Перейти к содержанию
Asterios

камера


qoop

Рекомендуемые сообщения

почему-то при нажатии правой кнопки мыши камера сразу поворачивается за спину персонажа. раньше такого не наблюдалось. как это отключить ? все перепробовал в настройках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя на старой мышке правая кнопка не работала?... 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мышка одна. так должно быть с направлением обзора?, меняется даже масштаб приближения...

раньше так вроде было когда колесико прожимаешь

Изменено пользователем qoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал page up, пробовал все что можно в настройках. Удалял клиент и качал заново. Стоит галочка джойстик, но она не активна. В гугле тонна инфы как это отключить на интерлюде, но не могу найти для годовского клиента...   

Пробовал даже в "ини" файлах смотреть. Не могу нужное найти. 

Спаситееее!!! Так играть невозможно. 

Захожу с клиента хф на другой проект, все норм. Камера улетает за спину только от нажатия колесика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, qoop said:

Пробовал page up, пробовал все что можно в настройках. Удалял клиент и качал заново. Стоит галочка джойстик, но она не активна. В гугле тонна инфы как это отключить на интерлюде, но не могу найти для годовского клиента...   

Пробовал даже в "ини" файлах смотреть. Не могу нужное найти. 

Спаситееее!!! Так играть невозможно. 

Захожу с клиента хф на другой проект, все норм. Камера улетает за спину только от нажатия колесика  

По умолчанию,такой вид "за спину"делает кнопка Home(сброс настроек камеры) в игре.Значит попробуй поискать,возможно где то стоит привязка пмк к кнопке Home\ прога для мышки и прочая ерунда.

Или зайди в настройки в игре и попробуй изменить назначение на другие кнопки.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть настройка , чо то там отключить правую кнопку чо то там, disable right mouse button 4ototam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 2ez4u сказал:

есть настройка , чо то там отключить правую кнопку чо то там, disable right mouse button 4ototam

го сасаца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как само появилось, так само по себе и прошло. никогда такого небыло... тему можно клоуз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...