Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

интерфейс


anc0

Вопрос

Вопрос адресуется Администрации.

Прошу добавить возможность менять размер интерфейса в игре, не меняя при этом разрешение экрана на рабочем столе компьютера, а так же не делая специальных профилей для приложений (кто знает - меня понял)

Во всех современных ммо эта функция присутствует уже в меню настроек самой игры.

Я понимаю что нужно переписывать шрифты иконки и т.д. и т.п. 

Но можно ведь сделать совсем не много размеров, хотя бы 2-3 (и вам роботы будет меньше и игроки думаю меня одобрят и поддержат).

Если Администрация не будет или не хочет этим заниматься тогда вопрос перенаправляется к шарящим людям для создания патчика конкретно под Астериос.

Администрации следовательно нужно будет только после проверки файлов добавить их в Избранное апдейтера.

П.С. Если этих делом станет заниматься вызвавшийся игрок, могу заплатить, в случае если файлы одобрят.

Всем спасибо!

 

Изменено пользователем anc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
09.06.2019 в 01:39, Ralk сказал:

Что не так?

Клиент игры - C++

Апдейтер - Delphi

Сервер - Java

 

09.06.2019 в 01:44, anc0 сказал:

Не проще ли дать на проверку эти файлы Администрации, что бы апдейтер их не заменял? Это же не сложно, добавить скрипт (если так не уверены) на малейшее изменение, что бы апдейтер реагировал попросту заменой на дефолт.

Подобная функциональность в апдейтере не предусмотрена. И не нужно писать везде "не сложно" если не знакомы детально с вопросом. Адейтер довольно сложный механизм, и добавить альтернативные версии патчей не так просто. Но конечно же, мы могли бы это сделать, будь у нас желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
30 минут назад, anc0 сказал:

А то есть, в идеале встроенную функцию в клиент хотелось бы увидеть. Благо на яве это сделать не так сложно.

Когда узнаешь какое-то умное слово, так и хочется его куда-нибудь применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Это не раздел предложений.
И если вы хотите менять что-то там, делать какие-то патчи или что-то подобное, делайте это на свой страх и риск.

На нашем форуме методов обхода защиты файлов нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, anc0 сказал:

Какой то странный ответ от вас. Вы внимательно читали что я написал? 

Если файлы пройдут проверку Администрации, почему бы их не добавить в избранное? 

Все же открыто, тем более размер интерфейса не как и не на что не повлияет.

Если просто лень заниматься, то так и скажите я пойму, тут нечего такого нет. Тогда я найду людей какие это сделают ;D

https://forum.asterios.tm/topic/410681-уменьшаем-интерфейс-игра-на-маленьких-мониторах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Zombi сказал:

Я Вас уже 2-й раз ловлю на вашей невнимательности :) 

13 минут назад, anc0 сказал:

Прошу добавить возможность менять размер интерфейса в игре, не меняя при этом разрешение экрана на рабочем столе компьютера, а так же не делая специальных профилей для приложений

А то есть, в идеале встроенную функцию в клиент хотелось бы увидеть. Благо на яве это сделать не так сложно.

Если же нет, тогда хотя бы патчами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Второй раз повторяю вам это не раздел предложений, если хотите что то предложить, раздел предложений там https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хм. И опять невнимательность. А напомните мне пожалуйста какие требования к профилю форума для возможности создавать темы в разделе "Предложения"? 

Цитирую: Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи".
Оставлять сообщения можно при количестве сообщений 250 и более.

Если бы у меня была возможность, я бы без проблем создал бы тему там.

И все же хочу ответа одного из Администраторов, вы можете хотя бы донести эту информацию? Ответа от вас не нужно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, anc0 сказал:

 

Если бы у меня была возможность, я бы без проблем создал бы тему там.

 

Для этого и сделали, что бы всякие ноунеймы, говнопредлы не писали. 😃

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Admin сказал:

Когда узнаешь какое-то умное слово, так и хочется его куда-нибудь применить.

Ну вообщем, я так понял со стороны Администрации этим заниматься не кто не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, anc0 сказал:

Ну вообщем, я так понял со стороны Администрации этим заниматься не кто не будет? 

ты всё правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Admin сказал:

Когда узнаешь какое-то умное слово, так и хочется его куда-нибудь применить.

 

Что не так?

Есть масса модов на изменение интерфейса в том числе и на уменьшение или добавление панелек.) И если б не ваша защита может быть самим их могли установить. хD

А искать методы обхода чето не хочется, так как ваша позиция по этому поводу не совсем ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Ralk сказал:

 

Что не так?

Есть масса модов на изменение интерфейса в том числе и на уменьшение или добавление панелек.) И если б не ваша защита может быть самим их могли установить. хD

А искать методы обхода чето не хочется, так как ваша позиция по этому поводу не совсем ясна.

Методы обхода есть, но они делаются сугубо на заказ. Соответственно нужно платить. Но зачем? Не проще ли дать на проверку эти файлы Администрации, что бы апдейтер их не заменял? Это же не сложно, добавить скрипт (если так не уверены) на малейшее изменение, что бы апдейтер реагировал попросту заменой на дефолт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
12 минут назад, Аска сказал:

Для этого и сделали, что бы всякие ноунеймы, говнопредлы не писали. 😃

А ты не ноунейм? И по каким критериям ты расцениваешь ноунеймов? По форумному профилю? 

Я уверен, если бы была в клиенте данная возможность, ее бы многие использовали, разве нет? А то что вы тут пишите просто понты и накручивание постов (будто вам за них платят).

Изменено пользователем anc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
1 минуту назад, Zombi сказал:

Это не раздел предложений.
И если вы хотите менять что-то там, делать какие-то патчи или что-то подобное, делайте это на свой страх и риск.

На нашем форуме методов обхода защиты файлов нет и не будет. 

Какой то странный ответ от вас. Вы внимательно читали что я написал? 

Если файлы пройдут проверку Администрации, почему бы их не добавить в избранное? 

Все же открыто, тем более размер интерфейса не как и не на что не повлияет.

Если просто лень заниматься, то так и скажите я пойму, тут нечего такого нет. Тогда я найду людей какие это сделают ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...