Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Будильник в Lineage 2- зачем???


Imus

Вопрос

Всем привет. Хотелось бы понять зачем на эпик боссов выставили будильники? Это же не реально,в л2 всегда ,из покон веков, боссы ресались рандомно в том и был весь интерес. А на сей момент, на х3 Медеа респ у них на заказ? Что это? Объясните мне и еще многим людям играющим в л2 пол жизни с чего бы такие удобства? Я молчу вообще какие негативные прициденты создает такой подход аля будильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Большинство игроков такой старенькой игры как л2, это люди 25+ лет. У которых уже есть работа и другие дела в жизни, для их комфорта и сделаны только вечерние драконы. По моему отличная идея. Фан это не убило, лишь убрало задротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всегда удивлялся людям, которые в одном коротком посте могут переопределить все понятия.
>>> Раньше был будильник, потому что был рандомный респ. 
>>> Теперь есть будильник, потому что респ не_рандомный.
ok)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мой вопрос прозвучит скорее всего тупо...но что за будильник?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, tagara сказал:

мой вопрос прозвучит скорее всего тупо...но что за будильник?О_о

Оповещения на респ эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, 60q сказал:

По-твоему, да
На этом и закроем тему. 
У меня только ночные смены, вот не попадаю я под драконов вечером, ТАК ГО ИХ УТРОМ СДЕЛАЕМ
Ты такую ахинею несешь, как и 90% этого форума и игры в целом

 

"Другие дела в жизни", так делай ты свои дела, зачем ты в игру полез? Играй в мобы, типа доты, часик отдал и можешь лететь по делам, в любое время дня и ночи
Какие же вы эгоисты обоссаные, ради своего блага готовы поскупиться на ту самую оригинальность, которая когда-то была в ла2

так тебе тыкнули пальцем, что ты меньшинство, когда вводили такую систему. Что ты пытаешься доказать? Блин сама фраза "посягнуть на ту самую оригинальность, которая КОГДА-ТО была в л2" - это уже смешно. Да нет той л2, что вечно ныть. Игра другая и это не л2, а продукт адаптации под игроков, полученный годами путем изучения админами проекта их игроков, что им нужно, как им нужно это давать, чтобы они не уходили. Если ты не знал, то в оригинальной л2 еще и сервера не сливали друг с другом и вбросов онлайна не было, голдов тоже не было. Можно уже признать, что этого нет и не будет? А если ты играешь в своё удовольствие, то эпики эти тебя не должны доводить до состояния "с пеной у рта доказываю на форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Fenix12 сказал:

так тебе тыкнули пальцем, что ты меньшинство, когда вводили такую систему. Что ты пытаешься доказать? Блин сама фраза "посягнуть на ту самую оригинальность, которая КОГДА-ТО была в л2" - это уже смешно. Да нет той л2, что вечно ныть. Игра другая и это не л2, а продукт адаптации под игроков, полученный годами путем изучения админами проекта их игроков, что им нужно, как им нужно это давать, чтобы они не уходили. Если ты не знал, то в оригинальной л2 еще и сервера не сливали друг с другом и вбросов онлайна не было, голдов тоже не было. Можно уже признать, что этого нет и не будет? А если ты играешь в своё удовольствие, то эпики эти тебя не должны доводить до состояния "с пеной у рта доказываю на форуме"

Так может опрос делался или из какого умозаключения ты пришел к выводу, что я "меньшинство"? 
Причем тут голд и слияние серверов, дурачок. Ты если не знаешь, так не пиши вообще.
На оффах тоже сервера сливали и была своя еденица (как у нас голда). Так что свободен. Адаптация, епт

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да все бы были счастливы если бы ещё смс оповещение приходило!



залазишь такой на жену.....тут *бим бим* Астериос: Баюм появится в течении часа. 

-извини родная, косматый ждёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Полностью согласен. Игра уже придумана разработчиками, не нужно нечего менять! Если что что не нравится, есть куча других, более оказуаленых ммо.

Но с другой стороны, это же фришка. Хочешь играть в настоящую Л2, ту какой ее придумали - иди на офф сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, 😉 сказал:

А на сей момент, на х3 Медеа респ у них на заказ? Что это?

 

Мальчик хотел пофрамить эпики  ночью на пустой медее, а тут такой облом.)))



34 минуты назад, anc0 сказал:

Полностью согласен. Игра уже придумана разработчиками, не нужно нечего менять!

 

Разработчики сделали из игры некотрое говно, так что тут пошли своим путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так вроде норм - ты зная когда кто работает (ну или там жена или Раб) - знаешь что каждый раз к тебе на форт прилетит ЧИТ в виде СБ. тоже как бы не то, но вроде все норм. :D Чит Чита, Время для Чита. Что ты хотел бы поменять в этой Игре ? Мне больше интересно когда вернут Игроков, или только маги остались ,(СБ тоже маг).  Тут должно быть много букв - но одно пи пи не видно, хотя кто увидит вот вопрос.  С нетерпением ждем новое мясо на х5, ну хотя бы на 3 недели. Люди прошли уж не только работу, но и многие очень годные проекты - но так сказать ничего не бывает вечно, где мясо. Ждемс Господа.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 минут назад, InitialD сказал:

Большинство игроков такой старенькой игры как л2, это люди 25+ лет. У которых уже есть работа и другие дела в жизни, для их комфорта и сделаны только вечерние драконы. По моему отличная идея. Фан это не убило, лишь убрало задротство

По-твоему, да
На этом и закроем тему. 
У меня только ночные смены, вот не попадаю я под драконов вечером, ТАК ГО ИХ УТРОМ СДЕЛАЕМ
Ты такую ахинею несешь, как и 90% этого форума и игры в целом

 

"Другие дела в жизни", так делай ты свои дела, зачем ты в игру полез? Играй в мобы, типа доты, часик отдал и можешь лететь по делам, в любое время дня и ночи
Какие же вы эгоисты обоссаные, ради своего блага готовы поскупиться на ту самую оригинальность, которая когда-то была в ла2

Изменено пользователем 60q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...