Перейти к содержанию
Asterios

3 окно


Паладишка

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что у всех бывало, что 3 окно заканчивается в самый неподходящий момент.

Собственно, исходя из этого предложение - добавить в alt+b возможность покупать 3 окно по аналогии с лаком: 

  •    - на 7 дней - 10 сильверов (или 1 голд);
  •    - на 30 дней - 40 сильверов (или 4 голд);
  •    - на 90 дней - 120 сильверов (или 12 голд);
  •    - на 180 дней - 240 сильверов (или 24 голд);

P.S Добавить возможность добавлять по 1 неделе к 3 окну точно так же как можно добавлять дни к оффтрейду

Shot00008.jpg.5c51315c41bdd810a96c941cdca9e686.jpg

 

Го обсуждать "за" и "против"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, но один фиг оно будет заканчиваться в не подходящий момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею как это может негативно на ком-то или чём-то сказаться. Однозначно "за"

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ будет как и всегда, "это крайне не стабильная функция, и может слететь, по этому нет"

ну а вообщем я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

ответ будет как и всегда, "это крайне не стабильная функция, и может слететь, по этому нет"

ну а вообщем я за.

хм,...лак же не слетает:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

хм,...лак же не слетает:unsure:

лак привязывается на аккаунт, а 3 окно привязывается на железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 50 заявок в саппорте каждый день и парочка тем на форуме :D  - я сменил кампуктер\переустановил винду\нашел себе новую мамку,отдайте голды за 3 окно

Просите оповещалку может какую или удобный контроль.

Старая тема - https://forum.asterios.tm/topic/489826-покупка-третьего-окна-на-длительный-срок/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

+ 50 заявок в саппорте каждый день и парочка тем на форуме :D  - я сменил кампуктер\переустановил винду\нашел себе новую мамку,отдайте голды за 3 окно

ну мне кажется, что это уже проблемы тех, кто это не продумывает заранее для себя лично и в своих интересах.

специально для таких есть возможность взять 3 окно на неделю/месяц.

2 минуты назад, Человичище сказал:

Просите оповещалку может какую или удобный контроль.

вот на счет этого тоже думала, но вдруг окно закончатся в тот момент, когда нет в игре вообще чаров, тогда от оповещения нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще чтобы уточка крякала когда падает лак или кончается 3 окно, а если по игровым суткам ночь то оповещение  звуком голоса  совы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го лучше 4е окно :rofl:

ПП(варк), бд, свс, основа идеально же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я за но, как уже сказали:

37 минут назад, Mаpuo сказал:

ответ будет как и всегда, "это крайне не стабильная функция, и может слететь, по этому нет"

ну а вообщем я за.

За пол года, да какие пол года за две недели, конфиг компа может измениться без видимых для юзера причин, а это тонны заявок в саппорт, поэтому можем только помечтать. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Человичище сказал:

+ 50 заявок в саппорте каждый день и парочка тем на форуме :D  - я сменил кампуктер\переустановил винду\нашел себе новую мамку,отдайте голды за 3 окно

26 минут назад, Nightwisher сказал:

За пол года, да какие пол года за две недели, конфиг компа может измениться без видимых для юзера причин, а это тонны заявок в саппорт,

 

 

Если бы только смена конфига... Начнут писать про отпуска, болезни или "не могу щас качать мейна, в КП сказали, что нужен саппорт" и т.д. и т.п.
Причем заниматься такими заявками должны будут исключительно админы, т.к. у ГМов нет функционала приостановки или переноса платных услуг на другие аккаунты/железо, или возврата средств. А администрация этим заниматься точно не будет. Поэтому и был выбран самый оптимальный срок - неделя, чтобы игроки не слишком страдали от возможной потери средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Himba сказал:

 

Если бы только смена конфига... Начнут писать про отпуска, болезни или "не могу щас качать мейна, в КП сказали, что нужен саппорт" и т.д. и т.п.
Причем заниматься такими заявками должны будут исключительно админы, т.к. у ГМов нет функционала приостановки или переноса платных услуг на другие аккаунты, или возврата средств. А администрация этим заниматься точно не будет. Поэтому и был выбран самый оптимальный срок - неделя, чтобы игроки не слишком страдали от возможной потери средств.

Ну так для этого и есть варианты времени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Himba сказал:

 

Если бы только смена конфига... Начнут писать про отпуска, болезни или "не могу щас качать мейна, в КП сказали, что нужен саппорт" и т.д. и т.п.
Причем заниматься такими заявками должны будут исключительно админы, т.к. у ГМов нет функционала приостановки или переноса платных услуг на другие аккаунты, или возврата средств. А администрация этим заниматься точно не будет. Поэтому и был выбран самый оптимальный срок - неделя, чтобы игроки не слишком страдали от возможной потери средств. 

 

Сделать функционал продления к с оффлайн трейдом, не?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Сделать функционал продления к с оффлайн трейдом, не?

 

 

 

 

Щас допишу в предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий +, но уже писали об этом и Админ сказал, что из за ненадежности функции, делать не будут. 

Лично у меня за 3 года игры ни разу с 3 окном ничего не случилось.

Предлагаю всетки запилить, с пометкой, "на ваш страх и риск". Будет очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни и те же предложения, один и тот же ответ. это что, ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

одни и те же предложения, один и тот же ответ. это что, ад?

если одни и те же предложения, значит есть актуальность этих предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

7 часов назад, Паладишка сказал:

Думаю, что у всех бывало, что 3 окно заканчивается в самый неподходящий момент.

 

7 часов назад, Паладишка сказал:

ну мне кажется, что это уже проблемы тех, кто это не продумывает заранее для себя лично и в своих интересах.

Это как понять?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИСТ сказал:

 


 

 

Это как понять?

Можно понять так, как когда читаешь не жопой, а глазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Можно понять так, как когда читаешь не жопой, а глазами. 

Автор и здесь начинает хейтить.
Можно прочитать глазами тему по ссылке выше. Там есть все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...