Перейти к содержанию
Asterios

Самоны


Devoiten

Рекомендуемые сообщения

Каждые 3 дня... отлично убиваем фринту по откату в 3 дестра с Б дубинами... ты не поверишь, дпс с ней выше, чем с ретриком/маулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fallenone сказал:

Каждые 3 дня... отлично убиваем фринту по откату в 3 дестра с Б дубинами... ты не поверишь, дпс с ней выше, чем с ретриком/маулом.

БФ случайно таким же макаром нельзя убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Keallaх сказал:

Ну ну. Пока висит апетит мб и будут криты по 50, но после 30 сек твой дестр с +0 ретриком будет только мечтать о критах в 50к. Форумные эксперты.

Вот я и пишу что это все убивается бурст дамагом,когда фулл забафались и влили дамаг пока не упали .Отресались ,второй забаф и снова дамажить.Без лимитов и аппетита хоть с 16 пухой бей толку ноль

 

2 часа назад, Traktor сказал:

И как часто ты находиш пати на фринту с Б дубиной?

Зачем на фринте стигма,если дестр/тур или кот будет профитней?

Вот еше с ДОДам замаричиватся ради дестра с Б дубиной)))

То есть без хиллера вообще  но с кучей дамажников идти?

И хотябы одного дода обычно берут ,а лучше 2х

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил там реально не нужен, но стигма дает слишком много... Имхо 3 лимита+стигма дадут больше дпса, чем 4 лимита например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Хил там реально не нужен, но стигма дает слишком много... Имхо 3 лимита+стигма дадут больше дпса, чем 4 лимита например.

2 барда,ВК(с окном ПП для КК) 3 лимита(с котом и джудом окнами) ,ШК (можно с окном дод) итого = 7 тел,вполне влазит еще и стигма даже место остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека.

1-дестр+варк+кот+ШЕ+рандомное окно

2-дестр+бд+свс

3-дестр+джуд+пп+ 2 рандомных окна

4-дестр+дод+ШК+2 рандомных окна

 

Ну по крайней мере мы ходим так. Иногда 1 дестр меняется на опять же рандомное окно)

Да, у 3 людей из 4 2 компа, вот так уж сложилось)

Также отлично подходит для заходов на Тиад (с теми же Б молотками лопается за апп с запасом).

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех умников оставлю это здесь https://youtu.be/SKhqaF0a5u0 уберет сразу все вопросы думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vaduha сказал:

для всех умников оставлю это здесь https://youtu.be/SKhqaF0a5u0 уберет сразу все вопросы думаю))

выведи это гавно сетап на х5 боюсь два дс простоите максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

выведи это гавно сетап на х5 боюсь два дс простоите максимум

это не с икс 5 нытье на фсов шло??)) ахахха__))) админам придумайте еще на что поныть))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

это в твоем маленьком мирке наверно так, мы приняли все вызовы на гвг и даже искали с кем бы)) у тебя неверная инфа))

странно чет с психом мисились а вас не видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JoeJIouis сказал:

странно чет с психом мисились а вас не видал

ну я не виноват что когда мы орали в хирочаты вы морозились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

это в твоем маленьком мирке наверно так, мы приняли все вызовы на гвг и даже искали с кем бы)) у тебя неверная инфа))

понятно по-ходу на разный серваках играли наверное друг земы который всех убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

понятно по-ходу на разный серваках играли наверное друг земы который всех убивает

если руки дойдут будет тебе видос с гвг, сейчас очень мало времени этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

для всех умников оставлю это здесь https://youtu.be/SKhqaF0a5u0 уберет сразу все вопросы думаю))

к чему это видео я хз,тема со скринами нагибов и тд в другом разделе так то.Речь шла о равенстве сумонов и как они себя чувствуют в ПВЕ

 

3 часа назад, Fallenone сказал:

4 человека.

1-дестр+варк+кот+ШЕ+рандомное окно

2-дестр+бд+свс

3-дестр+джуд+пп+ 2 рандомных окна

4-дестр+дод+ШК+2 рандомных окна

 

Ну по крайней мере мы ходим так. Иногда 1 дестр меняется на опять же рандомное окно)

Да, у 3 людей из 4 2 компа, вот так уж сложилось)

Также отлично подходит для заходов на Тиад (с теми же Б молотками лопается за апп с запасом).

Я о 9 телах убивающего пака говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FackThemAll сказал:

к чему это видео я хз,тема со скринами нагибов и тд в другом разделе так то.Речь шла о равенстве сумонов и как они себя чувствуют в ПВЕ

 

Я о 9 телах убивающего пака говорил

мда)),  Если речь шла о ПВЕ, где выяснено уже давно что у суммов одинаковые статы , то  логично их сравнивать и по другим параметрам например войны за споты и ПВП), но это походу уже перебор, я понял тебя братан))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

мда)),  Если речь шла о ПВЕ, где выяснено уже давно что у суммов одинаковые статы , то  логично их сравнивать и по другим параметрам например войны за споты и ПВП), но у  МЕНЯ ЕСТЬ ВИДОС ПВП/ГВГ 9Х9 ,ГДЕ МЫ ТАЩИЛИ  И ОТ КОТОРОГО У МЕНЯ ДЫМИТСЯ ШИШКА,ПОЭТОМУ ВЫЛОЖУ КА Я ЕГО

ну вот выяснено ,что до входа в трансформу статы на бафе,ввиду разных рассовых особенностей призывающего, разные...

ПыСы Иначе я хз что могут фармить паком сумонеров,СОА,ТУЛЛИ, КРУГ,Карриков..какие споты нужно отвоевывать ,чтобы там фармить паком сумонЁров?

 

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FackThemAll сказал:

ну вот выяснено ,что до входа в трансформу статы на бафе,ввиду разных рассовых особенностей призывающего, разные...

ПыСы Иначе я хз что могут фармить паком сумонеров,СОА,ТУЛЛИ, КРУГ,Карриков..какие споты нужно отвоевывать ,чтобы там фармить паком сумонЁров?

 

тело я тебе открою глаза но сумонеры фармят в реалиях астериоса и СОА и КРУг и Кариков, и в некоторых случаях покруче магов, так что сиди со своими шаблонами и думай дальше какая л2 ограниченная))

Всегда прикалывали вот такие умники, которые думают что знают сумонерский класс)) не поиграв толком на нем))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

тело я тебе открою глаза но сумонеры фармят в реалиях астериоса и СОА и КРУг и Кариков, и в некоторых случаях покруче магов, так что сиди со своими шаблонами и думай дальше какая л2 ограниченная))

Всегда прикалывали вот такие умники, которые думают что знают сумонерский класс)) не поиграв толком на нем))

бить в асс по 1 мобу это не фарм,это - убийство моба.И даже 3 коня в пати с 1 масс нюком особо не пофармят,тк откат долгий и за время юз-откат-юз маг проюзается на 3-4 скила .А так то дино-островом с квестом на топ А для коневода все и заканчивается,у остальных и того нет

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

тело я тебе открою глаза но сумонеры фармят в реалиях астериоса и СОА и КРУг и Кариков, и в некоторых случаях покруче магов,

Всегда думал, что качнуть персов для фарма проще, чем вот этим страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FackThemAll сказал:

бить в асс по 1 мобу это не фарм,это - убийство моба.И даже 3 коня в пати с 1 масс нюком особо не пофармят,тк откат долгий и за время юз-откат-юз маг проюзается на 3-4 скила .А так то дино-островом с квестом на топ А для коневода все и заканчивается,у остальных и того нет

Ну кстати на бафах откат масс нюка составляет всего одну секунду это прилично как не крути но тоже не плохо 



47 минут назад, lPharal сказал:

когда баг самонеров пофиксят уже?

А это любопытно, о каком баге идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FackThemAll сказал:

бить в асс по 1 мобу это не фарм,это - убийство моба.И даже 3 коня в пати с 1 масс нюком особо не пофармят,тк откат долгий и за время юз-откат-юз маг проюзается на 3-4 скила .А так то дино-островом с квестом на топ А для коневода все и заканчивается,у остальных и того нет

Я тебе скажу так теоретик с тебя мягко говоря никакой)

возьми бонально 3 коня и поставь на топ в спот в дк робе в СОА тоже, и ныть в чатик что маны нет никто не будет игра пройдена давно)), а фарм покруче магов будет

Фс это вообще чар который в состоянии на 2 -3 день серва КУпить себе АК, так что лепите дальше свои шаблоны))( если он есть на серве конечно))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devoiten сказал:

Ну кстати на бафах откат масс нюка составляет всего одну секунду это прилично как не крути но тоже не плохо 


 

А это любопытно, о каком баге идет речь?

 

с каких это пор?) 

Под реневалом, чампионом, серафимом 3-5 секунд откат нюка у коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devoiten сказал:

А это любопытно, о каком баге идет речь?

самон вызывается с бафом,который на хозянине,на деле все иначе.можно каждый раз вызывать других котов под фб и тд.

рефлект 200%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Я тебе скажу так теоретик с тебя мягко говоря никакой)

возьми бонально 3 коня и поставь на топ в спот в дк робе в СОА тоже, и ныть в чатик что маны нет никто не будет игра пройдена давно)), а фарм покруче магов будет

Фс это вообще чар который в состоянии на 2 -3 день серва КУпить себе АК, так что лепите дальше свои шаблоны))( если он есть на серве конечно))

теории теории...сдесь чистая матиматика,3 гидробласта от коней раз в 2-3 сек не надамажат столько ,сколько 3 мага с по два нюка в секунду с каждого ,чисто математически.Что такого должен фармить фс и каким скилом ,чтобы перефармить того же вла с 22 таргетами или гнома со споилом...Можешь заливать сколько хочеш о космическом фарме за сумонов ,но чето нигде кроме инстов типо обычной фреи ,зака и фринты за кота\фса(если повезет и не возьмут тупо окно для бафа) и коней на диноострове, их нигде нет

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FackThemAll сказал:

теории теории...сдесь чистая матиматика,3 гидробласта от коней раз в 2-3 сек не надамажат столько ,сколько 3 мага с по два нюка в секунду с каждого ,чисто математически.Что такого должен фармить фс и каким скилом ,чтобы перефармить того же вла с 22 таргетами или гнома со споилом...Можешь заливать сколько хочеш о космическом фарме за сумонов ,но чето нигде кроме инстов типо обычной фреи ,зака и фринты за кота\фса(если повезет и не возьмут тупо окно для бафа) и коней на диноострове, их нигде нет

я Лично водил пати и рандомов в СОА, на топ спот изи, это ты там с математикой не дружишь, а ваще над ЧСВ мне врубать короче )) Вот когда ты убьешь сумон паком БФ, тогда и пиши тут всякие глупости, будет такой фейс контроль на знание сумон класса) А то теоретики тут всякие свои фантазии за реалии выдают))). Ну ФС походу тебе вабще все шаблоны выбил раз такая реакция). 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devoiten сказал:

всего одну секунду

3 секунды не хочешь?

1 час назад, vaduha сказал:

возьми бонально 3 коня и поставь на топ в спот в дк робе в СОА тоже, и ныть в чатик что маны нет никто не будет игра пройдена давно)), а фарм покруче магов будет

Берёшь вл+споил и перефармливаешь этих извращенцев в салат

1 час назад, vaduha сказал:

Фс это вообще чар который в состоянии на 2 -3 день серва КУпить себе АК

 

image.png.8972055676cf9e65fa7a6055ebf11a49.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MelonLord сказал:

3 секунды не хочешь?

Берёшь вл+споил и перефармливаешь этих извращенцев в салат

 

image.png.8972055676cf9e65fa7a6055ebf11a49.png

 

еще 1 шоблонистюморист)), а вообще че я Вам тут доказываю, живите в своем мирке, а то реально опять сумов порежут мои уже это мне не простят)) я уже в одном посте так до выпендривался)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

я Лично водил пати и рандомов в СОА, на топ спот изи, это ты там с математикой не дружишь, а ваще над ЧСВ мне врубать короче )) Вот когда ты убьешь сумон паком БФ, тогда и пиши тут всякие глупости, будет такой фейс контроль на знание сумон класса) А то теоретики тут всякие свои фантазии за реалии выдают))). Ну ФС походу тебе вабще все шаблоны выбил раз такая реакция). 

состав пати рандомов огласи...

 

1 час назад, vaduha сказал:

еще 1 шоблонистюморист)), а вообще че я Вам тут доказываю, живите в своем мирке, а то реально опять сумов порежут мои уже это мне не простят)) я уже в одном посте так до выпендривался)))

дело не в шаблонах а в макс выхлопе,и ты можеш тут расписывать что угодно ,но никто не перефармит ВЛа+Споил ибо это по дэфолту макс дроп за счет споила и макс фарм за счет двух пик,у которой при этом макс таргетов и забафы на монстров драконов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

3 секунды не хочешь?

Берёшь вл+споил и перефармливаешь этих извращенцев в салат

 

image.png.8972055676cf9e65fa7a6055ebf11a49.png

 

3 секунды у моего коня откат гидробласта чисто под серафмимом Ты ваще О чем? Ты не забывай про откат от фреи а ее кажыдй может иметь 



А под серфамимом реневелам он составляет около 1.5, думаю можно до 1 розогнать но чемпион не влияет не как на гидро 



К том же если ты коню ловиш активный маг рефрешер то при бафе баф падает на самона и вуаля я думаю в такой способ можно даже 0.5 разогнать. Но лс такой ловить можно годами) 



2 часа назад, ichicco сказал:

с каких это пор?) 

Под реневалом, чампионом, серафимом 3-5 секунд откат нюка у коня.

И тебе повторю 3 секунды под серафимом 1.5 под серафимом и реневалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...