Перейти к содержанию
Asterios

4 месяца и ..


Человичище

Рекомендуемые сообщения

12.12.2019 в 00:20, iP0vvERsL1De сказал:

Мертва, как что-то новое? Или в плане онлайна и продолжительности жизни серверов?
Если в плане нового, то никто не мешает играть на новых хрониках или на том же эсенсе, хотя на астериосе хоть и хф, но все же назвать это стандартными хф хрониками язык не поворачивается ).
А в плане онлайна тебе опровергает тот же х5 астериос, на котором весьма хороший онлайн. 
 

мертва, т.к нет подпитки новыми игроками.

старая гвардия игроков, которые задротили в ла2 в 2000-ых уже давно не играет, а новая гвардия игроков, с 2008 и дальше, когда ла2 локализовали на ру.серверах, уже иссякла. Ла2 начала умирать в момент, когда появились реально интересные другие жанры в онлайне (MOBA (dota2, LoL), FPS (cs:go), и другие MMORPG, но куда более красивые (Guild Wars 2)). Зачем играть в ла2 по 8часов в сутки, если можно поиграть в сессионки? Вопрос риторический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, sn0wbreezik said:

мертва, т.к нет подпитки новыми игроками.

старая гвардия игроков, которые задротили в ла2 в 2000-ых уже давно не играет, а новая гвардия игроков, с 2008 и дальше, когда ла2 локализовали на ру.серверах, уже иссякла. Ла2 начала умирать в момент, когда появились реально интересные другие жанры в онлайне (MOBA (dota2, LoL), FPS (cs:go), и другие MMORPG, но куда более красивые (Guild Wars 2)). Зачем играть в ла2 по 8часов в сутки, если можно поиграть в сессионки? Вопрос риторический

ну как бы дотан кс до этого тоже был .   Просто л2 нету рекламы нужной . и это ММОРПГ, .  Фришки сейчас мало кто о них знает а на еуроофе или руофе играть,такое себе... донат там бешанный .      В целом сейчас упали ММОРПГ.   в Кореи наверное играют во всю. у нас такое себе.     Все играют что то по проще .  Кс дота  пабг  и полно других мобильных приложений .     сейчас школота другая .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revoluciya сказал:

ну как бы дотан кс до этого тоже был .   Просто л2 нету рекламы нужной . и это ММОРПГ, .  Фришки сейчас мало кто о них знает а на еуроофе или руофе играть,такое себе... донат там бешанный .      В целом сейчас упали ММОРПГ.   в Кореи наверное играют во всю. у нас такое себе.     Все играют что то по проще .  Кс дота  пабг  и полно других мобильных приложений .     сейчас школота другая .  

ты перефразировал мои слова. 

и дотан с ксом раньше были высером как будто игра на денди. Только хард-задроты в них шпилили (ладно, кс 1.6 не в счет, действительно легендарная игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sn0wbreezik сказал:

мертва, т.к нет подпитки новыми игроками.

старая гвардия игроков, которые задротили в ла2 в 2000-ых уже давно не играет, а новая гвардия игроков, с 2008 и дальше, когда ла2 локализовали на ру.серверах, уже иссякла. Ла2 начала умирать в момент, когда появились реально интересные другие жанры в онлайне (MOBA (dota2, LoL), FPS (cs:go), и другие MMORPG, но куда более красивые (Guild Wars 2)). Зачем играть в ла2 по 8часов в сутки, если можно поиграть в сессионки? Вопрос риторический

Ну суть то даже не в л2, а в том, что мморпг в принципе не в моде, это да.
Встречал людей, которые узнали о л2 только с эссенса, но из-за того, что эта игра не на пике, как в старые добрые, толку для нас от этих людей нет :) 
И все же я бы не стал говорить, что она умерла. Да люди в основном выросли, но и сама игра немного изменилась. Чем прайм на хантере. ТВ/осады отличается от той же дотки на пару часиков? Только тем, что это время всегда одно же, а так все то же самое. И сейчас хватает таких серверов, где зашел, пофанился КМ и вышел. И остаются сервера, где нужно топить 24/7, но туда обычно доширачники ходят бахать.
И скажу по себе и по тем, кого я встречаю в этой игре, в ней достаточно людей в возрасте 16-25+-, где-то эти границы. Да и в принципе онлайн еще хороший на серверах, но такими темпами она умрет, это правда.
Единственный варик, если корейцы что-то нормально сделают и зарекламят, чтобы туда пошли играть и часть старичков и была привлечена новая аудитория, а ну еще нужно, шоб иннова не обосралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, только графа устарела, баланса нету и лагает, если корейцы сделают нормальный ремейк с хорошей графой и балансом, то многим зайдёт, а так проще аналоги искать, а то 20 век а тут как на сеге играешь....ещё и время тратить не охота на новый проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Capitalist сказал:

Хорошая игра, только графа устарела, баланса нету и лагает, если корейцы сделают нормальный ремейк с хорошей графой и балансом, то многим зайдёт, а так проще аналоги искать, а то 20 век а тут как на сеге играешь....ещё и время тратить не охота на новый проект

Люди играют в л2, не из-за графы ) И сделав лучший графон ты особо много людей не заманишь. Какой баланс? Например сейчас на астериосе (учитывая рейты х5-7) весьма хороший баланс в масс пвп. Есть мили паки, есть арчеры, есть маги. Если ты говоришь, про баланс между каждой профой, то в ММО РПГ такого быть не должно, есть саппорты - которые не умеют бить, а только помогать (бафать/хилить), есть дд, есть танки и каждый выполняет свою роль и увы, добиться, чтобы все профы между собой были 50/50 невозможно.
Согласен, что именно ремейк может помочь и я думаю, что им нужно двигаться по пути интерлюда или хф, есть пойдут в сторону Год хроник, это сразу провал ну и от самйо Л2 там мало, что остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД хроники тож ничё такие, просто много новшеств, но в целом интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё какую-то новую рассу слышал придумали, только хз что там. Л2 уходит уже в странах СНГ так как уже и мало кто знает о ней, иннова постаралась баны стримеров, на твич если зайти то л2 почти в самом низу, с просмотра и в 200-500 людей, и хз если перезапустить то будет ли популярна она в наших странах, в Корее может быть, а у нас хз, он к примеру как Лост Арк вроде была самой ожидаемой ММО РПГ но через маил ру, стухла не успев открыться)) админы фришек делают больше что б были подобные игры популярные чем админы офф серверов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Люди играют в л2, не из-за графы ) И сделав лучший графон ты особо много людей не заманишь. Какой баланс? Например сейчас на астериосе (учитывая рейты х5-7) весьма хороший баланс в масс пвп. Есть мили паки, есть арчеры, есть маги. Если ты говоришь, про баланс между каждой профой, то в ММО РПГ такого быть не должно, есть саппорты - которые не умеют бить, а только помогать (бафать/хилить), есть дд, есть танки и каждый выполняет свою роль и увы, добиться, чтобы все профы между собой были 50/50 невозможно.
Согласен, что именно ремейк может помочь и я думаю, что им нужно двигаться по пути интерлюда или хф, есть пойдут в сторону Год хроник, это сразу провал ну и от самйо Л2 там мало, что остается...

Каждый играет как ему нравится, сколько людей столько и мнений, год хорошие хроники как по мне (я больше пве игрок, а в годе куча инстов и квестов, можно вечерком с товарищами проходить, скилы и графа поинтереснее), но долгий кач не для меня....тут кач быстрый, донат никчёмный (сейчас платить нужно практически за всё, вопрос в цене), но графа и баланс ущербные(одни куры, в годе и маги с прыжками и все лукари, а баланс там с каждымы хрониками меняют, в рассчёте на донат: долгую вкачку и шмот для новых персов), а на счёт других игр, не знаю, не играл, но их много, а спрос рождает предложение, так что должно быть, на другой проект время тратить нет желания, но если есть что-то козырное или тут релогнут сервак, то можно.... в моём понимании: я плачу за контент и получаю игру, а не сам должен выдумывать, чем заняться, но у других, другое мнение



14 часов назад, Святовит сказал:

Там ещё какую-то новую рассу слышал придумали, только хз что там. Л2 уходит уже в странах СНГ так как уже и мало кто знает о ней, иннова постаралась баны стримеров, на твич если зайти то л2 почти в самом низу, с просмотра и в 200-500 людей, и хз если перезапустить то будет ли популярна она в наших странах, в Корее может быть, а у нас хз, он к примеру как Лост Арк вроде была самой ожидаемой ММО РПГ но через маил ру, стухла не успев открыться)) админы фришек делают больше что б были подобные игры популярные чем админы офф серверов..

Админы фришек делают нелегальную пиратку под наши предпочтения, а компании покупают готовый продукт, который не имеют права менять, перекупщики по другому, вроде европейские игры нам больше подходят...ты можешь и сам фришку свою открыть, только стоит ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, EvilsT сказал:

ГоД хроники тож ничё такие, просто много новшеств, но в целом интересно 

То что сделано на год хрониках категорически отличается от того почему люди все еще в огромном количестве сидят на фришках ) 
Мейн версия сейчас онли в доширачниках и кроме как доширак их там ничего не держит ) Мало кто там играет действительно ради игры - хобби.


 

А ну еще донат оффа ) В этом дело. На фришках доната меньше, чем на офф сервере, как бы оч интересно. 
На нашем же астериосе х5-7 доната практически нет. ПА - та же подписка на месяц, за хороший онлайн и сервис надо платить, больше влияющего на баланс в магазине особо то ничего и нет. Заходим на мейн/эссен и смотрим донат шоп )))))

 


 

6 часов назад, Capitalist сказал:

но графа и баланс ущербные(одни куры, в годе и маги с прыжками и все лукари, а баланс там с каждымы хрониками меняют, в рассчёте на донат: долгую вкачку и шмот для новых персов)

 

Такой баланс исключительно на х55. Флагман проекта - Астериос х5. Весь баланс строится под него. х55 - релакс сервер, который открыли и забыли о нем. И вот на х5 именно тот баланс, о котором ты говоришь. Разновидность проф куда больше, чем на х55. Убрать с х55 альт б баф в пвп зонах, убрать банки маны и точки тп и сразу актуальность куриц, о которых ты говоришь, пропадет ) 
А еще помниться мы где-то весной+- с соколом и ксенией обсуждали озабоченность админа тем, что мы ноем на куриц и решили, что как минимум стоит сделать, чтобы селфы других проф не работали на сб и что. Где? Все еще ждем.

 

Но 90% челов на х55 взвоет же, если это сделать ) Поэтому бахаем на курицах )

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 И вот на х5 именно тот баланс, о котором ты говоришь. Разновидность проф куда больше, чем на х55. Убрать с х55 альт б баф в пвп зонах, убрать банки маны и точки тп и сразу актуальность

 

Поиграл где-то года 4 на х5 и там тоже все ноют то на одних то на других, то курицы сильно бьют порезали куриц, то дагера сильно бьют порезали дагеров, потом наныли и их апнули снова, когда был первый феникс все ныли на магов что их много (хотя это как бы хф хроники, ну да ладно) резонули Локи где фармили маги, потом снова апнули и так постоянно по кругу. Щас вот как не посмотрю так снова ноют на магов там, паладин Венди бедолага тем создавал уже кучу. Постоянно кто-то да будет ныть на какую-то профу. 

Убрать альт б баф на хантере (который и так ущербный) и он станет тем же х5, смысл от пвп/релакс сервера если на нем нужно задротит будет как на х5, по поводу банок МП то разве что кд сделать у них а не удалять потому что снова будет тот же х5 где будут брать заливки в пати, а это снова ж таки повторюсь пвп/релакс сервер, а если точки убирать то нужно вернуть клан самон КЛу, не знаю было ли на хантере раньше но на х5 было такое, а потом убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

То что сделано на год хрониках категорически отличается от того почему люди все еще в огромном количестве сидят на фришках ) 
Мейн версия сейчас онли в доширачниках и кроме как доширак их там ничего не держит ) Мало кто там играет действительно ради игры - хобби.


 

А ну еще донат оффа ) В этом дело. На фришках доната меньше, чем на офф сервере, как бы оч интересно. 
На нашем же астериосе х5-7 доната практически нет. ПА - та же подписка на месяц, за хороший онлайн и сервис надо платить, больше влияющего на баланс в магазине особо то ничего и нет. Заходим на мейн/эссен и смотрим донат шоп )))))

Не понял твоего сравнения  ГоД хроник и фришек. Сравнивать можно фришки и офиц сервера, а хроники сами по себе и так отличаются.
и кто тебе сказал что на оффе донат выше чем на фришках? Зашёл на РуОфф посмотрел что там продаётся в магазе и ничего такого не увидел сверх влияющего на баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святовит сказал:

Поиграл где-то года 4 на х5 и там тоже все ноют то на одних то на других, то курицы сильно бьют порезали куриц, то дагера сильно бьют порезали дагеров, потом наныли и их апнули снова, когда был первый феникс все ныли на магов что их много (хотя это как бы хф хроники, ну да ладно) резонули Локи где фармили маги, потом снова апнули и так постоянно по кругу. Щас вот как не посмотрю так снова ноют на магов там, паладин Венди бедолага тем создавал уже кучу. Постоянно кто-то да будет ныть на какую-то профу. 

Убрать альт б баф на хантере (который и так ущербный) и он станет тем же х5, смысл от пвп/релакс сервера если на нем нужно задротит будет как на х5, по поводу банок МП то разве что кд сделать у них а не удалять потому что снова будет тот же х5 где будут брать заливки в пати, а это снова ж таки повторюсь пвп/релакс сервер, а если точки убирать то нужно вернуть клан самон КЛу, не знаю было ли на хантере раньше но на х5 было такое, а потом убрали.

Ныть будут всегда ) Но ты заходишь, смотришь на разнообразие проф в поле и понимаешь, что там все куда лучше.
Ну так я об этом и говорю, что люди взвоют, если убрать, а баланс игры строится под реалии, где нет альт б бафа, где нет мп банок и нет точек ) А это очень сильная разница ) 



1 час назад, EvilsT сказал:

Не понял твоего сравнения  ГоД хроник и фришек. Сравнивать можно фришки и офиц сервера, а хроники сами по себе и так отличаются.
и кто тебе сказал что на оффе донат выше чем на фришках? Зашёл на РуОфф посмотрел что там продаётся в магазе и ничего такого не увидел сверх влияющего на баланс 

Много популярных фришек знаешь с год+ хрониками и онлайном, как на астериосе или других больших эпиог/гф/хф проектов? Люди не плюющееся от год хроник могут спокойно продолжать играть на мейне оффа. После введения год хроник с оффа ушло приличное количество людей )
Зайди на "пвп класик" эссенс. Мало доната? 
 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ныть будут всегда ) Но ты заходишь, смотришь на разнообразие проф в поле и понимаешь, что там все куда лучше.
Ну так я об этом и говорю, что люди взвоют, если убрать, а баланс игры строится под реалии, где нет альт б бафа, где нет мп банок и нет точек ) А это очень сильная разница ) 


 

Много популярных фришек знаешь с год+ хрониками и онлайном, как на астериосе или других больших эпиог/гф/хф проектов? Люди не плюющееся от год хроник могут спокойно продолжать играть на мейне оффа. После введения год хроник с оффа ушло приличное количество людей )
Зайди на "пвп класик" эссенс. Мало доната? 
 

 

 

Когда ввели год хроники, те люди которые вкинули море бабла и задроства (насидели уйму часов перед монитором), вмиг стали некем, там был новый шмот, который вначале сыпался как из рога изобилия (скованные шмотки) и все ихние переточённые шмотки упали резко в цене, дефолт, можно было нормальный шмот за копейки купить, у многих подгорело, вот и ругают год.... я думаю по той же причине и даниэль дэфо ушёл, знаменитый глад, который влил кучу бабла и остался у разбитого корыта.....



9 часов назад, Sargotana сказал:

 

Давно ты там, даже не знал про такие )))  кто уже по званию??? Много платят???  шутка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Много популярных фришек знаешь с год+ хрониками и онлайном, как на астериосе или других больших эпиог/гф/хф проектов? Люди не плюющееся от год хроник могут спокойно продолжать играть на мейне оффа. После введения год хроник с оффа ушло приличное количество людей )
Зайди на "пвп класик" эссенс. Мало доната? 
 

 

 

Серёж, я вообще не знаю других серверов кроме астериоса ну и там где ты сейчас играешь. Изменений валом, инст валом, новые рейд боссы и тд и тп. Я думаю было бы интересно.

Донат был, есть и будет на всех серваках ) это просто заработок админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Capitalist сказал:

Когда ввели год хроники, те люди которые вкинули море бабла и задроства (насидели уйму часов перед монитором), вмиг стали некем, там был новый шмот, который вначале сыпался как из рога изобилия (скованные шмотки) и все ихние переточённые шмотки упали резко в цене, дефолт, можно было нормальный шмот за копейки купить, у многих подгорело, вот и ругают год.... я думаю по той же причине и даниэль дэфо ушёл, знаменитый глад, который влил кучу бабла и остался у разбитого корыта.....


 

Давно ты там, даже не знал про такие )))  кто уже по званию??? Много платят???  шутка ))))

 

Я менеджер,просто набираю в эти войска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EvilsT сказал:

Серёж, я вообще не знаю других серверов кроме астериоса ну и там где ты сейчас играешь. Изменений валом, инст валом, новые рейд боссы и тд и тп. Я думаю было бы интересно.

Донат был, есть и будет на всех серваках ) это просто заработок админов.

Дружище я думаю ему там не особо фартит, раз сюда приходит и пишет.....



8 часов назад, Sargotana сказал:

Я менеджер,просто набираю в эти войска))

Умничка 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Надо делать год

Надо, но об этом мы тут можем только мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EvilsT сказал:

Серёж, я вообще не знаю других серверов кроме астериоса ну и там где ты сейчас играешь. Изменений валом, инст валом, новые рейд боссы и тд и тп. Я думаю было бы интересно.

Донат был, есть и будет на всех серваках ) это просто заработок админов.

Я не против правок баланса и обнов отличающихся от птс хф, как это делают на астериосе. Мне плевать на наряды, костюмы и т.д., если их можно будет отключить(пусть люди донят), там где я играю, тоже хф и донат в пределах разумного.

Я не против доната, вкинуть в фришку 10-20к, которая прожила уже 3-4+ года и сохраняет большой онлайн, не жалко. 

Тебе нужны новые инсты и боссы ради того, чтобы их пофармить или ты хочешь новый шмот с этих боссов? 

Если это делать на основе хф хроник, тогда мб это еще и прокатит. Год хроники, это моча, которую л2ой язык не поворачивается назвать(конечно есть те, кому они нравятся, но таких меньшенство), ведь если бы таких людей было много, было бы разумно в плане безнеса занять нишу популярных год хроник. Кто-то знает фришку, где стоят год хроники с норм онлайном? Такие вообще есть?

Что касаемо оффа. Туда не пойдут играть люди с тех же фришек, пока там не поставят адекватные хроники,а ну еще было бы неплохо, чтобы локализатор поменялся, т.к. с тем же рмт на астериосе банят намного жестче, чем ра оффе. Офф-мейн версия это кладесь доширачников, там нет смысла играть вообще.

Офф - класик-эссенс, позиционируется, как пвп сервер, славится нереальным донатом. Это тебе даже не 20к вкинуть, чтобы играть нормально)  Тот же вайд(стример), чтобы играть там на хорошем уровне вкинул туда около 100, а это только месяц+ серверу, а контент не закончился и фишка в том, что у нас на старте х55, как было? Хочешь одеться сам со старта - задроть. Не хочешь задротить - донь. Там 1 пункт убрали. Оставили только 2 :)

Про класик хз, шо там по онлайну у них. 

9 часов назад, Capitalist сказал:

Дружище я думаю ему там не особо фартит, раз сюда приходит и пишет.....


 

Умничка 😉

 

Не фартит в каком плане? Ты болен?

Мне вот интересно, если тут отписывается тот же век, который не играет уже давно, ему по твоей логике где не фартит? 

Типа, если ты вообще сворачиваешь игру, чтобы зайти на форум, это значит, что тебе не фартит? 

Понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доширачников на оффе давно уже нету, там в данный момент дропа нету, всё тащится с лотереек, сундуков и карт таро, торг идёт между лутоманами, хоть что-то вернуть, донат у оффа теперь свой оффициальный есть, сертфогейм, они это приветствуют, по поводу года и фришек, денег и времени жалко, чтобы обновы с года под старое переделывать, да и сборку найти ещё нужно(украсть), она денег стоит, не один лям, зачем тратится если и это заходит, те кто играет в год на оффе сами бы ушли на годовскую актуальную фришку, на ней дешевле и без дикого развода на бабло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нф древняя сборка, можно купить готовую, ставь и пользуйся, будешь как и большинство фришек, немного денег собирать, а достанешь актуальный год (даже не год уже, год уже тоже древний, сейчас уже другие сборки), сделаешь для людей и минимум доната, будет бомба, дикий онлайн и тобой мигом заинтересуются, под нарушение авторских прав или незаконную деятельность, много найти можно, с одной стороны компании, а с другой энтузиасты, мне кажется рискованно нормальный год на фришке....



А тебе как совет, хватит уже тут пытаться дезморалить людей, пускай тебя запомнят как нормального кл рафов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который всю жизнь играл на руоффе с дня его открытия скажу, что  в 2017 году, когда я пришел на астериос это был как поход в душ от говна) 

 

Руофф превратился в помойку, с каждыми хрониками все хуже и хуже.  Хорошо, что я от туда ушел) 

Были надежды на классику, но они не оправдались) Теперь только фришки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

Как человек, который всю жизнь играл на руоффе с дня его открытия скажу, что  в 2017 году, когда я пришел на астериос это был как поход в душ от говна) 

 

Руофф превратился в помойку, с каждыми хрониками все хуже и хуже.  Хорошо, что я от туда ушел) 

Были надежды на классику, но они не оправдались) Теперь только фришки 

ну  а тут камаели :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Capitalist сказал:

А тебе как совет, хватит уже тут пытаться дезморалить людей, пускай тебя запомнят как нормального кл рафов.....

 

1) Кого я дизморалил? Иди почитай тему с чего все началось. Чел написал, что л2 уже давным давно мертва, я ответил, что не совсем так и сейчас она еще бодрячком, если рассматривать тот же хантер, то это та же сессионка, как и дота/кс, зашел на ПТ пофанился  и вышел. Потом зашел разговор о хрониках и серверах и я высказывал сугубо мое мнение, основанное на том, что я знаю. Я знаю, что офф - помойка, которая живет, как фришки или меньше. Я знаю, что год+ хроники заставили многих людей уйти, т.к. это был уход от л2 в корне. Я привел факт, что не существует популярных фришек с год+ хрониками(Спрос рождает предложение. Если нет таких популярных проектов, значит и спроса на эти хроники нет.) 
Так вот я не совсем понял где и чем я тут кого-то дизморалил? Типа ну скинь цитату моих слов, где я дизморалю. Если я считаю год+ хроники и офф сервера гавном, то почему я не должен это говорить? Это не дизмораль, а мое мнение, не более того ) 

2) И вообще ты мне даешь совет? Это совет опытного КЛа, для новичка? Или что? Прост я даже хз кто ты )  Типа на чем строится твой совет, почему я должен его принять? 
3) Меня не нужно никаким запоминать ). Мы общались по поводу серверов и хроник и я высказывал на эту тему свое мнение. Как это связано с дизморалью, хоть убей, не понимаю. Типа если я КЛ, то мне нельзя быть против чего-то? Или я должен быть оптимистично настроен на то, что мне не нравится? Че за бред вообще :D

10 часов назад, Отец Понимания сказал:

Руофф превратился в помойку, с каждыми хрониками все хуже и хуже.  Хорошо, что я от туда ушел) 

Были надежды на классику, но они не оправдались) Теперь только фришки 

Вот тебе еще человек пишет свое мнение, что год и офф гавно. Тоже дизморалит? Должен писать, что там все круто, надев розовый очки? :D
Кста тоже КЛ.



В хронику истории хантера так и запишем. 
Слайд дизморалит, говоря то, что ему не нравится.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже искать не буду, не в этой теме, ты ещё отвечал, что не рекламируешь другой проект, за что меня банить..... столько ты пишешь....я же писал сколько людей столько и мнений, многим год нравится, но пиратских сборок под него нету, может дорого, а может файлов нет ещё актуальных в доступе, да и зачем если есть аудитория под старое, а начинать новое рискованно, особенно когда капитал ограничен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

1) Кого я дизморалил? Иди почитай тему с чего все началось. Чел написал, что л2 уже давным давно мертва, я ответил, что не совсем так и сейчас она еще бодрячком, если рассматривать тот же хантер, то это та же сессионка, как и дота/кс, зашел на ПТ пофанился  и вышел. Потом зашел разговор о хрониках и серверах и я высказывал сугубо мое мнение, основанное на том, что я знаю. Я знаю, что офф - помойка, которая живет, как фришки или меньше. Я знаю, что год+ хроники заставили многих людей уйти, т.к. это был уход от л2 в корне. Я привел факт, что не существует популярных фришек с год+ хрониками(Спрос рождает предложение. Если нет таких популярных проектов, значит и спроса на эти хроники нет.) 
Так вот я не совсем понял где и чем я тут кого-то дизморалил? Типа ну скинь цитату моих слов, где я дизморалю. Если я считаю год+ хроники и офф сервера гавном, то почему я не должен это говорить? Это не дизмораль, а мое мнение, не более того ) 

2) И вообще ты мне даешь совет? Это совет опытного КЛа, для новичка? Или что? Прост я даже хз кто ты )  Типа на чем строится твой совет, почему я должен его принять? 
3) Меня не нужно никаким запоминать ). Мы общались по поводу серверов и хроник и я высказывал на эту тему свое мнение. Как это связано с дизморалью, хоть убей, не понимаю. Типа если я КЛ, то мне нельзя быть против чего-то? Или я должен быть оптимистично настроен на то, что мне не нравится? Че за бред вообще :D

Вот тебе еще человек пишет свое мнение, что год и офф гавно. Тоже дизморалит? Должен писать, что там все круто, надев розовый очки? :D
Кста тоже КЛ.


 

В хронику истории хантера так и запишем. 
Слайд дизморалит, говоря то, что ему не нравится.

 

ты уже не часть 55, так шо давай досвидания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Capitalist сказал:

 но пиратских сборок под него нету, может дорого, а может файлов нет ещё актуальных в доступе

 

Астериос это ГоД откатанный до ХФ. Сборки есть, но они не актуальны. Потому что в такой шлак никто не хочет играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна большая, тут в основном любители старых хроник. Это бесконечная тема, что лучше... если сделали на оффе были бы рейты 55, я там начал бы играть, как любитель пве контента, там много квестов, инстов и локаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...