Перейти к содержанию
Asterios

4 месяца и ..


Человичище

Рекомендуемые сообщения

22.12.2019 в 04:24, Capitalist сказал:

Я даже искать не буду, не в этой теме, ты ещё отвечал, что не рекламируешь другой проект, за что меня банить..... столько ты пишешь....я же писал сколько людей столько и мнений, многим год нравится, но пиратских сборок под него нету, может дорого, а может файлов нет ещё актуальных в доступе, да и зачем если есть аудитория под старое, а начинать новое рискованно, особенно когда капитал ограничен....

А причем тут другая темка? Зачем ты вообще ее вспомнил. Лол. Логика лучшая ) 

22.12.2019 в 12:01, Отец Понимания сказал:

Астериос это ГоД откатанный до ХФ. Сборки есть, но они не актуальны. Потому что в такой шлак никто не хочет играть 

Вот тебе опять ответ за меня подогнали. Странно, что ты играя на Хантере не понял, что это год хроники из них просто все удаляется до хф контента, если интересно на ютубе есть видос "разница java и pts серверов", посмотри, там упоминается какие pts сервера были слиты и год там есть, если не ошибаюсь), кстати там даже эссенс есть :)
Много кто поиграл бы, но эти много кто с предпочтением поиграли бы и на ХФ )  ХФ > Года. Зачем открывать изначально менее популярные хроники, вопрос чисто с выгоды, т.к. это бизнес ). Непонятно.
Кста, ты если отвечаешь цитируй или упоминай "@iP0vvERsL1De". Прост ты такой ответил, не процитировав, надеясь, что я не зайду в темку и не отвечу или что? :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А причем тут другая темка? Зачем ты вообще ее вспомнил. Лол. Логика лучшая ) 

Вот тебе опять ответ за меня подогнали. Странно, что ты играя на Хантере не понял, что это год хроники из них просто все удаляется до хф контента, если интересно на ютубе есть видос "разница java и pts серверов", посмотри, там упоминается какие pts сервера были слиты и год там есть, если не ошибаюсь), кстати там даже эссенс есть :)
Много кто поиграл бы, но эти много кто с предпочтением поиграли бы и на ХФ )  ХФ > Года. Зачем открывать изначально менее популярные хроники, вопрос чисто с выгоды, т.к. это бизнес ). Непонятно.
Кста, ты если отвечаешь цитируй или упоминай "@iP0vvERsL1De". Прост ты такой ответил, не процитировав, надеясь, что я не зайду в темку и не отвечу или что? :D

затылок слайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...