Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Королевская стража


МакЛави1

Вопрос

Как переименовать Королевскую стражу? 

ИЛИ

Как удалить/пересоздать королевскую стражу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В клане нельзя изменять название страж,как и удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давно пора запилить предл, чтобы за голд можно было переименовывать стражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Человичище сказал:

В клане нельзя изменять название страж,как и удалять.

получается единственный путь - удаление клана и создание нового. вот это даааааа...



Только что, RoyalWhiskey сказал:

Чем вас не устраивают названия?)

Хотел назвать "Звон Монет", но оказывается, не нужно было ставить пробел, и значится как просто "Звон". Нигде об этих условиях не говорится. Хочется, чтобы всё было так, как нравится в клане, но оказывается, в 2к19 такие простые вещи, как переименование/редактирование до сих пор не реализованы... Только через полное удаление клана, лол.

5 минут назад, Экзорцист сказал:

Давно пора запилить предл, чтобы за голд можно было переименовывать стражу.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, МакЛави сказал:

Хотел назвать "Звон Монет", но оказывается, не нужно было ставить пробел, и значится как просто "Звон". Нигде об этих условиях не говорится. Хочется, чтобы всё было так, как нравится в клане, но оказывается, в 2к19 такие простые вещи, как переименование/редактирование до сих пор не реализованы... Только через полное удаление клана, лол.

 

согласен

я только потом вспомнила, что только при создании ты пишешь название и всё, больше нельзя))

забавно, что клан за голд переименовать можно, а гильдии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Самой механикой игры не предусмотрено, что одно, что другое.
да и остальные названия через пробел нельзя.


 

этож каким эстетом надо быть, что бы удалить 6+ лвл  клана, из-за названия стражей...

 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 hours ago, RoyalWhiskey said:

я только потом вспомнила, что только при создании ты пишешь название и всё, больше нельзя))

забавно, что клан за голд переименовать можно, а гильдии нет

Переименование кланов у нас реализовано костылём, которое не относится к клиенту игры никак. Это админы решили ввести такую платную "фишку". По сути это "непаофу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Smoky сказал:

Переименование кланов у нас реализовано костылём, которое не относится к клиенту игры никак. Это админы решили ввести такую платную "фишку". По сути это "непаофу".

задачи быть как оф. вроде как и не стоит, отличия-расширения-изменения-доработки тут уже описаны в темах, а есть же ещё не описанное. и это хорошо, что нет такого стремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Допустим сделают переименование за голд. А что будешь делать, если такое имя уже будет занято?)

И с такой орфографией как у тебя, тебе должно быть фиолетово, как называются у тебя подразделения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xxxGraphxxx сказал:

Допустим сделают переименование за голд. А что будешь делать, если такое имя уже будет занято?)

И с такой орфографией как у тебя, тебе должно быть фиолетово, как называются у тебя подразделения.

 

 

тролль пришёл рассказывать, как мне думать, что делать, что у меня должно быть, а что не должно. благодарю, я решу сам 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.06.2019 в 15:55, МакЛави сказал:

но оказывается, в 2к19 такие простые вещи, как переименование/редактирование до сих пор не реализованы... Только через полное удаление клана, лол.

Мне не нравиться твой ехидный смех в сторону разработчиков игры. В игре нет какой-то функции, которая тебе понадобилась, и ты катаешься по полу от этого!) Сам ты тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, МакЛави сказал:

задачи быть как оф. вроде как и не стоит,

 

Стоит.) Сначала делают все паоффу, потом все поасстериосу.

Можешь не пересоздавать клан, всего то нужно 3 года высиживать яйца на форуме, потом набить 750 постов и, вуаля, ты сможешь создать предл о переименовании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Звон" или "Звон Монет"... и ты из этого выбираешь!? Гениальность из тебя так и прёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...