Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 15.06/16.06


1Oriens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрел я один фильм, где красный шарик был не хорошим подарком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то да это будет плохой подарок 🎈

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=GIzSogaO534

 

норм гоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 27 Дюймов сказал:

то что он балабол, я устал это писать, ну и его сын ХХОС, который выше кому-то писал "лето мы не играем" интересно, кто же играет на их персах в клане Дисагри🤔

Эм , господин утырок , не играть летом означает не праймить , ты видел чтобы мы хоть на 1 прайм вышли ? Look at this DUUUUUUUUUUUUUUUUUDE . Мне тебя жалко Гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

Эм , господин утырок , не играть летом означает не праймить , ты видел чтобы мы хоть на 1 прайм вышли ? Look at this DUUUUUUUUUUUUUUUUUDE . Мне тебя жалко Гроб.

вы есть на фане, есть на эпиках, оке, давай по твоей логие, когда последний раз был прайм вообще? жирный школьник



я не буду всё читать всё что писал твой пахан, ххос, но напомню, как я его лицо засунул в говно, когда он попросил пруф про балабола, на Баюме где он писал нет бардов, я же дал ему скрин где был бд-свс, не вижу смысла доказывать Слайду что-то, ты не обычный балабол, а самый отбитый балабол всех времён х55.
всё пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 27 Дюймов сказал:

вы есть на фане, есть на эпиках, оке, давай по твоей логие, когда последний раз был прайм вообще? жирный школьник


 

я не буду всё читать всё что писал твой пахан, ххос, но напомню, как я его лицо засунул в говно, когда он попросил пруф про балабола, на Баюме где он писал нет бардов, я же дал ему скрин где был бд-свс, не вижу смысла доказывать Слайду что-то, ты не обычный балабол, а самый отбитый балабол всех времён х55.
всё пока

 

 

Есть на фане ? Есть на эпиках ?) УАХАХХАХА , вы , молодой узбек , русский язык вообще не понимаете . Ты видел , чтобы паком , я , был на прайме или на эпиках летом ? Если нет , то предлагаю идти жарить хачапури монобровью , если да , то пруфы , где мой пак , летом , есть на прайме или на эпиках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один имбецил, которого нужно фрапсить, боже сколько вас таких даунов? весь твой состав бегат в клане Дисагри, мне как бы срать в каком лоу клане вы играйте, ток писать ЛЕТО "нас нету" такое себе, когда включая Камшота и Undefeated твой хозяин(слайд) собирают паки и выходят на эпики, я сам не играю уже месяц, редко захожу, но там где пахнет говном, там и вы!
чисто не помню, но последний раз я видел тебя и твоего хозяина на валике где и обоссал вас, отправил тупо в город и нажал сое.

не забудь написать, где скрин/пруф что я был на валике, я подумаю, стоит ли тебе уделять внимания, чтоб скинуть сюда тот скрин, где ты жирной жопой лежишь на полу и тыкает в город.

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , даун , еще раз , ТЫ МОЙ ПАК ВИДЕЛ , ЕСЛИ НЕТ , ТО ТЫ ОБОССАН ,ЕСЛИ ДА , ПРУФЫ , ГГ ВП (капс , для того , чтобы тебе было легче в переводчик вбивать)



1 минуту назад, 27 Дюймов сказал:

ещё один имбецил, которого нужно фрапсить, боже сколько вас таких даунов? весь твой состав бегат в клане Дисагри, мне как бы срать в каком лоу клане вы играйте, ток писать ЛЕТО "нас нету" такое себе, когда включая Камшота и Undefeated твой хозяин(слайд) собирают паки и выходят на эпики, я сам не играю уже месяц, редко захожу, но там где пахнет говном, там и вы!
чисто не помню, но последний раз я видел тебя и твоего хозяина на валике где и обоссал вас, отправил тупо в город и нажал сое.

не забудь написать, где скрин/пруф что я был на валике, я подумаю, стоит ли тебе уделять внимания, чтоб скинуть сюда тот скрин, где ты жирной жопой лежишь на полу и тыкает в город.

Выше читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 27 Дюймов сказал:

ещё один имбецил, которого нужно фрапсить

не забудь написать, где скрин/пруф что я был на валике, я подумаю, стоит ли тебе уделять внимания, чтоб скинуть сюда тот скрин, где ты жирной жопой лежишь на полу и тыкает в город.

мм да, вроде закончил 11 класс, но всё такой же даун🤦‍♂️ ты там с батей пообщайся, вы на одной волне, поймёте друг друга, а твой говно состав Арбо пака, мне стыдно вспоминать. Криворукий жирный ххос, топ Лук серва Мазикен(заднеприводный) ну и девушка мазикена кантерано, научитесь асист брать напишите. на этом всё, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 27 Дюймов сказал:

мм да, вроде закончил 11 класс, но всё такой же даун🤦‍♂️ ты там с батей пообщайся, вы на одной волне, поймёте друг друга, а твой говно состав Арбо пака, мне стыдно вспоминать. Криворукий жирный ххос, топ Лук серва Мазикен(заднеприводный) ну и девушка мазикена кантерано, научитесь асист брать напишите. на этом всё, пока

Заметь , по факту ты ничего не написал , по нашему вопросу , исходя из этого мы делаем вывод что ты - (УХ ТВОЕ ЛЮБИМОЕ СЛОВО , ПОМИМО СОСАААААТЬ) БАЛАБОЛ ,  я думаю , тебе следует согласиться с тем , что ты обоссан . То что ты воспроизвел в прошлом посте полная чепуха , поскольку за базар ты не вывез . Ну я же говорю ГГ ВП , лети домой в помойку УАХАХАХХАХАХА.



Ах да , я в 8-м классе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо купить камеру и снимать на видео всё что движется, иначе балаболы слишком сильно апнули чсв, что аж забыли в каком клане и на каком серве они играют.

фул паком бегал по глудио, спотыкался как даун, пытаясь дойти до замка, чел пишет мы не играем, ах да, это же было зимой 2015г.

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 27 Дюймов сказал:

надо купить камеру и снимать на видео всё что движется, иначе балаболы слишком сильно апнули чсв, что аж забыли в каком клане и на каком серве они играют.

фул паком бегаю по глудио, спотыкался как даун, пытаясь дойти до замка, чел пишет мы не играем, ах да, это же было зимой 2015г.

Ты совсем аут УХАХАХАХА , еще раз , не играть летом - не посещать праймы и эпиков (ПАКАМИ СОБРАННЫМИ ВАСЯ) . ТВ и осады ясен хер все собираются как могут . Камеру можешь на лоб наклеить , у тебя же он 27 дюймов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 27 Дюймов сказал:

то что он балабол, я устал это писать, ну и его сын ХХОС, который выше кому-то писал "лето мы не играем" интересно, кто же играет на их персах в клане Дисагри🤔

на аутист тупой, я твой обоссаный никому не нужный пак, не трогал, хотя я просто всё дальше ору с тебя, прицепился за слово "ПАК" который можно не считать как пак, т.к играют там аутисты, но ты всё равно их напоминаешь :DD почитай мой первый пост, который так сильно поджарил твой пердак 🔥 ты же закончил недавно школу, вруби свой жирный мозг, и скажи, что ты понял из этого.



КенВиди, выходи, я не настолько конченый чтоб вести диалог с дауном, я думаю вам есть о чём поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 27 Дюймов сказал:

на аутист тупой, я твой обоссаный никому не нужный пак, не трогал, хотя я просто всё дальше ору с тебя, прицепился за слово "ПАК" который можно не считать как пак, т.к играют там аутисты, но ты всё равно их напоминаешь :DD почитай мой первый пост, который так сильно поджарил твой пердак 🔥 ты же закончил недавно школу, вруби свой жирный мозг, и скажи, что ты понял из этого.


 

КенВиди, выходи, я не настолько конченый чтоб вести диалог с дауном, я думаю вам есть о чём поговорить.

 

Смотри , ты уже начал сливаться , потому что понял , что ты не вывозишь .

Ты писал , что "ВЫЫЫ петухиииии сказали не играете , а сами везде , везде" .Итак , объясняю тебе 3-й раз , ты по факту не можешь предъявить за то , что мы играем . Т.к на тв осады все заходят . Просто зайти побегать , так тоже каждый делает . Но паком МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ . Дальше , ты из-за того , что не вывозишь начинаешь херню пороть , чтобы сделать вид что ты не обгадился . У тебя и это плохо выходит . Ты ведь понимаешь , что АДЕКВАТНЫЕ , поймут , что все твои слова высер и ты банально не вывез . И еще раз , ты обделался , хуже некуда , так что гомик 27-лвла , иди мой попу , ведь твой дружок по хате , хочет порвать твою хачапурку . Удачной ночи:333

Причем тут КенВд , хз , тебе подмога нужна?)

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вывозишь балабольство ххоса, сильно сказано, но чел не смог ответить, где же я написал что "обоссаный пак ххоса летом праймит" как бы ещё про пак говноеда вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 27 Дюймов сказал:

КенВиди, выходи, я не настолько конченый чтоб вести диалог с дауном, я думаю вам есть о чём поговорить.

 

Я уже  писал тут своё мнение может теперь Jlitt ещё тему замутит,только пусть делает открытое голосование всем интересно знать своих героев)))))🎈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Смотри , ты уже начал сливаться , потому что понял , что ты не вывозишь .

Ты писал , что "ВЫЫЫ петухиииии сказали не играете , а сами везде , везде" .Итак , объясняю тебе 3-й раз , ты по факту не можешь предъявить за то , что мы играем . Т.к на тв осады все заходят .

я написал всё что видел, вы были на эпике, вы есть на осаде, можешь 10раз не писать, что твой пак не выходит на праймы, могу написать последний раз, что прайма нет и не будет! а тв/осады это и есть основной фан серва, где ты и твой хозяин Undefeated душитель мид кланов сидит в лоу клане и учится клить у какого-то кла дисагри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 27 Дюймов сказал:

ещё один имбецил, которого нужно фрапсить, боже сколько вас таких даунов? весь твой состав бегат в клане Дисагри, мне как бы срать в каком лоу клане вы играйте, ток писать ЛЕТО "нас нету" такое себе, когда включая Камшота и Undefeated твой хозяин(слайд) собирают паки и выходят на эпики, я сам не играю уже месяц, редко захожу, но там где пахнет говном, там и вы!
чисто не помню, но последний раз я видел тебя и твоего хозяина на валике где и обоссал вас, отправил тупо в город и нажал сое.

не забудь написать, где скрин/пруф что я был на валике, я подумаю, стоит ли тебе уделять внимания, чтоб скинуть сюда тот скрин, где ты жирной жопой лежишь на полу и тыкает в город.

Обоссан УАХАХАХАХААХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Обоссан УАХАХАХАХААХ

так, там есть слово прайм? который ты пытаешься доказать мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а эту чушь выделять слова у pierre переняли по наследству?ток там шрифт надо больше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XXOC сказал:

Ты вообще читать умеешь ? Чтобы умным хотя бы казать , почитай , что я тебе пишу . ПАКОМ СВОИМ , Я НЕ ХОЖУ НА ЭПИКОВ . В следующий раз тебе заскриню , что там происходит . Чисто змеедушитель вылез на форум , иди души своего соседа по хате . Ты кстати опять опущен .

 

Только что, 27 Дюймов сказал:

так, там есть слово прайм? который ты пытаешься доказать мне? 

Я тебе сказал , что ты читать не умеешь , я тебе сказал , что ты тупой , так и оказалось УАХХАХАХАХАХАХ . Кусок узбека , в помойку.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять того же Сема, КамШота и прочий сброд с клана Рокси, разве вы не играйте в дисагри? то что я написал "вы собираете пак и выходите на эпики и осады" аутист это не значит что именно твой фул пак, вы с соло бомжей который остались задротить летом, делаете 1 пак и выходите и на эпики и на тв/осады, до тебя так дойдёт? или ещё более подробней описать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 27 Дюймов сказал:

взять того же Сема, КамШота и прочий сброд с клана Рокси, разве вы не играйте в дисагри? то что я написал "вы собираете пак и выходите на эпики и осады" аутист это не значит что именно твой фул пак, вы с соло бомжей который остались задротить летом, делаете 1 пак и выходите и на эпики и на тв/осады, до тебя так дойдёт? или ещё более подробней описать? 

 

УХАХАХАХАХАХ , ты четко написал , собираете ПАКИ , какие паки мусор ты безмозглый . Ну да ПАКИ из 10 человек очевидно . Ты сейчас слиться пытаешься , типа ЛООООЛ да ты не так понял КЕК ЛОЛ АЗАЗАЗА Я ТУПОЙ УЗБЕК . Не так не прокатит дебик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм да, потрачено, ещё значит твой даунизм эт моя вина, норм тактика. не забывай в каждом своём посте писать лол-кек-азазаз, а то мы забываем что ты школота, хорошо хоть напоминаешь сам об этом.

сразу было понятно что с тобой нет смысла общаться, хоть я и старался тебя сильно лицом в говно не тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 27 Дюймов сказал:

мм да, потрачено, ещё значит твой даунизм эт моя вина, норм тактика. не забывай в каждом своём посте писать лол-кек-азазаз, а то мы забываем что ты школота, хорошо хоть напоминаешь сам об этом.

сразу было понятно что с тобой нет смысла общаться, хоть я и старался тебя сильно лицом в говно не тыкать.

Ну ясно , по факту опять сказать не чего , ты еще напиши , что все ппц , общаться бесполезно , ПАКА , ДЕРЖУ В КУРСЕ . Ну вот эти свои фразочки , которые тебя синдром Туретта вынуждает писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, virmina сказал:

из пустого в порожнее........

Мужчины,они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...