Перейти к содержанию
Asterios

4 месяца и ..


Человичище

Рекомендуемые сообщения

Катран к стриму готов, при условии что я буду участником стрима😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RalphLauren сказал:

Катран к стриму готов, при условии что я буду участником стрима😌

Понял-Принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная затея , неинтересное интервью , зачем брать его у Клов , выпредставляете , как это будет выглядеть . Будет тупая вода , рассказы о былых воеменнах , не какой полезной инфы . Интервью должно быть содержательным , а вести интервью на тему л2 да ещё и на хантаре , ну полный провал.                Я бы понял , если пригласили людей , которые из-за любви к л2 и постоянном задростве ,смогли на этом заработать ,купить квартиру или машину или выйграть высокооплачиваемый турнир ,как то прославица .

А тут же будет тупая туфта , типо -"но вот мы , нас было столько-то и мы могли драться в хсе в палатке и хорошо ресались , а ещё у нас был замок и когда-то мы смогли кастануть 2 форт " ну смех же , ребята очнитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WaqqaBerry сказал:

Бесполезная затея , неинтересное интервью , зачем брать его у Клов , выпредставляете , как это будет выглядеть . Будет тупая вода , рассказы о былых воеменнах , не какой полезной инфы . Интервью должно быть содержательным , а вести интервью на тему л2 да ещё и на хантаре , ну полный провал.                Я бы понял , если пригласили людей , которые из-за любви к л2 и постоянном задростве ,смогли на этом заработать ,купить квартиру или машину или выйграть высокооплачиваемый турнир ,как то прославица .

А тут же будет тупая туфта , типо -"но вот мы , нас было столько-то и мы могли драться в хсе в палатке и хорошо ресались , а ещё у нас был замок и когда-то мы смогли кастануть 2 форт " ну смех же , ребята очнитесь .

Лол на л2 прославиться? Ты рили? Ето давно уже сдохшая рпг, щас дота2, танки и то  кибер спорт, ещё в СНГ странах не воспринимают, большой процент людей ещё живу. Совдепом в деревянных домиках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ПомойкаВампир сказал:

Лол на л2 прославиться? Ты рили? Ето давно уже сдохшая рпг, щас дота2, танки и то  кибер спорт, ещё в СНГ странах не воспринимают, большой процент людей ещё живу. Совдепом в деревянных домиках 

Ты хочешь сказать ,что в СНГ нет знаменитых типов которые ,заработали на хаты или открыли свой серв . Тот же Даниэль Дефо , да далеко ходить не надо ,Инстинкт я думаю все знают эту личность . Да мы отошли от темы , и тут рассматриваются типы только с Хантера , но моё мнение это бесполезная трата времени . Я согласен что дота впереди планеты всей ,но опять же тут идёт речь о личностях с Хантера и конкретно л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WaqqaBerry сказал:

Ты хочешь сказать ,что в СНГ нет знаменитых типов которые ,заработали на хаты или открыли свой серв . Тот же Даниэль Дефо , да далеко ходить не надо ,Инстинкт я думаю все знают эту личность . Да мы отошли от темы , и тут рассматриваются типы только с Хантера , но моё мнение это бесполезная трата времени . Я согласен что дота впереди планеты всей ,но опять же тут идёт речь о личностях с Хантера и конкретно л2. 

По твоему инстинкту или ему подобным есть дело до этого интервью? Ага, они уже бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

По твоему инстинкту или ему подобным есть дело до этого интервью? Ага, они уже бегут.

Ты дебил ? Я привел пример , слышишь звон ,да не знаешь где он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Ты дебил ? Я привел пример , слышишь звон ,да не знаешь где он .

Слова "Ему и ему подобным" тебе "умному" ни о чем не говорят? :D
Дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Слова "Ему и ему подобным" тебе "умному" ни о чем не говорят? :D
Дебил

Боже ,что ты несёшь , просто в голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WaqqaBerry сказал:

Боже ,что ты несёшь , просто в голос 

Тебе тупому не понять, что те о ком ты говоришь никогда не пойдут рассказывать для тебя и проекта Астериос истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тебе тупому не понять, что те о ком ты говоришь никогда не пойдут рассказывать для тебя и проекта Астериос истории.

Та ладно много стримеров делали подкасты с такими знаменитыми игроками, но это конечно же не бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Святовит сказал:

Та ладно много стримеров делали подкасты с такими знаменитыми игроками, но это конечно же не бесплатно))

Не бесплатно,это пол беды.Было бы это нужно) Я например вообще не смотрю ни каких стримеров или какие либо подкасты.Потому что мне не интересны эти люди.
Кто собирает аудиторию и вообще этим занимается,им есть резон таких выцепливать.

Хотя,как по мне - я почему и не ответил там выше..мне не интересно кто сколько заработал или если человек не играл на Астериосе(Хантере) то он мне на фиг не нужен.

А я это делаю,просто потому что хочу.

И даже если мне будет интересен человек,которого ни кто не знает и я буду с ним в 2-м и больше ни кого.Пусть будет так.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Revoluciya сказал:

сказать кому то стыдно,что ты с хантера :D      

Да ладно, на тебя просто вешают медаль мазохиста :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Не бесплатно,это пол беды.Было бы это нужно) Я например вообще не смотрю ни каких стримеров или какие либо подкасты.Потому что мне не интересны эти люди.
Кто собирает аудиторию и вообще этим занимается,им есть резон таких выцепливать.

Хотя,как по мне - я почему и не ответил там выше..мне не интересно кто сколько заработал или если человек не играл на Астериосе(Хантере) то он мне на фиг не нужен.

А я это делаю,просто потому что хочу.

И даже если мне будет интересен человек,которого ни кто не знает и я буду с ним в 2-м и больше ни кого.Пусть будет так.)

 

 

Мне понравилось интервью Жени ВоНа с ДВП, там было разделено на 3 части и в одной с них была история о его жизни, как он убил чувака из-за л2 как сидел на зоне и прочее, вот это лично мне было действительно интересно услышать из первых уст, а не из слухов. Так и тут было б интересно послушать тогоже глада калитки, правда ли играл тот дед в л2 или всё же слухи правдивы и то играл его внук или сын, а с ним просто ролики снимали, если он всё-таки играл то как он в своем возрасте подсел на л2 и тоже его истории услышать, такой вот ламповый стрим мне б был интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Святовит сказал:

Мне понравилось интервью Жени ВоНа с ДВП, там было разделено на 3 части и в одной с них была история о его жизни, как он убил чувака из-за л2 как сидел на зоне и прочее, вот это лично мне было действительно интересно услышать из первых уст, а не из слухов. Так и тут было б интересно послушать тогоже глада калитки, правда ли играл тот дед в л2 или всё же слухи правдивы и то играл его внук или сын, а с ним просто ролики снимали, если он всё-таки играл то как он в своем возрасте подсел на л2 и тоже его истории услышать, такой вот ламповый стрим мне б был интересен.

Ну может быть.Я просто не интересуюсь в принципе играми и даже Л2 за пределами Астериоса.

Но про Калитку бы послушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Astarte сказал:

Да ладно, на тебя просто вешают медаль мазохиста :rofl:

Ладно.Позову тебя на радио)) Расскажешь про станы :D 

Скрытый текст

1163128903_.thumb.jpg.81ba801255fb1d36af4148565fb7fe89.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Человичище said:

Ладно.Позову тебя на радио)) Расскажешь про станы :D 

  Hide contents

1163128903_.thumb.jpg.81ba801255fb1d36af4148565fb7fe89.jpg

 

cпрятал в бафе гм хаст 100% ,думаешь такой крутой :D :D ?   

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revoluciya сказал:

cпрятал в бафе гм хас,думаешь такой крутой :D :D ?   

Не хотелось конечно раскрывать все карты,но ладно))

205847756_.jpg.27b98ff1e97c4ccacb9834a9616dc201.jpg

Просто мобы кореша) 3 стана)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Человичище said:

Не хотелось конечно раскрывать все карты,но ладно))

205847756_.jpg.27b98ff1e97c4ccacb9834a9616dc201.jpg

Просто мобы кореша) 3 стана)

  читом сделал мобам овер шанс стана и заагрил на него :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 11:31, WaqqaBerry сказал:

Ты хочешь сказать ,что в СНГ нет знаменитых типов которые ,заработали на хаты или открыли свой серв . Тот же Даниэль Дефо , да далеко ходить не надо ,Инстинкт я думаю все знают эту личность . Да мы отошли от темы , и тут рассматриваются типы только с Хантера , но моё мнение это бесполезная трата времени . Я согласен что дота впереди планеты всей ,но опять же тут идёт речь о личностях с Хантера и конкретно л2. 

Они просто начали стримить когда л2 ещё в компухтерных клубах была, сейчас уже начинать стримить и как то пытаться подняться на л2 бред, разве что делать контень как валакас и жить на аутистах, и то нужно не только л2, сейчас л2 в СНГ странах доживает как бабка которая горбатилась на заводах получает пенсию в 3 копейки, которых не знает куда лутче вложить в коммуналку или на лекарство или на еду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2019 в 21:45, Человичище сказал:

В Ноябре,будут стримы со всеми важными шишками Хантера,за всю его историю!)

- Напишите дату хотя бы за недельку, пожалуйста. Не хочу пропускать ламповый вечер 🐹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevilSin сказал:

- Напишите дату хотя бы за недельку, пожалуйста. Не хочу пропускать ламповый вечер 🐹

Если сам не пропущу,обязательно напишу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Если сам не пропущу,обязательно напишу :) 

-👌^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уж небо осенью дышало, 🌧️

Уж реже солнышко блистало,🔅

Короче становился день,

Лесов таинственная сень 🌳

С печальным шумом обнажалась, 🍂

Ложился на поля туман, 🌫️

Гусей крикливых караван 🕊️

Тянулся к югу: приближалась 🧭

Довольно скучная пора; 🥺

Стоял ноябрь уж у двора.🥀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, DevilSin said:

Уж небо осенью дышало, 🌧️

Уж реже солнышко блистало,🔅

Короче становился день,

Лесов таинственная сень 🌳

С печальным шумом обнажалась, 🍂

Ложился на поля туман, 🌫️

Гусей крикливых караван 🕊️

Тянулся к югу: приближалась 🧭

Довольно скучная пора; 🥺

Стоял ноябрь уж у двора.🥀

👏👍:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омагад вы ещё все не сдохли?)зашёл первый раз за два года все одно и тоже петушня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человичище сказал:

👏👍:)

- Спасибо, я в ожидании ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...