Перейти к содержанию
Asterios

Паровозы ТОИ


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, M4gnus сказал:

Герой из ласт хиро?

Именно так, я герой во всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2019 в 10:04, Паладишка сказал:

Даже не буду ничего обидного писать, а то ты в очередной раз расплачешься и ливнешь из какого-то клана

Не Правда.

Я в очередной раз, скажу тебе все в мамбле . 

Ты начнешь плакать .

Меня Кикнут из клана .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь нубоперса 1 лвл на этаже

Приводишь перса, выходишь в релог

Палишь Рб нубоперсом и пофиг на паровозы, пк и  тд))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2019 в 17:07, killerdance сказал:

тебе лишь бы рогатку раскинуть🤣

Топ ком за всю историю форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не стесняйтесь, заходи к нам на чай(11 ТОИ), у нас весело, новые могильники и фан! Ситуация: я положил весь этаж, но пришел котовод и начал ресать людей не за плату как я, а бесплатно, за что в течении минуты была убита мобоми. Кто прав в этой ситуации?

resforfree.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Доброго времени суток! Не стесняйтесь, заходи к нам на чай(11 ТОИ), у нас весело, новые могильники и фан! Ситуация: я положил весь этаж, но пришел котовод и начал ресать людей не за плату как я, а бесплатно, за что в течении минуты была убита мобоми. Кто прав в этой ситуации?

 

Обер, ты такой клоун, посмеялась от души)) К тому же ещё и врун, ты забыл приложить скрин, как этот кот натянул тебя, что ты даже пёрнуть не успел, не то чтобы парик новый привести, и лежал нюхал пол вместе со всеми остальными на этаже. Вот уж действительно, этаж был вычищен полностью, вместе с тобой ;D

 

Ты даже умудрился сам себя опустить в топике. Пишешь, что ПК для слабаков, так мобов то водить ещё проще чем ПКшить, получается, что ты даже не слабак, а просто ноль ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Friella сказал:

 

Обер, ты такой клоун, посмеялась от души)) К тому же ещё и врун, ты забыл приложить скрин, как этот кот натянул тебя, что ты даже пёрнуть не успел, не то чтобы парик новый привести, и лежал нюхал пол вместе со всеми остальными на этаже. Вот уж действительно, этаж был вычищен полностью, вместе с тобой ;D

 

Ты даже умудрился сам себя опустить в топике. Пишешь, что ПК для слабаков, так мобов то водить ещё проще чем ПКшить, получается, что ты даже не слабак, а просто ноль ;D

Мобов водить тяжелее и скинуть это искусство, я ушел в реал просто 😃 Моя бубочка, я уже за тобой скучаю, сколько ты раз откинулась напомни? 3?



4 часа назад, Friella сказал:

 

Обер, ты такой клоун, посмеялась от души)) К тому же ещё и врун, ты забыл приложить скрин, как этот кот натянул тебя, что ты даже пёрнуть не успел, не то чтобы парик новый привести, и лежал нюхал пол вместе со всеми остальными на этаже. Вот уж действительно, этаж был вычищен полностью, вместе с тобой ;D

 

Ты даже умудрился сам себя опустить в топике. Пишешь, что ПК для слабаков, так мобов то водить ещё проще чем ПКшить, получается, что ты даже не слабак, а просто ноль ;D

О 1-но сообщение, ради меня зарегалась, я тронут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

сколько ты раз откинулась напомни? 3?

1 раз, а вот ты поболее валялся мордой в пол))

 

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

О 1-но сообщение, ради меня зарегалась, я тронут!

Ты ещё и слепой, регистрация 3 июня 2016, я практически нигде не отвечаю на форумах, я наблюдаю. Веселят такие как ты, продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Friella сказал:

1 раз, а вот ты поболее валялся мордой в пол))

 

Ты ещё и слепой, регистрация 3 июня 2016, я практически нигде не отвечаю на форумах, я наблюдаю. Веселят такие как ты, продолжай)

Обер-транс, лучшее для наших клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2019 в 18:28, oiuea сказал:

успел всех троих пройти несколько дней назад )) никто не слил даже, странно)

голконду проходил с телефона через тим вьювер)

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, поклонники паровозов! Итак, прошу прощения за отсутствие меня в ТОИ, но я открыл для себя новую локацию паровозовождения! Количество горящих пуканов качеров возросло вдвое!28_10.2018(1).thumb.jpg.0afa6c98c2e26878bdbc4b3bd1023308.jpg28_10.2018(2).thumb.jpg.defdedf5653a5db2783733faa347f0e4.jpg

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премию Дарвина этому господину 🙃  Clap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

Премию Дарвина этому господину 🙃  Clap

Добро пожаловать в СОА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гном - мёртвый гном.
З.Ы. ПВЕшников не жалко, наоборот пусть тренируются выходить из неожиданных ситуаций, а то привыкли кроме мобов ничего не бить, ноют каждый раз как на них наехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Хороший гном - мёртвый гном.
З.Ы. ПВЕшников не жалко, наоборот пусть тренируются выходить из неожиданных ситуаций, а то привыкли кроме мобов ничего не бить, ноют каждый раз как на них наехать.

Приятно видеть такие комменты! ПВЕшники нынче превратили Л2 в подобие "веселой фермы", благо остались локации где как в старые добрые времена можно скинуть мобцов 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Доброго времени суток, поклонники паровозов! Итак, прошу прощения за отсутствие меня в ТОИ, но я открыл для себя новую локацию паровозовождения! Количество горящих пуканов качеров возросло вдвое!28_10.2018(1).thumb.jpg.0afa6c98c2e26878bdbc4b3bd1023308.jpg28_10.2018(2).thumb.jpg.defdedf5653a5db2783733faa347f0e4.jpg

Ну КоЛеночку эту не жалко, он мне тут грубил в ПМ, кричал что клан виноват во всех грехах. На самом деле человек он просто сам не очень :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maztaleksey сказал:

Ну КоЛеночку эту не жалко, он мне тут грубил в ПМ, кричал что клан виноват во всех грехах. На самом деле человек он просто сам не очень :( 

Это он или она? Мне он ничего не писал, видно времени не было, когда от мобов тикал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maztaleksey сказал:

Ну КоЛеночку эту не жалко, он мне тут грубил в ПМ, кричал что клан виноват во всех грехах. На самом деле человек он просто сам не очень :( 

А вот тут люди горят)

29.10.2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе лукас, интересно как люди якобы из адекватных, успешных и вежливых превращаются в  ... не очень вежливых-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

На тебе лукас, интересно как люди якобы из адекватных, успешных и вежливых превращаются в  ... не очень вежливых-))

Это ты про меня или про знакомого человека со скрина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Это ты про меня или про знакомого человека со скрина?)

Не рассматривал даже кто там лежит. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RambTramp сказал:

Не рассматривал даже кто там лежит. -)

Спасибо! Но я всегда вежливо отношусь к корму моих мобов 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Спасибо! Но я всегда вежливо отношусь к корму моих мобов 😃

ну и молодец, продолжай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заслуженный лайк, особенно за MoonTears ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maztaleksey сказал:

Просто заслуженный лайк, особенно за MoonTears ))

Он(она,оно) в мне в ПМ выписавл(ала,оло) аж два часа, как горел. Пришел посмотреть как я пацанов на жабах сливаю и там упал=( Он и Кислинка одни из ТОП нытиков СОА. П.С, "Собака сутулая", я такого давно не слышал, там выше по чату он называет меня "Прыщавым задротом".

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, J21 сказал:

1.jpg.ac9550fe5ad9ed340ad147bf428c668d.jpg

Приятно когда тебя узнают!



Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Что такое СОА в реалиях HF? Это почти старые добрые времена хроник С1-С4 когда можно было сбрасывать агрессивных мобов на ничего не подозревающих фермеров(благо при смерти от моба с игрока тогда еще могла упасть вещь), новые знакомства, драйв от игры не в глупое ПВЕ с бесконечностью инст, а в настоящую игру с множеством эмоций и горением пуканов фермеров и конечно-же слава, когда тебя встречают где-то в ГЦ прося сфотографировать себя на форум! 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2019 в 12:43, OBRGRUPENFURER сказал:

Приятно когда тебя узнают!


 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Что такое СОА в реалиях HF? Это почти старые добрые времена хроник С1-С4 когда можно было сбрасывать агрессивных мобов на ничего не подозревающих фермеров(благо при смерти от моба с игрока тогда еще могла упасть вещь), новые знакомства, драйв от игры не в глупое ПВЕ с бесконечностью инст, а в настоящую игру с множеством эмоций и горением пуканов фермеров и конечно-же слава, когда тебя встречают где-то в ГЦ прося сфотографировать себя на форум! 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Требуем больше скриншотов с горящими людьми! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, безимени сказал:

 на скринах видно что ты ноешь и просишь адену , где скрины с нытиками ?  наныть адену теперь бравада ....куда катится мир.....

Кто-то горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...