Перейти к содержанию
Asterios

Тоже создам глупую тему (или нет?).


Blake

Выдать РО или Бан владельцу аккаунта под ником ValeraSnaiper за флуд и тролинг на форуме.  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем. Если одним личностям (не будем тыкать пальцами в ValeraSnaiper) можно создавать уйму тупых, нецелесообразных и всем надоевших тем, то почему другим нельзя?

И так суть этой темы: ПЕТИЦИЯ. О том, чтобы избавить наш форум от тролей которые (если такое подтвердиться по средствам голосования) уже порядком всем надоели.


p.s. Уважаемые модераторы, этот проект как и сам форум уже существует много лет, и не нуждается в "искусственной" накрутке постов, сообщений и прочего, если общей массе не нравится определенный троль то я считаю вполне логичным и обоснованным проголосовать за его бан или хотя бы РО.


p.s.s. Не нужно мне говорить: "Не нравится - не читай темы." Я думаю, если большинство людей проголосует за выдачу гражданину ValeraSnaiper РО или Бан, то мнение большинства форумчан стоит оценивать в независимости от субъективного моего восприятия. 

 

p.s.s.s. это предложение не является предложением относительно игры аля: "Давайте дадим дестру икону го голосовать". Данный пост рассчитан лишь на выражение мнения форумчан относительно личности-троля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

492102833_.png.c3f8a7e740acb8399785335289a1d037.png

 

тебя как бы предупреждали

ухади!

 

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает ешё одной графы для голосования "Я хз кто это юзаю поиск"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочна.нужна тема от валеры с просьбай забанить блека изза тупой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с уровня дискуссии подгорает, но уж лучше пусть будет такой безобидный бред, чем запрет такого бреда. В конце концов, вы сами реагируете на подобных товарищей, чем и приумножаете его контент на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто формально:
6.3 Запрещён флуд и спам
Учитывая что это даже не реальные вопросы от очень тупого человека, а просто темы просто прикола, то это подпадает под понятие "флуд"

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.3 Запрещён флуд.

Добрые модераторы просто. Парня после темы 3-ей уже стоило предупредить о последствиях и выписать РО при создании очередной... Или сразу РО без предупреждения. С правилами соглашался - будь добр соблюдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны: он никого не оскорбляет и не ноет, просто у него кретинский юмор, тебя это так сильно раздражает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут часто Гмы, Админы и модераторы  советуют качать глада, так что о чем речь?) 



1 час назад, Blake сказал:

важаемые модераторы, этот проект как и сам форум уже существует много лет, и не нуждается в "искусственной" накрутке постов, сообщений и прочего, если общей массе не нравится определенный троль то я считаю вполне логичным и обоснованным проголосовать за его бан или хотя бы РО.

Я сейчас вот попрошу 20 моих друзей проголосовать за то, что бы твою тему закрыли и выдали РО, а остальным людям будет пофиг и они голосовать не будут, улетишь ты в бан..  Понимаешь минус этой системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает ТСу добавить в игнор злого троля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeraSnaiper это 😀  https://forum.asterios.tm/profile/268174-jakondaaa/content/?type=forums_topic_post&change_section=1

Но летом и так скучно,хоть на форуме потрещать можно.Троль,но пока в рамках дозволенного,тут ток как Гм захочет)...

А так,раньше бы в флейм уже перенесли или просто закрыли\удалили

*уже перенесли

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себе патч на ЗЕЛЕНЫХ человечков. Ну и какой то том АдриполеН. Живи и пей пиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автар хитёр. Вопросы голосования  уже является   принуждением к наказанию  якобы  обидчика, а не свободе  выбора. Автар наивен считающий ,что  что то могут решать игроки. Существуют правила поведения за нарушение которых  следует наказание.Автар  решил эти правила  легко изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

 Автар хитёр. Вопросы голосования  уже является   принуждением к наказанию  якобы  обидчика, а не свободе  выбора. Автар наивен считающий ,что  что то могут решать игроки. Существуют правила поведения за нарушение которых  следует наказание.Автар  решил эти правила  легко изменить.

Автор решил напомнить, что 90% тем созданных от ValeraSnaiper являются флудом, как и кол-во таковых созданных за день. И любой здравомыслящий человек осознает это. И если так, то человек аккаунт которого указан выше нарушает правила форума. И если до сих пор не были приняты меры по наказанию, значит модераторы не сочли нужным или не определили его действия как флуд. Я же, постарался донести до уважаемых модераторов, что большинство людей (которые отображены в голосовании) считают что данного человека стоит наказать. А поскольку форум - это не просто площадка для объявлений модерируема уполномоченными людьми, а площадка для общения большого количества людей, думаю модераторы должны понимать, что люди хотят видеть адекватность и более-менее целесообразное общение.

А если коротко: Я постарался отобразить в голосовании общее негодование аккаунтом ValeraSnaiper и желание (на данный момент) большинства из проголосовавших очистить форум от этого троля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

если коротко: Я постарался отобразить в голосовании общее негодование аккаунтом ValeraSnaiper и желание (на данный момент) большинства из проголосовавших очистить форум от этого троля.

Тот троль нарушает правила? Его банят модераторы?  Тебя каким боком задевают его темы если они не противоречат правилам.Игнорь- не читай.В чём проблема ? или обязательно надо устраивать революцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас модераторы умные, а ты сейчас сделаешь их еще умнее. сегодня модератор забанит валеру, а завтра он начнет тебя расценивать тупым не целесообразным троллем, хоть тебе будет казаться что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blake сказал:

можно создавать уйму тупых, нецелесообразных и всем надоевших тем, то почему другим нельзя?

Никому нельзя. Вы можете жать кнопку "Жалоба" на сообщениях, которые по вашему мнению, нарушающих правила (и описать своё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...