Перейти к содержанию
Asterios

Паровозы ТОИ


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, безимени сказал:

 на скринах видно что ты ноешь и просишь адену , где скрины с нытиками ?  наныть адену теперь бравада ....куда катится мир.....

 

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Кто-то горит?

Обер, тут явно твои фанаты собрались, они регаются на форуме ради поста в твоей теме)))) Ну либо не отвечают нигде, кроме как тут)

Я почти уверен что безимени это MoonTears, ведь именно он всегда говорит что не горит, а по факту ему срывает фурагу и он сам водит всем парики под иконой даже ВЛом)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

 

Обер, тут явно твои фанаты собрались, они регаются на форуме ради поста в твоей теме)))) Ну либо не отвечают нигде, кроме как тут)

Я почти уверен что безимени это MoonTears, ведь именно он всегда говорит что не горит, а по факту ему срывает фурагу и он сам водит всем парики под иконой даже ВЛом)

MoonTears глубоко болен, я думаю не стоит нам насмехаться над больным человеком. Природа уже все сделала=(



Посмотрите до чего доводит игра за орка. У человека явные проблемы с психикой. На втором фото его пак лежит уже=(

22.jpg

333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

На втором фото его пак лежит уже=(

На втором фото я как бы убил пак варов, а мой друг водит мобов, в ожидании, пока у них кончится рес. Рес кончился, убили еще раз на яме. Спасибо што сделал мой фотосет. Я вроде секси, ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, J21 сказал:

На втором фото я как бы убил пак варов, а мой друг водит мобов, в ожидании, пока у них кончится рес. Рес кончился, убили еще раз на яме. Спасибо што сделал мой фотосет. Я вроде секси, ммм?

Ты наверное с Урала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот серьезно, что случилось у вас в жизни, что вы сутками на пролет этим занимаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Ребят, вот серьезно, что случилось у вас в жизни, что вы сутками на пролет этим занимаетесь?)

А у вас? Фармите мобов и инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А у вас? Фармите мобов и инсты?

Ответить вопросом на вопрос это 5 баллов) вопрос все еще открыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Ответить вопросом на вопрос это 5 баллов) вопрос все еще открыт)

Просто если человек играет в Л2 по-другому это воспринимается как "проблемы" и тд. Советский менталитет однако...все должно быть одинаковым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сегодня у нас в гостях самый стойкий фермер ТОП-а на белках! "Раздражалка", она упала и встала больше 15 раз! Приходите к нам в СОА, не стесняйтесь, но не забывайте что в каждом ПВП у  нас всегда выигрывают мобы!

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2019 в 13:37, OBRGRUPENFURER сказал:

Доброго времени суток, сегодня у нас в гостях самый стойкий фермер ТОП-а на белках! "Раздражалка", она упала и встала больше 15 раз! Приходите к нам в СОА, не стесняйтесь, но не забывайте что в каждом ПВП у  нас всегда выигрывают мобы!

1.jpg

2.jpg

@ЮджинРю так вот куда нас зовут постоянно. Не зря такие мероприятия доджили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, отдаю звание самого стойкого - Расстройству) Видал я как вы их держали лицом в пол N-промежуток времени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражалку ток не трогайте, он правильный пацан, по понятиям живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RambTramp сказал:

Раздражалку ток не трогайте, он правильный пацан, по понятиям живёт.

По каким? Он со мной последнее время не общаться, а молча бегает и падает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RambTramp сказал:

Раздражалку ток не трогайте, он правильный пацан, по понятиям живёт.

 

Одно время приходило вместе с ПКшникам на ТОИ11. ПКшники лили всех кроме него, он фармил РБ и сое. У людей без сундука пердак горел.

Так что это карма ему. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Одно время приходило вместе с ПКшникам на ТОИ11. ПКшники лили всех кроме него, он фармил РБ и сое. У людей без сундука пердак горел.

Так что это карма ему. xDDD

Было такое, сам помню. Ну тогда немного можно наказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Одно время приходило вместе с ПКшникам на ТОИ11. ПКшники лили всех кроме него, он фармил РБ и сое. У людей без сундука пердак горел.

Так что это карма ему. xDDD

А он хорош( был когда-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А он хорош( был когда-то).

 

Я и говорю, карма, крыса мочит крысу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2019 в 08:07, Ралк сказал:

 

Я и говорю, карма, крыса мочит крысу.

В конце останется Крысиный король!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые игроки Астериоса! Так приятно вернуться в любимое ТОИ и свалить этаж ничего не подозревающих АФК-ашеров(СОА хорошо, но сердце в ТОИ). Открываем новые... пвп локации с "Крысой ТХ", к Вашему внимаю ГЦ. Оказывается Крысах ТХ может не только водить мобов, но даже и убивать целые пати на ПП бафе! П.С. Очень приятно читать ПМ от своих поклонников, ребята вы делаете мою игру ярче, спасибо Вам!

Овнед.jpg

Овнед2.jpg

Овнед3.jpg

ТОИ1.jpg

Чат.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам только побед, много-много улыбок, семейного уюта и тепла, а так-же няшных и крутых подарков, как у меня ! :)

IMG_20191228_140101.jpg

НовыйГодТои.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...