Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Фортам


Psyсho

Рекомендуемые сообщения

Ребят доброго всем времени суток!

 

Скажите сейчас работает с фармом фортов , когда выкачивали 85, потом сливали до лвл (не помню сколько) что бы дропалось больше эполетов с мобов? 

Или что на 85 лвл фармить что допустим 70 смысла нет, кол эпов будет одинаково.? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что максимальный дроп с мобов получается в том случае, если разница между тобой и мобом будет +-3 лвл.. Поэтому для топового ФАРМА фортов и делают тех же тиров, слитых с 85 до 76, одевают переточеную династию, переточеные кости, включают лак и вперед. Но это при условии, что на форте нет конкуренции от слова совсем, потому, что такой персонаж будет мясом для любого, кто придет на форт подефать, перекастовать или просто поПВПшится. Еще таких слитых персонажей используют в тех случаях, когда пришли и сломали форт, но не кастанули.. Этими персами тогда фармят просто мобов (вышки там, охранников и т.д.).. Говорят тоже неплохо выходит.

Правда эта инфа есть ИМХО, поскольку я форты не фармлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StеrWоzа сказал:

Разве NPC там не 85?

не, они бы не были синии и зелёными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KISITIN сказал:

Фармил 84. Потом слился до 80. Разницы нет никакой. 

а подумать сначала? написано что разница +2 лвл край, потом уже штраф, след порог на +6. мобы там 76 или 75 я хз. короче 76 лв лнужен. а  писать то что ты был 85 и слился на 84 например  -тупорыло как то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 1Coo1 сказал:

мобы там 76 или 75 я хз.

72-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 1Coo1 сказал:

а подумать сначала? написано что разница +2 лвл край, потом уже штраф, след порог на +6. мобы там 76 или 75 я хз. короче 76 лв лнужен. а  писать то что ты был 85 и слился на 84 например  -тупорыло как то)

 

Ты сам то видал людей фармящих в Дино-сэтах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как на х55)На х7 норм 85 выносится по 120к эполетов-тиром 85Я гномом 85 выносил 92к эполетов.Просто надо знать как фармить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KISITIN сказал:

Ты сам то видал людей фармящих в Дино-сэтах? 

Видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KISITIN сказал:

Ты сам то видал людей фармящих в Дино-сэтах? 

шарик ты балбес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал фармить СХ 70 в Анаке и тиром 85. РАзницы по количеству не почуствовал, а вот мобы (особенно кепы) улетают дольше.

Тиром 85 с костями +10 и пикой +10 фул епиком с форта выносится под 300к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...