Перейти к содержанию
Asterios

Шадоу степ и проверка пути.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Extortioner сказал:

на стены без прохода, на вышки фортов, на которые не забраться и т.д.

не забратся физически?или по идее не должен ?

Простотя не видел такого бага, тут фрапсик бы, тогда и форсить мона :)

пс хоть сам я и нож, но считаю что ножей (а в частности тх и спойла надо нерфить из за лютого дпса с дуалблова и лакиблоуа )ну и шс подправить.если и вправду шс не видит препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РукиБомжа сказал:

я не помню ни одного фикса скилов через предложку, чтобы не было отменено позже 

Да ну  https://forum.asterios.tm/topic/303738-пара-шагов-к-балансу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. чихня спорит с венди кто больше "пафиксил" troll_face.png.fdac81daf3f87ea14ebe3e94f18e966c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть недостаточно было когда шедоу степу запретили сбивать каст форта и замка, потом каст тайм сделали десять тысяч лет и теперь не нож сбивает касты а ножу сбивают каст шса, теперь еще через горгулий нельзя будет телепортироваться, и это все на скиле с кд в полторы минуты?
А может пора пофиксить автотаргет после шса, когда даже атаку не надо нажимать а персонаж разворачивается мгновенно после сбитого таргета не подставляя спину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня минимум дважды пофиксил Венди, так что тут лидерство явно за Чихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно пати масс скилы фиксануть, ну чтоб не работали сквозь препятствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди может паладину еще и безоткатную икону 3тью сделать? Что за хрень , а не предл? Ты хочешь чтоб на сервере вообще ножей удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю вашего возмущения.

 

если нож прыгает туда куда нельзя дойти - его ждет бан. так это работает.

 

мой предл просто убирает такую возможность в принципе.

 

что там у вас за такая необходимость прыгать в недоступные места вдруг появилась? любите в банах сидеть?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте мои профы вы просто задрали . Эта профа итак конченная уже и убита в хламину.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто путают, дойти прямо и в принцепи дойти)

Вон выше пишут что через гаргулию нельзя будет прыгнуть, за гаргулию можно дойти пешком, значит можно будет и прыгнуть. Просто у шс будет две проверки видимость цели (есть сейчас) и возможность дойти в телепортируемую точку пешком, пусть даже если этот путь займет час.

Тут только вопрос как ровно это реализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

Тут только вопрос как ровно это реализуют.

ну админ хвастался что новый алгоритм поиска выдает просто таки чудесную производительность. думаю все с этим будет в порядке если он серьезно займется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Вон выше пишут что через гаргулию нельзя будет прыгнуть, за гаргулию можно дойти пешком, значит можно будет и прыгнуть

ты так уверенно пишешь, как будто ты будешь фиксить
Вон когда венди вампирился с лука запретили во время атаки менять пухи, теперь нереально в ближнем бою переодеть быстро нужную пуху, но кого это волнует когда дело сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

ты так уверенно пишешь, как будто ты будешь фиксить
Вон когда венди вампирился с лука запретили во время атаки менять пухи, теперь нереально в ближнем бою переодеть быстро нужную пуху, но кого это волнует когда дело сделано?

что ты несешь. все отлично переодевается. 

 

а знаешь почему? потому что когда админ предложил это сделать ему адекватно объяснили к чему это приведет и он сделал по другому.

 

вместо тупого нытья иногда лучше сесть и написать админу нормально и с аргументами "что, почему и как". и уверен ваше мнение не проигнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как бы кто не горел, прыгать сквозь стены или в обход стен по кривой траектории закрученного мячика в настольном теннисе это не есть правильно, по сути, хоть и косвенно, но на фортах в ситуации которую описал венди - это спасёт самих же ножей от бана. 

Ставлю этому предлу большой + 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

что ты несешь. все отлично переодевается. 

посмотрел щас вроде переодевается на самом деле 😅 А почему мне казалось что там глюки были, это с самого момента фикса все ок было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ralk сказал:

 

Пруфы?

пруф в том, что по офу шс портирует туда, куда нельзя дойти пешком.


 

16 часов назад, MORGan007 сказал:

единственная идеальная предла по скилам, доказанная временем. незачто.


 

8 часов назад, Oro4i сказал:

и уже каждый бич пересел на  ниубивающего ножа,

я тебе уже миллион раз писал, что ножи неубиваемы из-за банкокликеров. нож под уворотами регенит фул цп. всегда.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, РукиБомжа сказал:

пруф в том, что по офу шс портирует туда, куда нельзя дойти пешком.

 

 

Не портирует вроде как. 

 

10 минут назад, РукиБомжа сказал:

единственная идеальная предла по скилам, доказанная временем. незачто.

 

 

Время показало что у хила была неправильная формула. А у манасосов неверный Берн и докаст.Так что ты нытик, который не умеет в механику. Зачем таких до предлов допускают в упор непонятно. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Время показало что у хила была неправильная формула. А у манасосов неверный Берн и докатились. 

Так что ты нытик, который не умеет в механику. Зачем таких до предлов допускают в упор непонятно. 

причем ук нюке хил и манаберн?

кстати, это был мой репорт, что хил критует не только от скил мастери. каждый биш ше пп должен мне в ноги кланяться, что у них хил каждые 5 кастов критует. незачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...