Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков- Casual


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

Недавно гуляли в парке с ребёнком. Отвели дмтятко в песочницу, сидим с мужем наблюдаем, как детишки играют. Тут приходит женщина с маленькой дочкой. ребёнок, само собой, сразу же в песочницу рвётся, а мамаша как начнёт: это не делай, то не трогай, не пачкайся! Девочка, конечно, недовольна - она же играть пришла, а значит, и пачкаться тоже! Взяла в руки лопаточку, постояла, подумала и серьёзно так: 
- Мама! Я тебя щас закопаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть у меня младший брат. Поросёнок редкостный. Тут недавно обедаем с ним вместе. Стали делить сваренные мамой пельмени. Делить взялся брат. Раскладывает по тарелкам и приговаривает: 
- Я возьму себе больше, потому что я маленький, мне нужно расти. А ты уже большая и тебе нужно худеть! 
Скотина. Ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок тут выступил на днях. Сдавали с Никиткой кровь в поликлинике. Сын на процедуре держался весьма мужественно, а на выходе из кабинета вдруг громко, трагическим голосом выдал: 
- Люди! Там вампиры, они кровь берут! 
Сидящие под дверью дети - в коллективный рёв, а мы с Никитой - бегом-бегом на выход, чтоб родители не догнали и не побили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сентября. Всё ещё обалдевший и непришедший в себя после летнего отдыха сын решает задачку: "Масса двух одинаковых уток 12 кг. Сколько весит одна утка?" 
Вздыхает, мечтает, не пишет. Я: 
- Что делать будешь? 
Сын, с горечью: 
- Отниму от двенадцати два. 
Я, грозно: 
- А если тебе дать по попе? 
Сын: 
- Разделю двенадцать на два. 
Я, желая получить объяснение решения задачи: 
- Почему? 
Сын, с неподдельной болью в голосе: 
- Потому что, у меня нет другого выхода! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сварганила на ужин супчик гороховый с копчённостями. Прибежал сын Вовка, налил супа в тарелку, сидит, уплетает. Заходит жена и спрашивает: 
- Ну, как супчик? 
Вовка: 
- Вкусно! Как орбит "Гороховый суп"! 
Я едва чаем не захлебнулся от смеха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сидение в говорильне обязательно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2019 в 16:52, tevaabrat сказал:

Добрый день. Сидение в говорильне обязательно или нет?

На КМах - да.

Апочки😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какой у вас средний онлайн?) В говорилке будет с кем поговорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙈



18.11.2019 в 13:55, Teodolit сказал:

Ребят, какой у вас средний онлайн?) В говорилке будет с кем поговорить?)

У всех разный  )

Вечером , вполне )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подрастает у меня новый изобретатель скрытности - мой внук. Он попросил найти спрятанную им конфету - я не смог. Оказалось, он её съел. Во, блин, инженер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Долетай! 
Вы были предупреждены Zombi за комментарий, сделанный в тему, Клан для взрослых игроков- Casual 
 

Причина:Мат, оскорбления, провокации, угрозы реалом, срач (45:40) +

Содержимое:Клан для взрослых игроков- Casual

Наказание:

Выданы баллы: 45, которые истекают 27.12.2019 12:26

  

Примечание:

Информацию о системе предупреждений и наказаний можно прочитать в соответствующем топике.
Вуаль мат 




— Asterios



Объясните теперь на пальцах сие. Где? Что? И когда? И, главное, где это предупреждение можно сыскать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CkuMuHoK сказал:

так наверно за какую нить байку твою)

И я так думаю. Но.... Наказан за 17 число, а такого числа я своего поста не наблюдаю. Потом, когда выносят наказание, то показывают за что, а не так анонимно. Если что-то не понравилось из баек, так это детский юмор, официально печатающийся в средствах массовой информации.

Я понимаю, что в этом монастыре свой устав, но уж очень хочется узнать, что так не понравилось тому Зомби?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...