Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность Эквипа для Берса


Psyсho

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги, фанаты мимимишных фентази персонажей, и клавиатурные герои.

 

Являясь "водителем" данной профы более 4-х лет, переняв опыт и навыки в использовании тактик, и прочих нюансов за берса у опытных игроков за профу, а так же сомоанализы игры за данный класс, 2 года назад "+-" Играя под фб не было проблем с выбором эквипа, а уж тем более проблем со статами.

Вернувшись в игру  просидев днями и ночами на "мертвом рынке герана" все же удалось собрать тот-же эквип что и был 2 года назад, для комфортного залета в ХС под ФБ, а именно :

-Берс +16 (ХП) PVP

-Ворпал +16 фа (без PVP, в процессе)

-Бижа +10-16

-Пояс pvp def +16

-и т д.

 

Во время отсутствия в игре и не следя за жизнью сервера, я так понимаю упустил момент, когда берсу урезали крит?) 

Ибо под ФБ с нынешнем эквипом он не превышается и 400-ста.  Хотя играя 2 года назад , всегда думал зачем мне фокус в пушке и хаст, когда под ФБ онли 1500 атак. спида и 500 крита ( в ворпале)  и не было проблем с ХП ) Сейчас же нахожусь в недоумении. Решил Продать ворпал и взять Элегию, обменять пояс на Топ Физик.атак, заменить фринту на валик, и разогнать фул ДПС, ибо на серве в основном Куры, да Дагеры. 

Ведь если вернуться к истокам данной профы, она была сделана (что логично по всем статам, и скилам) для быстрой вырезки противников, и резист к стану  ( сейчас на серве хз, по мне так глупо не?) и делать банку нет смысла.

Сейчас хочу экспериментировать :

1) Эля +16 + Топ 2-рук с са на ХП +1СТР (ЛС)  ,либо же поймать pvp Might, пояс на физ.атаку

2) Оставить ворпал +16, поменять СА на фокус, ЛС оставить как в 1 варианте,  пояс на pvp def.

p/s Активные ЛС, по типу рефлекта, пвп майта, имеются.

Ворпал (будет актуален против 1х1 берс vs берс  не рассматриваю). Так-как их совсем нема, разве что наш пак в "Комель"

 

 

Создал темку, не для того чтобы , отцы за свои профы кричали " что берсы не алло и т д" а адекватно ,поразмыслить над сложившейся  ситуацией в сегодняшних реалиях х55 данной профы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну  ,фул эпик  и  модные шмоточки  с плюшкой  и всё  на  + 16  - вполне актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так второй вариант профитнее 

Скрытый текст

2) Оставить ворпал +16, поменять СА на фокус, ЛС оставить как в 1 варианте,  пояс на pvp def.

ток пояс на атаку взял бы, так как под фул бафом тебе надо вырезать по больше а без резиста стана это будет тот еще гемор, так как берс стан ловит как голая девка в лесу комаров на зорьке... да и не думаю что хп там поможет так уж слишком, от бека в зад мало спасет. А там сам смотри, тестить надо. Сам играл за берса, но плюнул и ушел на х5 там по веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я делал бы так, ворп л, пушка на фокус, пояс на атаку, пасив и актив майт, это если гнать берса на макс дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит урезали не конкретно берсу, была изменена формула расчета шанса крита. Из-за этого шанс крита у всех стал ниже, чем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oro4i сказал:

Что мешает носить и то и то?

Средства не позволяют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spirit. сказал:

под шилкой не 500 ?

иконы вроде не дают крит рейт на древние мечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Элю, пушку оставил как была, 500 крт, 1500 хаста. полет нормальный, теперь думаю компенсировать - P.def элегии поясом на pvp Defens, или же все таки на урон с руки брать. С Лс еще думаю, работает ли Пасив pvp Might .

Попробую, отпишусь. 

Сделал для себя выводы : Гайды ,гайдами, но когда приходишь к самоанализу профы и прочих моментов сам, лучше разбираешься в механике игры. Так что каждый гайд, это либо копипаст, либо не обоснованная инфа 

p/s как показывает практика штудирования форумов и интернет пространства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Psyсho сказал:

Взял Элю, пушку оставил как была, 500 крт, 1500 хаста. полет нормальный

А что по станам/блафам по тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Novus сказал:

А что по станам/блафам по тебе?

С этим да, проблемы наблюдаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2019 в 05:05, Psyсho сказал:

С этим да, проблемы наблюдаются)

Фрею одеваешь от стана и ментала, белеф тож поможет, талик от ментальной атаки и от стана . По ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс против дагеров кал, против сб кал . Карауль магов на альте , и то когда они уже с кем то дерутся )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко ко ко, качай глада, че ты как тряпка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...