Перейти к содержанию
Asterios

Телефон Модем через USB, подскажите


Starik80

Рекомендуемые сообщения

Ребята,подключил телефон к КП через кабель USB. в интернет заходит через браузер а в игру не в какую. показывает 1-2 М/с. что за проблема может быть? был ураган порвал линию. как решить проблему с модемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UndeadQueen сказал:

что пишет, в каком месте бок?

при в ходе,написал логин пароль.... в итоге идет вход но не входит. уже и ждал минут 10 до одного места.


 

7 минут назад, UndeadQueen сказал:

что пишет, в каком месте бок?

в другие интернет игры заходит.


 

11 минут назад, 1Archi сказал:

Какую линию порвал?  У тебя было ADSL что ли?

был ураган, после него 2 день нету интернета. я вот и решил телефон как модем подсоединить. в итоге в другие онлайн игры заходит а в Л2 не в какую...вход идет и не заходит 

Изменено пользователем YkoL4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй использовать прокси-сервера. Вдруг проблема в провайдере. У меня так было 

 

[proxy]
Protocol=HTTPS
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=proxy-ru2.asterios.tm
; Proxy host or IP
Port=8080
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required

 

вот это вставь в фаил Asterios.ini заменив там прокси на это прокси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KISITIN сказал:

Попробуй использовать прокси-сервера. Вдруг проблема в провайдере. У меня так было 

 

[proxy]
Protocol=HTTPS
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=proxy-ru2.asterios.tm
; Proxy host or IP
Port=8080
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required

 

вот это вставь в фаил Asterios.ini заменив там прокси на это прокси. 

ого, попробую разобраться)



15 минут назад, KISITIN сказал:

Попробуй использовать прокси-сервера. Вдруг проблема в провайдере. У меня так было 

 

[proxy]
Protocol=HTTPS
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=proxy-ru2.asterios.tm
; Proxy host or IP
Port=8080
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required

 

вот это вставь в фаил Asterios.ini заменив там прокси на это прокси. 

испробывал,не помогает. эх....жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь еще у кого то есть варианты или знающие причину и как ее решить. буду благодарен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YkoL4ik сказал:

надеюсь еще у кого то есть варианты или знающие причину и как ее решить. буду благодарен))))

многие мобильные провайдеры блокируют подозрительный трафик который непохож на обычный сёрфинг, попробуй запустить VPN, как вариант есть несколько бесплатных:  например от касперского (ограничение трафика у бесплатной версии) или от аваст, у них вроде тоже был свой VPN, но проверить сгодятся оба.

 

зы. а ещё мобильный приёмник будет постоянно уходить в экономный режим и в эти моменты может быть потеря пакетов, чтоб этого избежать запусти паралельно с игрой скачивание большого файла с ограничением скорости в 1-5 КБ, только убедись что модем/телефон лежат в прохладном месте, для некоторых свистулек в непрерывном максимальном режиме необходим даже обдув иначе он принудительно будет останавливать пакеты по перегреву чипа. (или вообще сгорит)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключай через вай фак, через ЮСБ не зайдешь, пробовал не раз. Купи за 200г вай фай премник просто TP Link например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Archi сказал:

Какую линию порвал?  У тебя было ADSL что ли?

в цивилизованных странах, где негра и простого российского мужика меньше 99%, сидят на оптике. И к сожалению оптика рвется

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VinDiesel сказал:

подключай через вай фак, через ЮСБ не зайдешь, пробовал не раз. Купи за 200г вай фай премник просто TP Link например

Есть обычный вай фай приёмник юсбишный. Он пойдёт? Но раз его подключал к кп его не видет. У меня стационарный комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, YkoL4ik сказал:

Есть обычный вай фай приёмник юсбишный. Он пойдёт? Но раз его подключал к кп его не видет. У меня стационарный комп.

 

Советуют раздавать вай фай с телефона, а компом его "ловить". Чего непонятного то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера установи как то (с помощу телефона) на ви-фи приёмник, или другой вход пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extortioner сказал:

wat-da-fuk.jpg

Так называют соседский запароленый вай фай,  типо вай фак тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки-да, если у тя стационарная телега, купи ви-фи юсб приемник самый дешманский, и лови через него ви-фи со смартфона, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сменить симкарту оператора. Несколько месяцев назад играл на МТС без проблем и лагов. 

в теории 2мбс это не очень хорошо, но и не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл ,раздавая вай фай  с телефона,когда ростелеком заблочили доступ к серверу) трафик жжет не особо сильно даже 3 окна ла2,правда не на осадах был. Купи батарейку китайскую на тел,в комп вай фай адаптер(как выше советовали и гамай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Extortioner сказал:

wat-da-fuk.jpg

не заметил, ну не та буква и че, норм же получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят. кто как мог подсказал. Был вай фай адаптер с антенной, нашол драйвера на него хоть и не легко. установил и все наладилось. благодаря вашим подсказка. спасибо вам,удачи вам. хорошей игры. спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...