Jump to content
Asterios
  • 0
Sign in to follow this  
DeathEternal

МВ сеты

Question

Может кто у кого есть Веспер МВ  и Морай МВ скинуть скрины статов в них. Ну или просто цифры написать. Не самих сетов, а статы чара в сетах. Хотя-бы под минимальным бафом пп/вк.  Конкретнее, интересует разница в П.дефе. Просто интересно стоит ли оно того, вроде в Веспере МВ с МВ тушкой должен быть нефиговый прирост, особенно по сравнению с дрищавым Морай. Если сеты +6 или +10 вообще идеально :D Помню кто-то выкладывал именно эти 2 сета, но название темы вспомнить не могу.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
19 minutes ago, Hellagoodgwen said:

Привет. В этой теме https://forum.asterios.tm/topic/146392-warlord/, раздел армор есть скрины с нужными тебе данными. 
Хорошего дня.

Всё бы ничего, но 2011-й год. Бонусы от МВ тушек с того времени уже не раз менялись.  Так было-бы полезно конечно в определённых случаях

• 0
3 часа назад, DeathEternal сказал:

или +10 вообще идеально

Насколько я знаю, сейчас роба тело и штаны, перестают давать бонус п дефа и хп после точки +3, оставляют для +6 ради сет бонуса и все. Так что +10 тебе только концы нужны, у них все по прежнему

• 0

марио скидывал в какой то теме статы забафаного чара в 2 сетах

• 0
Posted (edited)
27 minutes ago, InitialD said:

Насколько я знаю, сейчас роба тело и штаны, перестают давать бонус п дефа и хп после точки +3, оставляют для +6 ради сет бонуса и все. Так что +10 тебе только концы нужны, у них все по прежнему

А я по хеви интересуюсь, думал написал) И +10 это не принципиально, мне просто интересно насколько сумарный п деф Веспера МВ с бонусами от МВ сета выше чем у Морай, который по базовомогу п.дефу проигрывает да и бонусов от сета на п.деф никаких не имеет. Ощутимая ли разница.

9 minutes ago, goingnowhere said:

марио скидывал в какой то теме статы забафаного чара в 2 сетах

Вот что-то припоминаю, но не помню что за тема была, по последним сообщениям выследить не удалось.

Edited by DeathEternal

• 0
Posted (edited)
25 минут назад, DeathEternal сказал:

А я по хеви интересуюсь, думал написал) И +10 это не принципиально, мне просто интересно насколько сумарный п деф Веспера МВ с бонусами от МВ сета выше чем у Морай, который по базовомогу п.дефу проигрывает да и бонусов от сета на п.деф никаких не имеет. Ощутимая ли разница

ты хочешь сравнить 2 совсем разных сета по своей функциональности, в +6 мв мр будет на 500-600 ниже п деф чем в +6 мв нобле, под пп бафом. Одно дело что мв морай для конкретной задачи используется а мв нобл совсем для другой

Я когда то сравнивал мв морай и елегию тяж, морай проиграл очень ощутимо, вот только резиста от стана в еле нет, такие дела, вечно обречен с двумя сетами бегать

Edited by InitialD

• 0
5 hours ago, InitialD said:

ты хочешь сравнить 2 совсем разных сета по своей функциональности, в +6 мв мр будет на 500-600 ниже п деф чем в +6 мв нобле, под пп бафом. Одно дело что мв морай для конкретной задачи используется а мв нобл совсем для другой

Не, я знаю что они разные и какой у каждого функционал и какой где лучше. Как я и написал мне нужны конкретные цифры) Если действительно 500-600 разница, то нафиг он нужен)

3 hours ago, MelonLord said:

Спасибо. Выручил.
Тему можно закрывать