Перейти к содержанию
Asterios

Самоны


Devoiten

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Devoiten сказал:

3 секунды у моего коня откат гидробласта чисто под серафмимом Ты ваще О чем? Ты не забывай про откат от фреи а ее кажыдй может иметь 


 

А под серфамимом реневелам он составляет около 1.5, думаю можно до 1 розогнать но чемпион не влияет не как на гидро 

 


 

К том же если ты коню ловиш активный маг рефрешер то при бафе баф падает на самона и вуаля я думаю в такой способ можно даже 0.5 разогнать. Но лс такой ловить можно годами) 

 


 

И тебе повторю 3 секунды под серафимом 1.5 под серафимом и реневалом 

 

И все эти фреи и ренивалы могут иметь и норм маги,а серафим окнобафом.1,5 сек откат одного скила магнуса ,ММ \сорк\сх за эти 1.5 сек юзнут еще по  2-3 скила.в итоге за 2 сек 1 скил против 3х .Что тут вообще сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Devoiten сказал:

3 секунды у моего коня откат гидробласта чисто под серафмимом Ты ваще О чем? Ты не забывай про откат от фреи а ее кажыдй может иметь 


 

А под серфамимом реневелам он составляет около 1.5, думаю можно до 1 розогнать но чемпион не влияет не как на гидро 

 


 

К том же если ты коню ловиш активный маг рефрешер то при бафе баф падает на самона и вуаля я думаю в такой способ можно даже 0.5 разогнать. Но лс такой ловить можно годами) 

 


 

И тебе повторю 3 секунды под серафимом 1.5 под серафимом и реневалом 

 

Про чемпиона да, я тупанул. Ну а насчёт всего остального -

Ты в выдуманном своем мирке живёшь?)

Вот специально проверил сейчас - Серафим + б Фрея = 4 сек откат. Под Реневалом будет +-3. Ну и с рефрешем будет +-2, но никак не 0.5)



43 минуты назад, FackThemAll сказал:

И все эти фреи и ренивалы могут иметь и норм маги,а серафим окнобафом.1,5 сек откат одного скила магнуса ,ММ \сорк\сх за эти 1.5 сек юзнут еще по  2-3 скила.в итоге за 2 сек 1 скил против 3х .Что тут вообще сравнивать

Павер скилов сравни) сколько он там у аое скилов у магов?) И у коня 250. На тех же кариках я стабильно 50-60к критом нюка коня выдаю, у ММа/сорка (офк без 16 ствола) - я не видел.

Но по факту конечно нормальный маг передамаживает коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ichicco сказал:

Про чемпиона да, я тупанул. Ну а насчёт всего остального -

Ты в выдуманном своем мирке живёшь?)

Вот специально проверил сейчас - Серафим + б Фрея = 4 сек откат. Под Реневалом будет +-3. Ну и с рефрешем будет +-2, но никак не 0.5)


 

Павер скилов сравни) сколько он там у аое скилов у магов?) И у коня 250. На тех же кариках я стабильно 50-60к критом нюка коня выдаю, у ММа/сорка (офк без 16 ствола) - я не видел.

 

Но по факту конечно нормальный маг передамаживает коня

ну частота юза скила  раз в 3 сек,когда маг по 2 скила в секунду юзает,чаще юз -чаще криты...Тот же аура бласт 141+58 по мобам.Да и конь это просто пет с маг нюком,у мага и купола и метеоры и пасивы...Я вот и говорю ,непонимаю о чем эти люди пишут,фарм олимпа и баф в фарм паках вот задача сумонера в пве,чет нигде не замечал спотов ломящихся от сумонеров.Фарм (с максмальным выхлопом по дропу и споилу ) и просто способность убивать моба не умирев при этом -это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FackThemAll сказал:

состав пати рандомов огласи...

 

дело не в шаблонах а в макс выхлопе,и ты можеш тут расписывать что угодно ,но никто не перефармит ВЛа+Споил ибо это по дэфолту макс дроп за счет споила и макс фарм за счет двух пик,у которой при этом макс таргетов и забафы на монстров драконов и тд

разжуй и в рот положи... ага ща))

как ты планируешь встать в СОА на старте серва, да еще в дк или в талуме?) я что то думал вы внимательно читать умеете но лан) Вы не пробиваемы походу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

разжуй и в рот положи... ага ща))

как ты планируешь встать в СОА на старте серва, да еще в дк или в талуме?) я что то думал вы внимательно читать умеете но лан) Вы не пробиваемы походу)) 

ну конешно,я почемуто так и подумал...давай прикинем...ОЛ ,БД ,СВС,БИШ,Лейка,остается 4 места...споил, 3 коня..?чето я хз прям

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lPharal сказал:

самон вызывается с бафом,который на хозянине,на деле все иначе.можно каждый раз вызывать других котов под фб и тд.

 

Оф механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MORGan007 сказал:

Оф механика.

у нас тут свой сервер.не факт что и на офе так было.хотя там уды накладывались на феникса/пантеру-у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Про чемпиона да, я тупанул. Ну а насчёт всего остального -

Ты в выдуманном своем мирке живёшь?)

Вот специально проверил сейчас - Серафим + б Фрея = 4 сек откат. Под Реневалом будет +-3. Ну и с рефрешем будет +-2, но никак не 0.5)


 

Павер скилов сравни) сколько он там у аое скилов у магов?) И у коня 250. На тех же кариках я стабильно 50-60к критом нюка коня выдаю, у ММа/сорка (офк без 16 ствола) - я не видел.

 

Но по факту конечно нормальный маг передамаживает коня

Там бафы на окат в % соотношение работают 

Серафим = 4с 20% от реневал в 4с это 0.8 тобиш округлим 1 секунда = 3 20% от 3 ( рефреш ЛС) это 0.6  = 2.5 откат воды у коня, возможно есть еще что-то на откат но я на данный момент не припоминаю выходит у нас с вами 2.5 секунды откат воды теперь берем паувер в 250 и 25% разделение статов, все это высчитывать в точности мне лень но по факту из-за математический прогресси роста урона магов от предметов они будут наносить больше урона как не крути ибо +16 пушка на маге даст 100% прибавку в то время как на коне всеголишь 25%, но это не значит что ты не сможешь фармить конями кариков как уже сказали выше или СОА. Да и насчет окна я бы поспорил норм маг паки берут живых коней а не окна, как минимум из-за неудобства в пвп 



3 часа назад, FackThemAll сказал:

ну частота юза скила  раз в 3 сек,когда маг по 2 скила в секунду юзает,чаще юз -чаще криты...Тот же аура бласт 141+58 по мобам.Да и конь это просто пет с маг нюком,у мага и купола и метеоры и пасивы...Я вот и говорю ,непонимаю о чем эти люди пишут,фарм олимпа и баф в фарм паках вот задача сумонера в пве,чет нигде не замечал спотов ломящихся от сумонеров.Фарм (с максмальным выхлопом по дропу и споилу ) и просто способность убивать моба не умирев при этом -это разные вещи.

Кстати если задуматься, и припустим дадим анакимма коню то аое трансформы + аое магнуса и возможно дпс сравняется но это слишком геморно для реализации 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FackThemAll сказал:

ну конешно,я почемуто так и подумал...давай прикинем...ОЛ ,БД ,СВС,БИШ,Лейка,остается 4 места...споил, 3 коня..?чето я хз прям

самый страшный вопрос тебе задам кому лейка будет лить мп?) прям сразу тебя в тупик сходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Devoiten сказал:

3 секунды у моего коня откат гидробласта чисто под серафмимом Ты ваще О чем? Ты не забывай про откат от фреи а ее кажыдй может иметь

7 секунд по стандарту, 5 с серафимом  и так далее, скинь ка скрин со своим конём и таким откатом, лучше сразу полторы секунды



14 минут назад, vaduha сказал:

самый страшный вопрос тебе задам кому лейка будет лить мп?) прям сразу тебя в тупик сходу)

мб оверу и бишу или они в конепачке перестают высыхать? Мне больше интересно другое, почему ты пишешь про трёх коней-фармил, а сам выклыдаваешь мувик не через такой сетап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Devoiten сказал:

по факту из-за математический прогресси

 

что такое математическая прогрессия? Нет такого понятия. Не знаешь терминов - не используй, а то выглядишь дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lPharal сказал:

у нас тут свой сервер.не факт что и на офе так было.хотя там уды накладывались на феникса/пантеру-у нас нет.

Тогда о каком баге может идти речь? Для нытья есть другая темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Temmie сказал:

7 секунд по стандарту, 5 с серафимом  и так далее, скинь ка скрин со своим конём и таким откатом, лучше сразу полторы секунды


 

мб оверу и бишу или они в конепачке перестают высыхать? Мне больше интересно другое, почему ты пишешь про трёх коней-фармил, а сам выклыдаваешь мувик не через такой сетап?

 

Мувик был показан  для тех кто не понимает чем сумоны отличаются друг от друга.Про трех коней то вне прайма. Клан у нас из самонеров состоял и луков преимущественно, потом были и маг паки. Кстати не там не там нет о котах. Кот тоже особое тело, Выносит только под пп бафом пак петухов в СОА это был последний тест на астере той 7), вывод дальше сами делайте. а про пак в СОА, да они не сохнут

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, greyf сказал:

 

что такое математическая прогрессия? Нет такого понятия. Не знаешь терминов - не используй, а то выглядишь дураком.

Имел ввиду арифметическую 😃 



Но суть ты уловил в любом случае 



13 часов назад, Temmie сказал:

7 секунд по стандарту, 5 с серафимом  и так далее, скинь ка скрин со своим конём и таким откатом, лучше сразу полторы секунды


 

мб оверу и бишу или они в конепачке перестают высыхать? Мне больше интересно другое, почему ты пишешь про трёх коней-фармил, а сам выклыдаваешь мувик не через такой сетап?

 

полторы я тебе не как нек скину ибо это в теории, что бы проверить надо как минмум рефреш иметь активный которого нету, Но выше я уже подсчитал и отписал скока будет с серфамим реневалом и лсом приблизительно откат! Полторы не выйдет макс 2с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FackThemAll сказал:

И все эти фреи и ренивалы могут иметь и норм маги,а серафим окнобафом.1,5 сек откат одного скила магнуса ,ММ \сорк\сх за эти 1.5 сек юзнут еще по  2-3 скила.в итоге за 2 сек 1 скил против 3х .Что тут вообще сравнивать

Сорк на 74 уровне имеет павер масухи в 69 тобиш 70, да откат гидробласта 2 с и за 2с сорк даст 3 таких масухи только вот 3 раза по 70 = 210 когда масуха магнуса 250, по суте если тока все 3 кританут а магнус нет, тогда да, урона за отведенный промежуток времени маг даст больше, но как я уже сказал выше от роста еквипа у магнуса почти нету прибавки в статах в то время как у мага она существенно есть из-за чего маг все таки выигрывает как не крути 

Изменено пользователем Devoiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devoiten сказал:

Сорк на 74 уровне имеет павер масухи в 69 тобиш 70, да откат гидробласта 2 с и за 2с сорк даст 3 таких масухи только вот 3 раза по 70 = 210 когда масуха магнуса 250, по суте если тока все 3 кританут а магнус нет, тогда да, урона за отведенный промежуток времени маг даст больше, но как я уже сказал выше от роста еквипа у магнуса почти нету прибавки в статах в то время как у мага она существенно есть из-за чего маг все таки выигрывает как не крути 

дам подсказку)), твое мнение не много ошибочно ибо ты подходишь к задачи сугубо как маг, а не как суммонер и упускаешь кучу ключевых особенностей этого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vaduha сказал:

дам подсказку)), твое мнение не много ошибочно ибо ты подходишь к задачи сугубо как маг, а не как суммонер и упускаешь кучу ключевых особенностей этого класса

Если ты про самого самонера, то я вижу только вариант с трансформой анаким так как там есть масуха с хорошим павером и вроде как откатом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У анакима две идентичные массухи с немного разным откатом. Что позволяет спамить их почти нонстопом.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vaduha сказал:

самый страшный вопрос тебе задам кому лейка будет лить мп?) прям сразу тебя в тупик сходу)

Блокада,Диспара ОЛа не жрут мп,во время заагра мобов они недают дальние нюки и никого ненужно хилить,барды на старте серва "в ДК.." ,как ты выразился не садятся по мп?

 

6 часов назад, vaduha сказал:

Мувик был показан  для тех кто не понимает чем сумоны отличаются друг от друга.Про трех коней то вне прайма. Клан у нас из самонеров состоял и луков преимущественно, потом были и маг паки. Кстати не там не там нет о котах. Кот тоже особое тело, Выносит только под пп бафом пак петухов в СОА это был последний тест на астере той 7), вывод дальше сами делайте. а про пак в СОА, да они не сохнут

еще раз повторюсь ,фарм и возможность убить не умерев - это разные вещи

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FackThemAll сказал:

Блокада,Диспара ОЛа не жрут мп,во время заагра мобов они недают дальние нюки и никого ненужно хилить,барды на старте серва "в ДК.." ,как ты выразился не садятся по мп?

 

еще раз повторюсь ,фарм и возможность убить не умерев - это разные вещи

Тоесть умирать от мобов по кд это фарм=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Devoiten сказал:

Тоесть умирать от мобов по кд это фарм=)

Умирать - это не тащить.Убить  мобов и выстоять-это способность убить моба.А фарм-это вынести максимально возможное количество адены\споила,собрать вагон мобов в парик и вальнуть их.

Я гномом на лоу эквипе тоже под бд  и пп убиваю 1-2 парика мобов на 1 или 3 этаже тулли ,но это не фарм ,с него много не вынести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2019 в 07:13, FackThemAll сказал:

Умирать - это не тащить.Убить  мобов и выстоять-это способность убить моба.А фарм-это вынести максимально возможное количество адены\споила,собрать вагон мобов в парик и вальнуть их.

Я гномом на лоу эквипе тоже под бд  и пп убиваю 1-2 парика мобов на 1 или 3 этаже тулли ,но это не фарм ,с него много не вынести .

я вот не понимаю реально что ты мне про пики тут втираешь)), первое СОА топ спот весь зараз убивает пак коней на изи(я хз по каким расчетам это хреновый фарм), когда твои гномы и влы и тд выгонятся на изи), и второе пати коней даже рандомов в состоянии его отбить или забрать, но ты мне втираешь про фри фарм пики 2 париков я правильно понял?? Но кот под пп бафом -1 парик это не фарм)). окей. и 3  Анакимами смогут фармить и овера и биши , анаким - это не особенность суммонерского класса.

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

я вот не понимаю реально что ты мне про пики тут втираешь)), первое СОА топ спот весь зараз убивает пак коней на изи(я хз по каким расчетам это хреновый фарм), когда твои гномы и влы и тд выгонятся на изи), и второе пати коней даже рандомов в состоянии его отбить или забрать, но ты мне втираешь про фри фарм пики 2 париков я правильно понял?? Но кот под пп бафом -1 парик это не фарм)). окей. и 3  Анакимами смогут фармить и овера и биши , анаким - это не особенность суммонерского класса.

в два человека(если хоть у одного из них два компа) ну или втроем с окнобаферами фармится СОА через ВЛ +Споил ,с ПК дагерщиком на прогрузе для отжима спотов.Если рептиликон то от тунеля на две стороны собирают по 3-4 парика на каждого,а теперь сравни это с 3-4 париками на одном споте.И спот если не отжимать ,то не дать фарма в бистаконе\рептиликоне можно любым персом с фейк дезом или большой скор.бегаАнакимами фармится хоть кем либо к чему ты это написал я хз...

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2019 в 22:16, FackThemAll сказал:

в два человека(если хоть у одного из них два компа) ну или втроем с окнобаферами фармится СОА через ВЛ +Споил ,с ПК дагерщиком на прогрузе для отжима спотов.Если рептиликон то от тунеля на две стороны собирают по 3-4 парика на каждого,а теперь сравни это с 3-4 париками на одном споте.И спот если не отжимать ,то не дать фарма в бистаконе\рептиликоне можно любым персом с фейк дезом или большой скор.бегаАнакимами фармится хоть кем либо к чему ты это написал я хз...

мы говорим о разных вещах, фри фарм конкуренции -0 и хватит возможно твоего дагерщика, в реалиях конкуренции ( гонок вооружений так сказать), то все это уже не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vaduha сказал:

мы говорим о разных вещах, фри фарм конкуренции -0 и хватит возможно твоего дагерщика, в реалиях конкуренции ( гонок вооружений так сказать), то все это уже не имеет смысла

куча бомбящих тем о "приводит парики..не дает фармить " как бы намекает на "нефрифарм"...если не отжать ,то явно не дать фармить можно кем угодно верхом на волке.

И давай закончим этот безполезный спор о фарме сумонером соа...вот зайди в любую из локаций Кокракон\Рептиликон\Бистакон и посмотри какими профами бегает народ(дуо дестр+споил,вл+ споил с окнобаферами),но чето я не видел коневодов водящих по 6 кучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FackThemAll сказал:

,но чето я не видел коневодов водящих по 6 кучек.

а много ты вообще коневодов в поле видел?=)

Вадюха просто утверждает что на раннем старте фарм конями - топчик. Сам я на х7 не стартовал, своими глазами не видел, но зная его, уверен что там всё ок. Фарм а-ля дестр+спойл возможен далеко не на старте серва, а когда расточатся элегия сеты (которые тоже самонерами видимо фармятся по первой) и появятся норм пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EKCnoHeHTa сказал:

Фарм а-ля дестр+спойл возможен далеко не на старте серва, а когда расточатся элегия сеты (которые тоже самонерами видимо фармятся по первой) и появятся норм пухи.

Вл+споил на второй неделе спокойно могут встать без всяких эль, но кони, в любом случае, должны раньше это сделать, если они действительно могут там стоять

1 час назад, EKCnoHeHTa сказал:

(которые тоже самонерами видимо фармятся по первой)

Почти все фармили через дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, так а при всех прочих равных, какой из саммонеров топ в соло игре?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kastore сказал:

в соло игре?

фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

фс

А если считаешь что моделькой фса играть - зашквар, играть конем сойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...