Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков- Casual


ЙаФейа

Рекомендуемые сообщения

а есть ли возможность что вы пользуетесь Дискордом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю детям очередной мультик про покемонов. Это довольно сложный процесс с переключениями разных проводов и участием МРЗ-плеера. Дети внимательно наблюдают за моими действиями и комментируют. Янка, воодушевлённо: 
- Правда, у нас самый лучший в мире папа? 
Миха, скептически: 
- Да, если у него всё получится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали мы как-то с ребёнком (Маша 5 лет) в детскую поликлинику узкого направления. В регистратуре заводят карточку, и миловидная медсестричка, чтобы занять дитёнка, задаёт ей вопросики всякие. На шкафах вокруг нас сидят огромные звери-игрушки. Вот сестричка и спрашивает Машу: 
- Кто это? 
- Слоник. 
- А это? 
- Котик. 
- Ну, а это? 
- Олень. 
- Ну, почему олень? Это же козлик. Странно, никто козлика не узнаёт! - удивляется медсестричка. 
На что мой ребёнок сосредоточенно поковырял в носу, достал оттуда "нечто" и заявил: 
- Вот это - козлик, а у вас на шкафу - олень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан для мальчиков 30+ и девочек 25+,  где реал важнее инета... См. стр 1 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повела вчера сестричку (5 лет) к педиатору в платный медицинский центр. Зашли, дядя доктор велел ей раздеваться (в разумных пределах), чтобы послушать лёгкие, а сам вышел на минутку из кабинета, сказав, что сейчас придёт. Моё чудо снимает одежду (осталась только в трусах и колготках), сидим, ждём доктора. Его всё нет и нет. И тут малая выскакивает в коридор, и таким серьёзным и возмущённым голосом орёт на весь этот коридор: 
- Ну и хде этот педиат-ор?! Я уже разделась давно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Давно не играл тут. По сабжу - 43 года, не совсем алень в Л2, есть ручки (местами кривенькие), арба 70+ (слегка одетая) + к ней набор саппорта (т.к. играю с двух компов). Планирую: усиленно качаться, крабить, при случае навалять недругам ну и т.д.

Возьмете такого неадеквата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте внимательнее на стр 1, по ссылке на сайт зайдите... Тоже почитайте... Там даже без регистрации можно Устав... Правила подачи Заявок... Заявки новичков почитать.... чтобы потом проще было. У нас не спеша всё... И терпение надо с нами ))) Всё выспросим, но не о достижениях в игре ;) А если кому прям сегодня в Клан из-за того что куча персов 85 +10 и Хир... это вряд ли к нам. Воть. 😎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 5 лет. Упоминает слово "дурдом". Говорю: 
- Зачем говоришь слова, смысл которых не знаешь? 
- Почему? - удивляется. - Знаю. 
- Ну и что это означает? 
- Дурдом - это когда детей много! 
Смеюсь, спрашиваю: 
- Это воспитательница так говорит? 
- Нет! Воспитательница говорит: "Я скоро с вами застрелюсь!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внуку 4 года. Сел собирать очередной пазл. Рядом присаживается тётя - хочет ему помочь. Внук изумлённо поворачивается к ней и выдаёт: 
- Ты что, будешь пазлы складывать? Ты же блондинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут недавно в школу вызывали. Учительница моего сынишки по биологии сразу, без лишних разговоров даёт мне его тетрадь. Смотрю. Лабораторная работа номер такой-то. Описание. Задачи. Ход работы. В конце вывод: "Убил 40 минут жизни на какую-то фигню!"
Помню себя в его возрасте... Как же он, блин, прав! Не стал наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🧙‍♀️М-дямс... Пара минут. но не на фигню :) а на наше вам с кисточкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...