Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков- Casual


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

тоже девушка в возрасте играю по желанию и наличию свободного времени  ищу релакс клан💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тема пропала с первых страниц) пора отпусков, не иначе)

или это я проглядел...🧐

ps. ребят а кто сейчас сайтом заведует? пытался войти под своим старым логином, говорит нет такого адреса, а новый акк не регистрирует, говорит мыло занято =(

это попытка восстановить пароль

это попытка новой регистрации

 

Спасайте, други)

Изменено пользователем Kamayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, crazymarmeladk сказал:

тоже девушка в возрасте играю по желанию и наличию свободного времени  ищу релакс клан💐

Вам сюда http://www.casualclan.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=3😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же мы ... Казуалы... 🧙‍♂️



Спасать? А не проще ли новую почту сделать и на форуме вопрос задать? Там быстро отвечают... обычно...  Казуалы же... такие Казуалы... Где удобно, там и пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приходит вчера ко мне сосед (ему 3 года) и говорит:
- А я к Оксане иду!
- Это кто?
- Моя подружка!
- Сколько ей лет?
- 8.
- А она красивая?
Постоял, подумал:
- Нет, не красивая... Не пойду к Оксане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа играет с сыном в водителя и гаишника. Папа - водитель, Андрей - инспектор ГАИ. Подходит и требует права. Папа даёт. Андрюха долго и молча рассматривает фото. Папа:
- Ну что, похоже?
Андрейка:
- Похоже, что в тюрьму вам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сестрёнка тут у меня отожгла. Пришла с дня рождения, куда её отпустили со скрипом, и чуть ли не после месяца уговоров, и на вопрос матери: "Пила?", - бодро отрапортовала: 
- Шампан стаканского! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, уложив сына (ему 9 лет) спать, мы с мужем, как положено, выждали часик-полтора и приступили... И вот, занимаемся, значит, любимым делом, всё хорошо, нет, даже прекрасно! И вдруг муж как-то странно затихает... 
Кручу головой, и с ужасом вижу, что рядом кто-то ворочается, укрываясь одеялом. Это был наш сынишка. Мы с мужем в шоке, а сынуля, невозмутимо так, нам говорит: 
- Да вы занимайтесь-занимайтесь, а я здесь полежу! Телевизор посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого писать в линяге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно вступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказали и на сайте и в ВК. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали с двухлетним ребёнком в санатории. Как-то раз, выходя из столовой, дитё замечает на полу полураздавленного кем-то овода. Сердобольный малыш пытается покормить овода булкой. Проходящая мимо девочка, лет пяти, советует: 
- Ты лучше предложи ему стаканчик свежей крови! 



05.10.2019 в 12:38, витькашк сказал:

Отказали и на сайте и в ВК. Что не так?

Раз отказали, значит, что-то не так. Далеко не все попадают в этот клан. Тут не проходной двор, и позтому работает такая система приема-отсева. Полагаю, что перед написанием заявки не читал или плохо читал правила ее подачи.

Общение - гвоздь всего кланового строения, а уж потом игровые достижения.

Если же чего испугался из-за вопросов или обсуждения в теме заявки, так очень боязливых тут тоже не жалуют.

Коли было желание попасть в клан, надо было это желание реализовать, не взирая ни на что. Тут так!

Но страшного ничего в том нет. На просторах сервера есть еще масса кланов, в том числе и релакс направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...