Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по спойлу.


Хорсе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите в выборе сета для фарма+пвп.

Что лучше взять спойлу,имея сабы(хаст,уд,целестиал) Олли бижа+закен+фринта.Пояс топ ы п деф+6.Рубаха хп +10.

 

Морай хеви РАР сет +8

Эля лайт +8

Эля хеви+8

Веспер хеви РАР +8 

Пвп вставка имеет сильное значение ли???

Гнома моя основа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки имеют сильное значение и мозг. Остальное не имеет значение.
Опонент ВЛ в Эле с +10 пикой против гномы в ворпале лайте с пухой и так видно с чем под ПП ток.
Трижды слит.

Shot00123.jpg



Shot00113.jpg.b4d99aba39886e22dffc43ede730bd21.jpg

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и руки и мозг у павшего духа так же не имеют значения.
Посему мораль и боевой дух важен. https://www.youtube.com/watch?v=U_L7r0pCmmc



Выбирай любой шмот - в любом этой гномой солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм онли Эля хеви.
ПВП думаю Веспер + Морай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все усреднить то самый топчик будет Эля тяж! 

А вот если ситуативно подходить к вопросу то каждый сет ценен по своему! 

И если как сказали выше "Мозг" не присудствует то и определять что то нет смысла!:D просто напялил и бегай не думая!

     

         Вот ситуация          1: Подходит к тебе крафт и делает пиви-пи-) среднестатестический крафт выносит противника бомбой и юзает два скила шока по откату, ты стоишь в шоке, вызываеться бомба, ты не в шоке юзаються станы!

Какой сет тебя спасет, Эля или Морай?:D

        Ситуевина номер  2: вышел ты  в поле и тебя гнет ЕЕ, ШЕ, ПП, БП, ОЛ, любой из этих товарищей при равном бусте и со знанием дела способен разобрать бестолкового гнома который только сполить умеет! (ой как же так это же класс Клериков)

Какой сет предпочтительнее против них, Эля лайт, или Весп тяж?:D

        Дальше хуже;   Побежали мы в ЛОА глядь а там стоят красные Кнайты или Кнайт с магом, у нас есть выбор бить их в МВ Морае который дает 12% к хасту и 19% к физухе, или бить их в Эле лайте который дает 11% к физухе, 16% к хасту и 171 к криту? 

 

   А что же Эля Тяж?-))) Да особо ничего, но!:D 

   Заряжаешь спола в СОА бежишь и собераешь любой спот, хоть лягухи хоть белки хоть топ на белках ( ну в меру заряда конечно, но реально) мобов покасил и довольный собираешь лут!

Ну и что что тебе могет дать пилюлей какой нить ПВП перс!-))) 

ПВП нож тя все ровно развалит!

Но для профы гнома Выхлоп наживы в приоретете!:D

 

 

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуевене №2 сэт почти не решает. Если у гнома есть баф то он успеет убить ее/ше до того как у него выжрут ману просто за счет атак на даше, если у гнома нет бафа то те же ЕЕ/ШЕ убьют этого гнома даже без рута. Олу вообще начхать на сэт.

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, garthar сказал:

В ситуевене №2 сэт почти не решает. Если у гнома есть баф то он успеет убить ее/ше до того как у него выжрут ману просто за счет атак на даше, если у гнома нет бафа то те же ЕЕ/ШЕ убьют этого гнома даже без рута. Олу вообще начхать на сэт.

Олу вообще начхать на сет!Это магический танк,да и если точёный норм-гному только бсое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал х, ворпал л, любая эля на фарм

пвп - начинаешь в хеви с блантом и щитом, сбриваешь часть хпцп, ловишь в краш, жмешь просвет, переодеваешься и всаживаешь 2 ножа в копчик

точка скилов и пвп вставки - основной буст любого перса

всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном основа, фармлю с пикой. Тестила элю хеви/элю лайт, в итоге остановилась на последнем. У меня лично выживаемость на париках в лайте лучше - хаста побольше, крит чаще, в итоге отвампириваюсь поактивней. Плюс еще и +50% защита от паралича, на фарме кариков, например, не лишнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GhostMiracle сказал:

Гном основа, фармлю с пикой. Тестила элю хеви/элю лайт, в итоге остановилась на последнем. У меня лично выживаемость на париках в лайте лучше - хаста побольше, крит чаще, в итоге отвампириваюсь поактивней. Плюс еще и +50% защита от паралича, на фарме кариков, например, не лишнее 

Ну в лайте +10 канеш получше будет, а шо будет в +6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WitchOrAngel сказал:

Ну в лайте +10 канеш получше будет, а шо будет в +6 ?

А я тестила, когда лайт еще +6 фул был, там тяж даже получше был - +6 +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля тяж (основа), Эля лайт (фарм), Веспер нобл лайт рар (разное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

one love Dynasty, на любой случай, меняешь только тело;) если есть фулл сет бижи и фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если основа че паришься то, покупай пробуй, делай выбирай для себя что лучше, приглядись в чем бегают норм гномы, да одень то же самое и копи на эпик  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля лайт даст прибавку к крит дамагу + 384 из за пасивки и шанс крита + 140 + веспер мв пика еще даст тебе шанс крита, будет потолок, ну и от паралича норм резист, а стан невилируй сетом фулл эпика и таликом.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где пофармить в 2 окна связка из спойла и пп, без эпика и 84го сета. Зарание спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, шурин сказал:

Подскажите где пофармить в 2 окна связка из спойла и пп, без эпика и 84го сета. Зарание спасибо))

каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, шурин сказал:

Подскажите где пофармить в 2 окна связка из спойла и пп, без эпика и 84го сета. Зарание спасибо))

На Парнасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, шурин сказал:

Подскажите где пофармить в 2 окна связка из спойла и пп, без эпика и 84го сета. Зарание спасибо))

Найди клан, там помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ваши ответы!

Я оставил свой выбор  на эля хеви. 

Теперь возник новый вопрос, имею бомж эпик( фринта,закен,оли бижа),,

 Имею сабы-хаст,целестиал и УД.

Профитно ли оставить УД или спирит с кота лучше???

Прочитав много инфо на форуме,я вижу это так:

Имея хороший эпик-эля лайт(хаст,целестиал,спирит)

А пока хеви наше все-))

И еще, кто взял 6 пасивок с сабов на П-атаку???? Есть ли смысл поменять на п -деф???

Про пвп#вставку не было ни одного ответа... 

 

Пишем-не стесняемся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Хорсе сказал:

Спасибо всем за ваши ответы!

Я оставил свой выбор  на эля хеви. 

Теперь возник новый вопрос, имею бомж эпик( фринта,закен,оли бижа),,

 Имею сабы-хаст,целестиал и УД.

Профитно ли оставить УД или спирит с кота лучше???

Прочитав много инфо на форуме,я вижу это так:

Имея хороший эпик-эля лайт(хаст,целестиал,спирит)

А пока хеви наше все-))

И еще, кто взял 6 пасивок с сабов на П-атаку???? Есть ли смысл поменять на п -деф???

Про пвп#вставку не было ни одного ответа... 

 

Пишем-не стесняемся)

 

Сабы: УД, Хаст и 4 уварота или Спирит или Контр хеал. Неуязвимость 5 секунд так себе, есть махинации как сразу выбить ее чтоб отбегать и накидать хорошо.

6 пасивок лучше брать на П Деф, прибавка в 100 атаки не оч.

ПВП вставку делай обязательно в оружие, тело и пояс на пвп деф.

Пожалуйста;) Играй, Фарми))

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2019 в 12:15, GhostMiracle сказал:

Гном основа, фармлю с пикой. Тестила элю хеви/элю лайт, в итоге остановилась на последнем. У меня лично выживаемость на париках в лайте лучше - хаста побольше, крит чаще, в итоге отвампириваюсь поактивней. Плюс еще и +50% защита от паралича, на фарме кариков, например, не лишнее 

Пробовал оба сета, лайт вообще не тянет. По сути размен 4% крита и 6% хасты на вамп, пдеф, патаку и хп. Под иконой хаст упарается в кап, если не врубать пари стенс, уворот нужно разгонять бафами и слотом на денс, что сложна да и не стоит того. Паралич на кариках кидают 2 типов, 100% с ренджи (ты должна наагрить моба без имунки как-то) и через блид (который гном снимает перевязкой). Кароче зачем там резист?)

 

Под фарм пикой эля лайт актуальна только на фарме без иконы и когда нужен онли дпс, мобы не пробивают. Ну например круг или блески в лоа. 

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Silentium- сказал:

Пробовал оба сета, лайт вообще не тянет. По сути размен 4% крита и 6% хасты на вамп, пдеф, патаку и хп. Под иконой хаст упарается в кап, если не врубать пари стенс, уворот нужно разгонять бафами и слотом на денс, что сложна да и не стоит того. Паралич на кариках кидают 2 типов, 100% с ренджи (ты должна наагрить моба без имунки как-то) и через блид (который гном снимает перевязкой). Кароче зачем там резист?)

 

Под фарм пикой эля лайт актуальна только на фарме без иконы и когда нужен онли дпс, мобы не пробивают. Ну например круг или блески в лоа. 

 

ИМХО.

У меня соло фарм без иконы и свса, так что до капа хаста как раз далеко. Насчет якорей - да, с кариков там без варика ложится 100%, но я еще охрану рядом параллельно фармила, вот там шанс их 30-секундного якоря в лайте был пониже. А по мобам - я в этом сете в соа раньше часто зависала, соло и в пати, в том числе и на сборе париков вместо вла бегала, вроде сопартийцы ногами за падения меня не били. В общем мне лично в лайте оказалось выгоднее и даже надежнее, может кому реально в тяже лучше, тут же еще нужно смотреть на татухи, эпики, ну и, конечно, руки

Изменено пользователем GhostMiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...