики ссаные.


 

какой кастер, идиот? продал тараса осенью, баюма зимой. как раз по той причине, что ни рынка, ни фарма, ни пвп кроме осад раз в 2 недели. весь фан сервера это бегать отжимать форт на окнах. а олимп это засосня между 2 кланами и их твинами. писец игра. сильно много твинов в моей жизни.

Прикинь у меня в мини КП ( тот круг людей что сидит именно на наших фортиках) два качера за адену 35-85, один качер садов, двое ребят которые по инстам регулярно ходят, и несколько людей кто в свободное время может на окнах соа спойлить )))

 

От ты отбитый за этот сизон осень- зима столько движа было на серве что не было за лет 5 до этого.

До чего я фортотрахер Ито был на 20-30 епиках, движ на осадах, какие замесы на кх регулярно были. Не говоря про Гц, и ДР локи, да и махач на фортах был здравый а не как сейчас 



Про 100кк в час в 15 году это такой забей были слезы )))

До фикса залива на ТВ получал по 1000 баджей , а чух 50 еле собирал походу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы этому отбитому рассказываете...

 

это как сравнивать пчелу с навозной мухой.

у одной вокруг цветы , а вторая кроме говна ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

До чего я фортотрахер Ито был на 20-30 епиках

и как, эпик-то подешевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РукиБомжа сказал:

и как, эпик-то подешевел?

Прикинь в мини КП за время фарма о эпика успел выкупить 1 Тараса, 2валакаса , и не помню баюма получилось выкупить или не.

Крайнего вала выкупил на ауке о , без особых проблем.

 

Сейчас да цену е подняло , посмотрим что весной будет.

Пока арбу одел не в ущерб др персам, а ты ной дальше что все плоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Прикинь в мини КП за время фарма о эпика успел выкупить 1 Тараса, 2валакаса , и не помню баюма получилось выкупить или не.

Крайнего вала выкупил на ауке о , без особых проблем.

 

Сейчас да цену е подняло , посмотрим что весной будет.

Пока арбу одел не в ущерб др персам, а ты ной дальше что все плоха

 

но... ведь... 100кк в час...

 

1519047987123124694.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 

но... ведь... 100кк в час...

 

1519047987123124694.jpg

 

 

 

Купил такой МИД лук 16, влил в него 7ккк на лсы - сейчас пересчитал сколько яб лет на него копил по логике чухни и чуть в петлю не полез (((

 

Самый гон это осень - зима 18-19 годов скучные - после этого можно сразу в окно выходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свини сказал:

кстати в описанбии должно снимать 4%, а снимает 1%. К этому 1% добавить - 50% от варов, -25% от клана, и в итоге при смерти теряеш как кот наплакал...

 

А еще предлагали вводить ремонг шмота (как во многих играх, от износа), но админ старый, да и работы много. Как никак 10 лет баги фиксют, ну а баланс, кому он нужен?

в других играх шмот точится на раз два при наличии «адены» - система восстановлениях прочности

 

 

 

-нужен вывод алены, например ввести временные няшки-украшения: всякие плащики и тд с крылышками которые бы жили сутки, а стоили 1ккк к примеру

-можно постоянный квест на вывод адены с полезным хламом

-нужно возродить крафт мв шмота например в качестве R грейда сделав его капельку лучше ы84

-ввести локу где нужно адово фармить днем и ночью на этот R грейд

-ввести новый лоу эпик с рандомными статами (и иут Остапа понесло ...

 

... морковки должно быть мало, а палка должна быть длинной



и да у нас на руках нет статистики по движению адены на серве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РукиБомжа сказал:

Пытался вернуться зимой, как сказал хруст, нашел кп. пробегали во все фарм локи, попробовали, поняли, что в 9 тел после вливаний фениксов не ты фармишь локу, а она фармит твои часы прайма, выходило по ~100кк в час на тело под лаком на топе кариков и в соа на топе +/- тож самое. обратились к знающим людям, нам сказали, что фарм дерьмо с большой буквы, надо или качать за адену или идти на форты. собственно, кто так активно советовал фарм, они на фортах и сидят, что венди, что тима, что орочи.

и про гемы чтоб вывести в поле тоже пару слов. этим же пвп кп бегали по всему серву, дай бог 1 пачку находили варов. флагать сливающихся это неинтересно от слова совершенно.

потому предл считаю вполне уместным. мне пофиг что делать, лишь бы это имело смысл. фарм инст без гемов имеет смысл, фарм поля если расходники  чего-то стоят - имеет смысл. но на данный момент на х5 инсты с гемами, а расходники так ценны, что мы подгружали крафтера.


 

и еще одно, по рынку, спрашивал пару старых знакомых барыг, я ж не спец по парнасу, все сошлись во мнении, что рынок - дерьмо. движа нет. в продаже одно и тоже, бывает, что до 5 человек активно торгуют на сервер с 5-6к онлайна.

 

Ну дак качай за адену или фарми форты.Раз тебе сказали что это работает, зачем ты просишь отменить гемы для прохода в инсты? раз все "топы" так делают и ты делай  - собери пачку и отжимай у них форты , станишь таким же крутым как "они". Ты же упираешь на то что проблема " скучности в том что нельзя фармить исты нон стоп" а проблема в том что ты не можешь найти способ выфармить себе +10 сет.

И этот пост еще раз показывает, что всегда найдется причина сказать  " рынок - дерьмо, потому что я не могу набарыжить" " гемы дерьмо - потому что я не могу слить виталку" "инсты по гемам дерьмо - потому что "они" фармят а я нет"

Всегда виноваты условия - равные для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...